Сайт болельщиков ХК "Ариада-Акпарс" (Волжск)
 
Седьмой сезон с командой!
меню

ближайшие игры
сентябрь 2013 г.
Ариада

реклама
 
 
турнирная таблица - сезон 2006-07 - архив сайта - главная

 

Раздел "Турнирная таблица" этого сезона

МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)П Ш О
1Ижсталь (Ижевск)563138311151-93110
2Автомобилист (Екатеринбург)563324215184-136109
3Казахмыс (Сатпаев)563126215184-129105
4Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)563009215199-141101
5Зауралье (Курган)563114119151-137100
6Спутник (Нижний Тагил)562927117158-11799
7Молот-Прикамье (Пермь)562705123158-13287
8Металлург (Серов)562517122155-14285
9Мечел (Челябинск)562245223168-15481
10Газовик (Тюмень)562325323165-15281
11Динамо-Энергия (Екатеринбург)562326124158-16580
12Торос (Нефтекамск)561928126154-18270
14Энергия (Кемерово)56623144121-25026
15Южный Урал (Орск)5650324685-23520
03.03.2007Газовик (Тюмень)Молот-Прикамье (Пермь) 3 - 1
03.03.2007Зауралье (Курган)Ижсталь (Ижевск) 2 - 1 (от)
03.03.2007Металлург (Серов)Энергия (Кемерово) 7 - 0
03.03.2007Автомобилист (Екатеринбург)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 5 - 4
03.03.2007Спутник (Нижний Тагил)Южный Урал (Орск) 11 - 0
03.03.2007Динамо-Энергия (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 2 - 6
04.03.2007Газовик (Тюмень)Молот-Прикамье (Пермь) 4 - 2
04.03.2007Зауралье (Курган)Ижсталь (Ижевск) 1 - 2 (от)
04.03.2007Металлург (Серов)Энергия (Кемерово) 4 - 1
04.03.2007Автомобилист (Екатеринбург)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4 - 2
04.03.2007Спутник (Нижний Тагил)Южный Урал (Орск) 1 - 0
04.03.2007Динамо-Энергия (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 5 - 4
07.03.2007Казахмыс (Сатпаев)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3 - 1
08.03.2007Казахмыс (Сатпаев)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4 - 3 (от)
25.02.2007Казахмыс (Сатпаев)Торос (Нефтекамск) 6 - 2
26.02.2007Казахмыс (Сатпаев)Торос (Нефтекамск) 8 - 2
27.02.2007Газовик (Тюмень)Ижсталь (Ижевск) 5 - 4
27.02.2007Зауралье (Курган)Молот-Прикамье (Пермь) 6 - 3
27.02.2007Металлург (Серов)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 0 - 2
27.02.2007Автомобилист (Екатеринбург)Энергия (Кемерово) 5 - 4
27.02.2007Спутник (Нижний Тагил)Мечел (Челябинск) 2 - 1
27.02.2007Динамо-Энергия (Екатеринбург)Южный Урал (Орск) 4 - 2
28.02.2007Газовик (Тюмень)Ижсталь (Ижевск) 2 - 3
28.02.2007Зауралье (Курган)Молот-Прикамье (Пермь) 2 - 3
28.02.2007Металлург (Серов)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4 - 1
28.02.2007Автомобилист (Екатеринбург)Энергия (Кемерово) 5 - 1
28.02.2007Спутник (Нижний Тагил)Мечел (Челябинск) 2 - 1
28.02.2007Динамо-Энергия (Екатеринбург)Южный Урал (Орск) 3 - 2
20.02.2007Молот-Прикамье (Пермь)Металлург (Серов) 3 - 0
