Сайт болельщиков ХК "Ариада-Акпарс" (Волжск)
 
Седьмой сезон с командой!
меню

ближайшие игры
сентябрь 2013 г.
Ариада

реклама
 
 
календарь игр фарм-клуба - сезон 2007-08 - архив сайта - главная

 

Раздел "Календарь игр фарм-клуба" этого сезона

08.09.07 ЦСК ВВС-2 (Самара) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 1 - 3
08.09.07 Металлург (Медногорск) Ак Барс-2 (Казань) 4 - 5 (от)
08.09.07 Лада-2 (Тольятти) Нефтяник-2 (Лениногорск) 10 - 0
08.09.07 Кристалл-2 (Саратов) Нефтяник-2 (Альметьевск) 3 - 2 (б)
08.09.07 Ижсталь-2 (Ижевск) Олимпия (Кирово-Чепецк) 0 - 6
08.09.07 ХК Челны (Н. Челны) Прогресс (Глазов) 3 - 1
08.09.07 Торос-2 (Нефтекамск) Ариада-Акпарс-2 3 - 1
09.09.07 ЦСК ВВС-2 (Самара) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 1 - 3
09.09.07 Металлург (Медногорск) Ак Барс-2 (Казань) 5 - 2
09.09.07 Лада-2 (Тольятти) Нефтяник-2 (Лениногорск) 9 - 1
09.09.07 Кристалл-2 (Саратов) Нефтяник-2 (Альметьевск) 3 - 4
09.09.07 Ижсталь-2 (Ижевск) Олимпия (Кирово-Чепецк) 2 - 6
09.09.07 ХК Челны (Н. Челны) Прогресс (Глазов) 4 - 1
09.09.07 Торос-2 (Нефтекамск) Ариада-Акпарс-2 1 - 2

11.09.07 ЦСК ВВС-2 (Самара) Ак Барс-2 (Казань) 2 - 0
11.09.07 Металлург (Медногорск) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 1 - 2
11.09.07 Лада-2 (Тольятти) Нефтяник-2 (Альметьевск) 2 - 0
11.09.07 Кристалл-2 (Саратов) Нефтяник-2 (Лениногорск) 9 - 5
11.09.07 Ижсталь-2 (Ижевск) Прогресс (Глазов) 1 - 2
11.09.07 ХК Челны (Н. Челны) Олимпия (Кирово-Чепецк) 2 - 3
11.09.07 Торос-2 (Нефтекамск) Сокол (Новочебоксарск) 4 - 1
12.09.07 ЦСК ВВС-2 (Самара) Ак Барс-2 (Казань) 2 - 7
12.09.07 Металлург (Медногорск) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 2 - 1
12.09.07 Лада-2 (Тольятти) Нефтяник-2 (Альметьевск) 4 - 3 (б)
12.09.07 Кристалл-2 (Саратов) Нефтяник-2 (Лениногорск) 6 - 5
12.09.07 Ижсталь-2 (Ижевск) Прогресс (Глазов) 5 - 3
12.09.07 ХК Челны (Н. Челны) Олимпия (Кирово-Чепецк) 4 - 1
12.09.07 Торос-2 (Нефтекамск) Сокол (Новочебоксарск) 5 - 3

17.09.07 Нефтяник-2 (Лениногорск) Ижсталь-2 (Ижевск) 8 - 7 (б)
17.09.07 Нефтяник-2 (Альметьевск) ХК Челны (Н. Челны) 2 - 6
17.09.07 Прогресс (Глазов) Торос-2 (Нефтекамск) 6 - 2
17.09.07 Ариада-Акпарс-2 ЦСК ВВС-2 (Самара) 6 - 4
17.09.07 Сокол (Новочебоксарск) Металлург (Медногорск) 1 - 2 (б)
17.09.07 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) Лада-2 (Тольятти) 1 - 6
17.09.07 Ак Барс-2 (Казань) Кристалл-2 (Саратов) 7 - 1
18.09.07 Нефтяник-2 (Лениногорск) Ижсталь-2 (Ижевск) 1 - 7
18.09.07 Нефтяник-2 (Альметьевск) ХК Челны (Н. Челны) 2 - 0
18.09.07 Прогресс (Глазов) Торос-2 (Нефтекамск) 3 - 2 (от)
18.09.07 Ариада-Акпарс-2 ЦСК ВВС-2 (Самара) 4 - 3 (от)
18.09.07 Сокол (Новочебоксарск) Металлург (Медногорск) 2 - 3
18.09.07 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) Лада-2 (Тольятти) 6 - 3
18.09.07 Ак Барс-2 (Казань) Кристалл-2 (Саратов) 5 - 3