20.02.2007Ижсталь (Ижевск)Автомобилист (Екатеринбург) 2 - 3 (от)
20.02.2007Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Торос (Нефтекамск) 4 - 2
20.02.2007Мечел (Челябинск)Газовик (Тюмень) 4 - 3 (от)
20.02.2007Южный Урал (Орск)Зауралье (Курган) 1 - 3
20.02.2007Спутник (Нижний Тагил)Казахмыс (Сатпаев) 4 - 3
21.02.2007Молот-Прикамье (Пермь)Металлург (Серов) 3 - 0
21.02.2007Ижсталь (Ижевск)Автомобилист (Екатеринбург) 4 - 1
21.02.2007Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Торос (Нефтекамск) 6 - 4
21.02.2007Мечел (Челябинск)Газовик (Тюмень) 4 - 3 (от)
21.02.2007Южный Урал (Орск)Зауралье (Курган) 1 - 2
21.02.2007Спутник (Нижний Тагил)Казахмыс (Сатпаев) 1 - 2
16.02.2007Молот-Прикамье (Пермь)Автомобилист (Екатеринбург) 8 - 1
16.02.2007Ижсталь (Ижевск)Металлург (Серов) 3 - 1
16.02.2007Энергия (Кемерово)Торос (Нефтекамск) 6 - 3
16.02.2007Мечел (Челябинск)Зауралье (Курган) 1 - 1
16.02.2007Южный Урал (Орск)Газовик (Тюмень) 1 - 5
16.02.2007Динамо-Энергия (Екатеринбург)Казахмыс (Сатпаев) 3 - 2
17.02.2007Молот-Прикамье (Пермь)Автомобилист (Екатеринбург) 3 - 1
17.02.2007Ижсталь (Ижевск)Металлург (Серов) 1 - 1
17.02.2007Энергия (Кемерово)Торос (Нефтекамск) 3 - 6
17.02.2007Мечел (Челябинск)Зауралье (Курган) 5 - 3
17.02.2007Южный Урал (Орск)Газовик (Тюмень) 1 - 3
17.02.2007Динамо-Энергия (Екатеринбург)Казахмыс (Сатпаев) 1 - 4
11.02.2007Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Энергия (Кемерово) 9 - 2
11.02.2007Зауралье (Курган)Газовик (Тюмень) 3 - 3
12.02.2007Спутник (Нижний Тагил)Металлург (Серов) 6 - 3
12.02.2007Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Энергия (Кемерово) 7 - 2
12.02.2007Зауралье (Курган)Газовик (Тюмень) 4 - 2
13.02.2007Спутник (Нижний Тагил)Металлург (Серов) 2 - 0
07.02.2007Газовик (Тюмень)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 2 - 1
07.02.2007Зауралье (Курган)Спутник (Нижний Тагил) 3 - 0
07.02.2007Металлург (Серов)Южный Урал (Орск) 5 - 3
07.02.2007Автомобилист (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 6 - 2
07.02.2007Торос (Нефтекамск)Молот-Прикамье (Пермь) 1 - 1
07.02.2007Казахмыс (Сатпаев)Энергия (Кемерово) 6 - 2
08.02.2007Газовик (Тюмень)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 5 - 2
08.02.2007Зауралье (Курган)Спутник (Нижний Тагил) 2 - 3
08.02.2007Металлург (Серов)Южный Урал (Орск) 6 - 1
08.02.2007Автомобилист (Екатеринбург)Мечел (Челябинск) 1 - 2
08.02.2007Торос (Нефтекамск)Молот-Прикамье (Пермь) 0 - 1
08.02.2007Казахмыс(Сатпаев)Энергия (Кемерово) 3 - 2
03.02.2007Газовик (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 4 - 0
03.02.2007Зауралье (Курган)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 7 - 3
03.02.2007Металлург (Серов)Мечел (Челябинск) 2 - 4
03.02.2007Автомобилист (Екатеринбург)Южный Урал (Орск) 2 - 1