20.09.07 Нефтяник-2 (Лениногорск) ХК Челны (Н. Челны) 2 - 9
20.09.07 Нефтяник-2 (Альметьевск) Ижсталь-2 (Ижевск) 2 - 1 (б)
20.09.07 Олимпия (Кирово-Чепецк) Торос-2 (Нефтекамск) 7 - 3
20.09.07 Ариада-Акпарс-2 Металлург (Медногорск) 5 - 4 (б)
20.09.07 Сокол (Новочебоксарск) ЦСК ВВС-2 (Самара) 1 - 3
20.09.07 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) Кристалл-2 (Саратов) 2 - 3 (б)
20.09.07 Ак Барс-2 (Казань) Лада-2 (Тольятти) 5 - 3
21.09.07 Нефтяник-2 (Лениногорск) ХК Челны (Н. Челны) 0 - 3
21.09.07 Нефтяник-2 (Альметьевск) Ижсталь-2 (Ижевск) 3 - 0
21.09.07 Олимпия (Кирово-Чепецк) Торос-2 (Нефтекамск) 4 - 3
21.09.07 Ариада-Акпарс-2 Металлург (Медногорск) 5 - 4 (от)
21.09.07 Сокол (Новочебоксарск) ЦСК ВВС-2 (Самара) 7 - 3
21.09.07 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) Кристалл-2 (Саратов) 6 - 0
21.09.07 Ак Барс-2 (Казань) Лада-2 (Тольятти) 6 - 4

26.09.07 Лада-2 (Тольятти) Ариада-Акпарс-2 7 - 3
26.09.07 Кристалл-2 (Саратов) Сокол (Новочебоксарск) 3 - 4 (б)
26.09.07 Прогресс (Глазов) Нефтяник-2 (Лениногорск) 11 - 1
26.09.07 Олимпия (Кирово-Чепецк) Нефтяник-2 (Альметьевск) 5 - 2
26.09.07 Ижсталь-2 (Ижевск) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 4 - 3 (от)
26.09.07 ХК Челны (Н. Челны) Ак Барс-2 (Казань) 3 - 2
26.09.07 Торос-2 (Нефтекамск) ЦСК ВВС-2 (Самара) 6 - 3
27.09.07 Лада-2 (Тольятти) Ариада-Акпарс-2 7 - 1
27.09.07 Кристалл-2 (Саратов) Сокол (Новочебоксарск) 5 - 2
27.09.07 Прогресс (Глазов) Нефтяник-2 (Лениногорск) 13 - 0
27.09.07 Олимпия (Кирово-Чепецк) Нефтяник-2 (Альметьевск) 4 - 3 (б)
27.09.07 Ижсталь-2 (Ижевск) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 3 - 7
27.09.07 ХК Челны (Н. Челны) Ак Барс-2 (Казань) 1 - 5
27.09.07 Торос-2 (Нефтекамск) ЦСК ВВС-2 (Самара) 5 - 4

29.09.07 Лада-2 (Тольятти) Сокол (Новочебоксарск) 3 - 5
29.09.07 Кристалл-2 (Саратов) Ариада-Акпарс-2 2 - 3
29.09.07 Прогресс (Глазов) Нефтяник-2 (Альметьевск) 6 - 2
29.09.07 Олимпия (Кирово-Чепецк) Нефтяник-2 (Лениногорск) 9 - 1
29.09.07 Ижсталь-2 (Ижевск) Ак Барс-2 (Казань) 3 - 5
29.09.07 ХК Челны (Н. Челны) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 4 - 6
29.09.07 Торос-2 (Нефтекамск) Металлург (Медногорск) 4 - 2
30.09.07 Лада-2 (Тольятти) Сокол (Новочебоксарск) 6 - 3
30.09.07 Кристалл-2 (Саратов) Ариада-Акпарс-2 4 - 3
30.09.07 Прогресс (Глазов) Нефтяник-2 (Альметьевск) 2 - 3
30.09.07 Олимпия (Кирово-Чепецк) Нефтяник-2 (Лениногорск) 5 - 0
30.09.07 Ижсталь-2 (Ижевск) Ак Барс-2 (Казань) 0 - 4
30.09.07 ХК Челны (Н. Челны) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 5 - 3
30.09.07 Торос-2 (Нефтекамск) Металлург (Медногорск) 3 - 5

05.10.07 ЦСК ВВС-2 (Самара) Кристалл-2 (Саратов) 4 - 2
05.10.07 Металлург (Медногорск) Лада-2 (Тольятти) 3 - 4 (б)
05.10.07 Нефтяник-2 (Лениногорск) Торос-2 (Нефтекамск) 0 - 4
05.10.07 Ариада-Акпарс-2 Ижсталь-2 (Ижевск) 4 - 0
05.10.07 Сокол (Новочебоксарск) ХК Челны (Н. Челны) 1 - 4
05.10.07 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) Олимпия (Кирово-Чепецк) 3 - 2 (б)
05.10.07 Ак Барс-2 (Казань) Прогресс (Глазов) 2 - 1 (б)
06.10.07 ЦСК ВВС-2 (Самара) Кристалл-2 (Саратов) 1 - 0
06.10.07 Металлург (Медногорск) Лада-2 (Тольятти) 1 - 0
06.10.07 Нефтяник-2 (Лениногорск) Торос-2 (Нефтекамск) 3 - 9
06.10.07 Ариада-Акпарс-2 Ижсталь-2 (Ижевск) 6 - 2
06.10.07 Сокол (Новочебоксарск) ХК Челны (Н. Челны) 3 - 5
06.10.07 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) Олимпия (Кирово-Чепецк) 8 - 3
06.10.07 Ак Барс-2 (Казань) Прогресс (Глазов) 2 - 4

08.10.07 ЦСК ВВС-2 (Самара) Лада-2 (Тольятти) 6 - 5 (б)
08.10.07 Металлург (Медногорск) Кристалл-2 (Саратов) 5 - 2
08.10.07 Нефтяник-2 (Лениногорск) Торос-2 (Нефтекамск) 1 - 5
08.10.07 Ариада-Акпарс-2 ХК Челны (Н. Челны) 4 - 2
08.10.07 Сокол (Новочебоксарск) Ижсталь-2 (Ижевск) 6 - 1
08.10.07 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) Прогресс (Глазов) 4 - 1
08.10.07 Ак Барс-2 (Казань) Олимпия (Кирово-Чепецк) 4 - 5
09.10.07 ЦСК ВВС-2 (Самара) Лада-2 (Тольятти) 2 - 8
09.10.07 Металлург (Медногорск) Кристалл-2 (Саратов) 9 - 0
09.10.07 Нефтяник-2 (Лениногорск) Торос-2 (Нефтекамск) 4 - 3 (б)
09.10.07 Ариада-Акпарс-2 ХК Челны (Н. Челны) 1 - 3
09.10.07 Сокол (Новочебоксарск) Ижсталь-2 (Ижевск) 10 - 0
09.10.07 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) Прогресс (Глазов) 5 - 2
09.10.07 Ак Барс-2 (Казань) Олимпия (Кирово-Чепецк) 2 - 1