03.02.2007Торос (Нефтекамск)Ижсталь (Ижевск) 5 - 4 (от)
04.02.2007Газовик (Тюмень)Спутник (Нижний Тагил) 2 - 3 (от)
04.02.2007Зауралье (Курган)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 3 - 5
04.02.2007Металлург (Серов)Мечел (Челябинск) 4 - 2
04.02.2007Автомобилист (Екатеринбург)Южный Урал (Орск) 9 - 1
04.02.2007Торос (Нефтекамск)Ижсталь (Ижевск) 2 - 2
27.01.2007Ижсталь (Ижевск)Молот-Прикамье (Пермь) 4 - 1
27.01.2007Южный Урал (Орск)Мечел (Челябинск) 1 - 3
27.01.2007Спутник (Нижний Тагил)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 4 - 2
28.01.2007Ижсталь (Ижевск)Молот-Прикамье (Пермь) 3 - 0
28.01.2007Южный Урал (Орск)Мечел (Челябинск) 1 - 6
28.01.2007Спутник (Нижний Тагил)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 0 - 1
29.01.2007Металлург (Серов)Автомобилист (Екатеринбург) 2 - 0
30.01.2007Металлург (Серов)Автомобилист (Екатеринбург) 3 - 5
20.01.2007Молот-Прикамье (Пермь)Энергия (Кемерово) 4 - 3
20.01.2007Ижсталь (Ижевск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2 - 1
20.01.2007Зауралье (Курган)Казахмыс (Сатпаев) 2 - 0
20.01.2007Мечел (Челябинск)Торос (Нефтекамск) 4 - 6
20.01.2007Динамо-Энергия (Екатеринбург)Автомобилист (Екатеринбург) 5 - 3
21.01.2007Молот-Прикамье (Пермь)Энергия (Кемерово) 3 - 0
21.01.2007Ижсталь (Ижевск)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1 - 3
21.01.2007Зауралье (Курган)Казахмыс (Сатпаев) 5 - 1
21.01.2007Мечел (Челябинск)Торос (Нефтекамск) 3 - 4
21.01.2007Динамо-Энергия (Екатеринбург)Автомобилист (Екатеринбург) 2 - 3
16.01.2007Молот-Прикамье (Пермь)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2 - 2
16.01.2007Ижсталь (Ижевск)Энергия (Кемерово) 1 - 1
16.01.2007Южный Урал (Орск)Торос (Нефтекамск) 1 - 4
16.01.2007Спутник (Нижний Тагил)Автомобилист (Екатеринбург) 3 - 3
17.01.2007Молот-Прикамье (Пермь)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3 - 1
17.01.2007Ижсталь (Ижевск)Энергия (Кемерово) 7 - 1
17.01.2007Южный Урал (Орск)Торос (Нефтекамск) 3 - 4
17.01.2007Спутник (Нижний Тагил)Автомобилист (Екатеринбург) 1 - 1
10.01.2007Энергия (Кемерово)Мечел (Челябинск) 2 - 3
10.01.2007Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Южный Урал (Орск) 8 - 1
10.01.2007Металлург (Серов)Зауралье (Курган) 1 - 3
10.01.2007Автомобилист (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 5 - 2
10.01.2007Торос (Нефтекамск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 1 - 2
10.01.2007Казахмыс (Сатпаев)Молот-Прикамье (Пермь) 1 - 3
11.01.2007Энергия (Кемерово)Мечел (Челябинск) 3 - 8
11.01.2007Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Южный Урал (Орск) 9 - 1
11.01.2007Металлург (Серов)Зауралье (Курган) 5 - 1
11.01.2007Автомобилист (Екатеринбург)Газовик (Тюмень) 4 - 2