14.10.07 Металлург (Медногорск) ЦСК ВВС-2 (Самара) 3 - 2
14.10.07 Нефтяник-2 (Лениногорск) Нефтяник-2 (Альметьевск) 2 - 5
14.10.07 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) Ак Барс-2 (Казань) 0 - 4
14.10.07 ХК Челны (Н. Челны) Ижсталь-2 (Ижевск) 8 - 1
14.10.07 Прогресс (Глазов) Олимпия (Кирово-Чепецк) 3 - 2
14.10.07 Ариада-Акпарс-2 Сокол (Новочебоксарск) 5 - 4 (б)
14.10.07 Лада-2 (Тольятти) Кристалл-2 (Саратов) 10 - 0
15.10.07 Металлург (Медногорск) ЦСК ВВС-2 (Самара) 7 - 4
15.10.07 Нефтяник-2 (Лениногорск) Нефтяник-2 (Альметьевск) 3 - 5
15.10.07 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) Ак Барс-2 (Казань) 4 - 3
15.10.07 ХК Челны (Н. Челны) Ижсталь-2 (Ижевск) 3 - 2
15.10.07 Прогресс (Глазов) Олимпия (Кирово-Чепецк) 3 - 4
15.10.07 Ариада-Акпарс-2 Сокол (Новочебоксарск) 3 - 1
15.10.07 Лада-2 (Тольятти) Кристалл-2 (Саратов) 9 - 0

16.10.07 Торос-2 (Нефтекамск) Кристалл-2 (Саратов) 8 - 1
17.10.07 Торос-2 (Нефтекамск) Кристалл-2 (Саратов) 10 - 0

20.10.07 Нефтяник-2 (Лениногорск) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 1 - 12
20.10.07 Нефтяник-2 (Альметьевск) Ак Барс-2 (Казань) 3 - 4 (б)
20.10.07 Олимпия (Кирово-Чепецк) Ариада-Акпарс-2 2 - 3
20.10.07 Прогресс (Глазов) Сокол (Новочебоксарск) 6 - 1
20.10.07 Ижсталь-2 (Ижевск) ЦСК ВВС-2 (Самара) 3 - 2 (б)
20.10.07 ХК Челны (Н. Челны) Металлург (Медногорск) 3 - 2
20.10.07 Торос-2 (Нефтекамск) Лада-2 (Тольятти) 5 - 0
21.10.07 Нефтяник-2 (Лениногорск) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 2 - 10
21.10.07 Нефтяник-2 (Альметьевск) Ак Барс-2 (Казань) 2 - 4
21.10.07 Олимпия (Кирово-Чепецк) Ариада-Акпарс-2 3 - 2 (б)
21.10.07 Прогресс (Глазов) Сокол (Новочебоксарск) 5 - 4
21.10.07 Ижсталь-2 (Ижевск) ЦСК ВВС-2 (Самара) 4 - 2
21.10.07 ХК Челны (Н. Челны) Металлург (Медногорск) 3 - 4
21.10.07 Торос-2 (Нефтекамск) Лада-2 (Тольятти) 1 - 3

23.10.07 Нефтяник-2 (Лениногорск) Ак Барс-2 (Казань) 2 - 14
23.10.07 Нефтяник-2 (Альметьевск) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 2 - 1 (б)
23.10.07 Олимпия (Кирово-Чепецк) Сокол (Новочебоксарск) 4 - 2
23.10.07 Прогресс (Глазов) Ариада-Акпарс-2 3 - 2
23.10.07 Ижсталь-2 (Ижевск) Металлург (Медногорск) 4 - 3 (б)
23.10.07 ХК Челны (Н. Челны) ЦСК ВВС-2 (Самара) 6 - 2
24.10.07 Нефтяник-2 (Лениногорск) Ак Барс-2 (Казань) 0 - 9
24.10.07 Нефтяник-2 (Альметьевск) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 2 - 4
24.10.07 Олимпия (Кирово-Чепецк) Сокол (Новочебоксарск) 4 - 2
24.10.07 Прогресс (Глазов) Ариада-Акпарс-2 4 - 7
24.10.07 Ижсталь-2 (Ижевск) Металлург (Медногорск) 3 - 4
24.10.07 ХК Челны (Н. Челны) ЦСК ВВС-2 (Самара) 5 - 2

29.10.07 ЦСК ВВС-2 (Самара) Олимпия (Кирово-Чепецк) 2 - 4
29.10.07 Металлург (Медногорск) Прогресс (Глазов) 3 - 1
29.10.07 Лада-2 (Тольятти) Ижсталь-2 (Ижевск) 3 - 1
29.10.07 Кристалл-2 (Саратов) ХК Челны (Н. Челны) 1 - 7
29.10.07 Ариада-Акпарс-2 Нефтяник-2 (Лениногорск) 8 - 1
29.10.07 Сокол (Новочебоксарск) Нефтяник-2 (Альметьевск) 3 - 1
29.10.07 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) Торос-2 (Нефтекамск) 1 - 0 (б)
30.10.07 ЦСК ВВС-2 (Самара) Олимпия (Кирово-Чепецк) 0 - 4
30.10.07 Металлург (Медногорск) Прогресс (Глазов) 4 - 2
30.10.07 Лада-2 (Тольятти) Ижсталь-2 (Ижевск) 4 - 2
30.10.07 Кристалл-2 (Саратов) ХК Челны (Н. Челны) 4 - 5
30.10.07 Ариада-Акпарс-2 Нефтяник-2 (Лениногорск) 8 - 4
30.10.07 Сокол (Новочебоксарск) Нефтяник-2 (Альметьевск) 2 - 0
30.10.07 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) Торос-2 (Нефтекамск) 3 - 1

01.11.07 ЦСК ВВС-2 (Самара) Прогресс (Глазов) 0 - 4
01.11.07 Металлург (Медногорск) Олимпия (Кирово-Чепецк) 6 - 1
01.11.07 Лада-2 (Тольятти) ХК Челны (Н. Челны) 2 - 3 (от)
01.11.07 Кристалл-2 (Саратов) Ижсталь-2 (Ижевск) 3 - 6
01.11.07 Ариада-Акпарс-2 Нефтяник-2 (Альметьевск) 5 - 2
01.11.07 Сокол (Новочебоксарск) Нефтяник-2 (Лениногорск) 14 - 2
01.11.07 Ак Барс-2 (Казань) Торос-2 (Нефтекамск) 5 - 1
02.11.07 ЦСК ВВС-2 (Самара) Прогресс (Глазов) 1 - 4
02.11.07 Металлург (Медногорск) Олимпия (Кирово-Чепецк) 3 - 5
02.11.07 Лада-2 (Тольятти) ХК Челны (Н. Челны) 5 - 0
02.11.07 Кристалл-2 (Саратов) Ижсталь-2 (Ижевск) 3 - 6
02.11.07 Ариада-Акпарс-2 Нефтяник-2 (Альметьевск) 4 - 3 (б)
02.11.07 Сокол (Новочебоксарск) Нефтяник-2 (Лениногорск) 7 - 0
02.11.07 Ак Барс-2 (Казань) Торос-2 (Нефтекамск) 9 - 3

08.11.07 Нефтяник-2 (Лениногорск) ЦСК ВВС-2 (Самара) 3 - 2
08.11.07 Нефтяник-2 (Альметьевск) Металлург (Медногорск) 3 - 2 (б)
08.11.07 Олимпия (Кирово-Чепецк) Лада-2 (Тольятти) 6 - 0
08.11.07 Прогресс (Глазов) Кристалл-2 (Саратов) 6 - 1
08.11.07 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) Ариада-Акпарс-2 5 - 2
08.11.07 Ак Барс-2 (Казань) Сокол (Новочебоксарск) 2 - 6
08.11.07 Торос-2 (Нефтекамск) ХК Челны (Н. Челны) 2 - 4
09.11.07 Нефтяник-2 (Лениногорск) ЦСК ВВС-2 (Самара) 6 - 4
09.11.07 Нефтяник-2 (Альметьевск) Металлург (Медногорск) 5 - 4 (б)
09.11.07 Олимпия (Кирово-Чепецк) Лада-2 (Тольятти) 4 - 2
09.11.07 Прогресс (Глазов) Кристалл-2 (Саратов) 9 - 3
09.11.07 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) Ариада-Акпарс-2 6 - 2
09.11.07 Ак Барс-2 (Казань) Сокол (Новочебоксарск) 7 - 1
09.11.07 Торос-2 (Нефтекамск) ХК Челны (Н. Челны) 0 - 6