11.01.2007Торос (Нефтекамск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 3 - 4
11.01.2007Казахмыс (Сатпаев)Молот-Прикамье (Пермь) 1 - 1
06.01.2007Энергия (Кемерово)Южный Урал (Орск) 3 - 0
06.01.2007Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Мечел (Челябинск) 5 - 5
06.01.2007Металлург (Серов)Газовик (Тюмень) 1 - 0
06.01.2007Автомобилист (Екатеринбург)Зауралье (Курган) 5 - 0
06.01.2007Торос (Нефтекамск)Спутник (Нижний Тагил) 1 - 3
06.01.2007Казахмыс (Сатпаев)Ижсталь (Ижевск) 1 - 1
07.01.2007Энергия (Кемерово)Южный Урал (Орск) 3 - 1
07.01.2007Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Мечел (Челябинск) 1 - 6
07.01.2007Металлург (Серов)Газовик (Тюмень) 3 - 2
07.01.2007Автомобилист (Екатеринбург)Зауралье (Курган) 2 - 1
07.01.2007Торос (Нефтекамск)Спутник (Нижний Тагил) 5 - 1
07.01.2007Казахмыс (Сатпаев)Ижсталь (Ижевск) 1 - 3
25.12.2006Зауралье (Курган)Торос (Нефтекамск) 3 - 2
25.12.2006Металлург (Серов)Казахмыс (Сатпаев) 5 - 5
25.12.2006Мечел (Челябинск)Ижсталь (Ижевск) 3 - 0
25.12.2006Южный Урал (Орск)Молот-Прикамье (Пермь) 2 - 7
25.12.2006Спутник (Нижний Тагил)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 5 - 5
25.12.2006Динамо-Энергия (Екатеринбург)Энергия (Кемерово) 6 - 2
26.12.2006Зауралье (Курган)Торос (Нефтекамск) 5 - 2
26.12.2006Металлург (Серов)Казахмыс (Сатпаев) 3 - 4
26.12.2006Мечел (Челябинск)Ижсталь (Ижевск) 1 - 6
26.12.2006Южный Урал (Орск)Молот-Прикамье (Пермь) 2 - 4
26.12.2006Спутник (Нижний Тагил)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1 - 3
26.12.2006Динамо-Энергия (Екатеринбург)Энергия (Кемерово) 6 - 2
29.12.2006Газовик (Тюмень)Казахмыс (Сатпаев) 1 - 4
30.12.2006Газовик (Тюмень)Казахмыс (Сатпаев) 1 - 3
21.12.2006Газовик (Тюмень)Торос (Нефтекамск) 2 - 2
21.12.2006Автомобилист (Екатеринбург)Казахмыс (Сатпаев) 4 - 1
21.12.2006Мечел (Челябинск)Молот-Прикамье (Пермь) 5 - 1
21.12.2006Южный Урал (Орск)Ижсталь (Ижевск) 2 - 4
21.12.2006Спутник (Нижний Тагил)Энергия (Кемерово) 5 - 1
21.12.2006Динамо-Энергия (Екатеринбург)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3 - 0
22.12.2006Газовик (Тюмень)Торос (Нефтекамск) 1 - 4
22.12.2006Автомобилист (Екатеринбург)Казахмыс (Сатпаев) 3 - 2 (от)
22.12.2006Мечел (Челябинск)Молот-Прикамье (Пермь) 1 - 4
22.12.2006Южный Урал (Орск)Ижсталь (Ижевск) 1 - 2
22.12.2006Спутник (Нижний Тагил)Энергия (Кемерово) 4 - 3 (от)
22.12.2006Динамо-Энергия (Екатеринбург)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2 - 8
11.12.2006Ижсталь (Ижевск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 6 - 1
11.12.2006Энергия (Кемерово)Газовик (Тюмень) 2 - 6
11.12.2006Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Зауралье (Курган) 4 - 4
11.12.2006Торос (Нефтекамск)Металлург (Серов) 4 - 2
11.12.2006Казахмыс (Сатпаев)Южный Урал (Орск) 7 - 1
12.12.2006Ижсталь (Ижевск)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 1 - 1 (ОТ)
12.12.2006Энергия (Кемерово)Газовик (Тюмень) 0 - 5
12.12.2006Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Зауралье (Курган) 4 - 4 (ОТ)
12.12.2006Торос (Нефтекамск)Металлург (Серов) 5 - 3
12.12.2006Казахмыс (Сатпаев)Южный Урал (Орск) 4 - 2
14.12.2006Молот-Прикамье (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 0 - 4
15.12.2006Молот-Прикамье (Пермь)Спутник (Нижний Тагил) 3 - 2
16.12.2006Динамо-Энергия (Екатеринбург)Металлург (Серов) 5 - 0
17.12.2006Динамо-Энергия (Екатеринбург)Металлург (Серов) 4 - 1
07.12.2006Молот-Прикамье (Пермь)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 6 - 0
07.12.2006Ижсталь (Ижевск)Спутник (Нижний Тагил) 1 - 2
07.12.2006Энергия (Кемерово)Зауралье (Курган) 3 - 4
07.12.2006Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Газовик (Тюмень) 7 - 3
07.12.2006Торос (Нефтекамск)Автомобилист (Екатеринбург) 3 - 1
07.12.2006Казахмыс (Сатпаев)Мечел (Челябинск) 2 - 0
08.12.2006Молот-Прикамье (Пермь)Динамо-Энергия (Екатеринбург) 1 - 2 (ОТ)
08.12.2006Ижсталь (Ижевск)Спутник (Нижний Тагил) 3 - 1
08.12.2006Энергия (Кемерово)Зауралье (Курган) 2 - 5
08.12.2006Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск)Газовик(Тюмень) 3 - 2
08.12.2006Торос (Нефтекамск)Автомобилист (Екатеринбург) 1 - 4
08.12.2006Казахмыс (Сатпаев)Мечел (Челябинск) 6 - 3
01.12.2006Газовик (Тюмень)Энергия (Кемерово) 5 - 1
01.12.2006Зауралье (Курган)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2 - 1
01.12.2006Автомобилист (Екатеринбург)Торос (Нефтекамск) 6 - 2
01.12.2006Южный Урал (Орск)Казахмыс (Сатпаев) 0 - 5
01.12.2006Спутник (Нижний Тагил)Молот-Прикамье (Пермь) 2 - 0
01.12.2006Динамо-Энергия (Екатеринбург)Ижсталь (Ижевск) 1 - 4
02.12.2006Газовик (Тюмень)Энергия (Кемерово) 7 - 2
02.12.2006Зауралье (Курган)Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3 - 4
02.12.2006Автомобилист (Екатеринбург)Торос (Нефтекамск) 6 - 3
02.12.2006Южный Урал (Орск)Казахмыс (Сатпаев) 2 - 3
02.12.2006Спутник (Нижний Тагил)Молот-Прикамье (Пермь) 2 - 3
02.12.2006Динамо-Энергия (Екатеринбург) Ижсталь(Ижевск) 4 - 1

При построении таблиц использованы материалы сайта www.hockey.penza.net

 

 
спорт в Марий Эл
 

турнирная таблица
1 К.-Торпедо 8 21
2 Кубань 8 18
3 Торос 8 16
4 Рубин 8 16
5 Ариада 9 16
6 Саров 9 15
7 Динамо 9 15
8 Дизель 8 15
9 Буран 8 14
10 М.-Прикамье 8 13
11 Ижсталь 7 13
12 Кристалл 8 12
13 Челмет 8 12
14 Нефтяник 9 12
15 Ермак 8 12
16 Ю.Урал 7 11
17 Титан 8 11
18 ТХК 7 11
19 Лада 9 11
20 Рязань 9 10
21 Карелия 8 9
22 Сокол 8 9
23 Спутник 8 7
24 Липецк 7 6
25 Сарыарка 8 6
26 Зауралье 8 4

последние игры
1/2 финала

09 апреля 2013 г.

Сарыарка -
Ариада
4 - 0

реклама
Rambler's Top100   ??????.???????