11.11.07 Нефтяник-2 (Лениногорск) Металлург (Медногорск) 3 - 8
11.11.07 Нефтяник-2 (Альметьевск) ЦСК ВВС-2 (Самара) 3 - 4 (от)
11.11.07 Олимпия (Кирово-Чепецк) Кристалл-2 (Саратов) 16 - 0
11.11.07 Прогресс (Глазов) Лада-2 (Тольятти) 4 - 2
11.11.07 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) Сокол (Новочебоксарск) 7 - 2
11.11.07 Ак Барс-2 (Казань) Ариада-Акпарс-2 7 - 2
11.11.07 Торос-2 (Нефтекамск) Ижсталь-2 (Ижевск) 2 - 0
12.11.07 Нефтяник-2 (Лениногорск) Металлург (Медногорск) 1 - 7
12.11.07 Нефтяник-2 (Альметьевск) ЦСК ВВС-2 (Самара) 4 - 3 (от)
12.11.07 Олимпия (Кирово-Чепецк) Кристалл-2 (Саратов) 5 - 1
12.11.07 Прогресс (Глазов) Лада-2 (Тольятти) 8 - 2
12.11.07 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) Сокол (Новочебоксарск) 0 - 3
12.11.07 Ак Барс-2 (Казань) Ариада-Акпарс-2 4 - 1
12.11.07 Торос-2 (Нефтекамск) Ижсталь-2 (Ижевск) 6 - 2

18.11.07 ЦСК ВВС-2 (Самара) Нефтяник-2 (Лениногорск) 4 - 0
18.11.07 Металлург (Медногорск) Нефтяник-2 (Альметьевск) 3 - 1
18.11.07 Лада-2 (Тольятти) Олимпия (Кирово-Чепецк) 2 - 5
18.11.07 Кристалл-2 (Саратов) Прогресс (Глазов) 3 - 4
18.11.07 Ариада-Акпарс-2 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 1 - 5
18.11.07 Сокол (Новочебоксарск) Ак Барс-2 (Казань) 1 - 8
18.11.07 Ижсталь-2 (Ижевск) Торос-2 (Нефтекамск) 1 - 4
19.11.07 ЦСК ВВС-2 (Самара) Нефтяник-2 (Лениногорск) 8 - 0
19.11.07 Металлург (Медногорск) Нефтяник-2 (Альметьевск) 4 - 1
19.11.07 Лада-2 (Тольятти) Олимпия (Кирово-Чепецк) 1 - 4
19.11.07 Кристалл-2 (Саратов) Прогресс (Глазов) 6 - 4
19.11.07 Ариада-Акпарс-2 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 2 - 1 (от)
19.11.07 Сокол (Новочебоксарск) Ак Барс-2 (Казань) 3 - 7
19.11.07 Ижсталь-2 (Ижевск) Торос-2 (Нефтекамск) 3 - 6

21.11.07 ЦСК ВВС-2 (Самара) Нефтяник-2 (Альметьевск) 2 - 6
21.11.07 Металлург (Медногорск) Нефтяник-2 (Лениногорск) 7 - 2
21.11.07 Лада-2 (Тольятти) Прогресс (Глазов) 5 - 6 (б)
21.11.07 Кристалл-2 (Саратов) Олимпия (Кирово-Чепецк) 1 - 3
21.11.07 Ариада-Акпарс-2 Ак Барс-2 (Казань) 6 - 5 (б)
21.11.07 Сокол (Новочебоксарск) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 0 - 1
21.11.07 ХК Челны (Набережные Челны) Торос-2 (Нефтекамск) 2 - 3
22.11.07 ЦСК ВВС-2 (Самара) Нефтяник-2 (Альметьевск) 3 - 2
22.11.07 Металлург (Медногорск) Нефтяник-2 (Лениногорск) 4 - 1
22.11.07 Лада-2 (Тольятти) Прогресс (Глазов) 3 - 1
22.11.07 Кристалл-2 (Саратов) Олимпия (Кирово-Чепецк) 1 - 7
22.11.07 Ариада-Акпарс-2 Ак Барс-2 (Казань) 1 - 7
22.11.07 Сокол (Новочебоксарск) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 1 - 4
22.11.07 ХК Челны (Набережные Челны) Торос-2 (Нефтекамск) 6 - 0

27.11.07 Олимпия (Кирово-Чепецк) ЦСК ВВС-2 (Самара) 4 - 1
27.11.07 Прогресс (Глазов) Металлург (Медногорск) 2 - 4
27.11.07 Ижсталь-2 (Ижевск) Лада-2 (Тольятти) 2 - 4
27.11.07 ХК Челны (Набережные Челны) Кристалл-2 (Саратов) 7 - 3
27.11.07 Нефтяник-2 (Лениногорск) Ариада-Акпарс-2 2 - 8
27.11.07 Нефтяник-2 (Альметьевск) Сокол (Новочебоксарск) 3 - 0
27.11.07 Торос-2 (Нефтекамск) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 4 - 7
28.11.07 Олимпия (Кирово-Чепецк) ЦСК ВВС-2 (Самара) 5 - 6
28.11.07 Прогресс (Глазов) Металлург (Медногорск) 2 - 1 (от)
28.11.07 Ижсталь-2 (Ижевск) Лада-2 (Тольятти) 3 - 6
28.11.07 ХК Челны (Набережные Челны) Кристалл-2 (Саратов) 3 - 2
28.11.07 Нефтяник-2 (Лениногорск) Ариада-Акпарс-2 3 - 9
28.11.07 Нефтяник-2 (Альметьевск) Сокол (Новочебоксарск) 6 - 3
28.11.07 Торос-2 (Нефтекамск) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 6 - 5

30.11.07 Олимпия (Кирово-Чепецк) Металлург (Медногорск) 3 - 4
30.11.07 Прогресс (Глазов) ЦСК ВВС-2 (Самара) 10 - 3
30.11.07 Ижсталь-2 (Ижевск) Кристалл-2 (Саратов) 7 - 4
30.11.07 ХК Челны (Набережные Челны) Лада-2 (Тольятти) 3 - 0
30.11.07 Нефтяник-2 (Лениногорск) Сокол (Новочебоксарск) 0 - 5
30.11.07 Нефтяник-2 (Альметьевск) Ариада-Акпарс-2 3 - 2
30.11.07 Торос-2 (Нефтекамск) Ак Барс-2 (Казань) 5 - 7
01.12.07 Олимпия (Кирово-Чепецк) Металлург (Медногорск) 4 - 2
01.12.07 Прогресс (Глазов) ЦСК ВВС-2 (Самара) 8 - 3
01.12.07 Ижсталь-2 (Ижевск) Кристалл-2 (Саратов) 7 - 2
01.12.07 ХК Челны (Набережные Челны) Лада-2 (Тольятти) 1 - 2
01.12.07 Нефтяник-2 (Лениногорск) Сокол (Новочебоксарск) 3 - 8
01.12.07 Нефтяник-2 (Альметьевск) Ариада-Акпарс-2 4 - 6
01.12.07 Торос-2 (Нефтекамск) Ак Барс-2 (Казань) 3 - 8

06.12.07 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) Нефтяник-2 (Лениногорск) 10 - 1
06.12.07 Ак Барс-2 (Казань) Нефтяник-2 (Альметьевск) 4 - 1
06.12.07 Ариада-Акпарс-2 Олимпия (Кирово-Чепецк) 1 - 2
06.12.07 Сокол (Новочебоксарск) Прогресс (Глазов) 0 - 1
06.12.07 ЦСК ВВС-2 (Самара) Ижсталь-2 (Ижевск) 4 - 5 (б)
06.12.07 Металлург (Медногорск) ХК Челны (Набережные Челны) 4 - 3
06.12.07 Лада-2 (Тольятти) Торос-2 (Нефтекамск) 0 - 2
07.12.07 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) Нефтяник-2 (Лениногорск) 11 - 2
07.12.07 Ак Барс-2 (Казань) Нефтяник-2 (Альметьевск) 5 - 6 (от)
07.12.07 Ариада-Акпарс-2 Олимпия (Кирово-Чепецк) 4 - 2
07.12.07 Сокол (Новочебоксарск) Прогресс (Глазов) 5 - 1
07.12.07 ЦСК ВВС-2 (Самара) Ижсталь-2 (Ижевск) 3 - 2 (б)
07.12.07 Металлург (Медногорск) ХК Челны (Набережные Челны) 1 - 0 (б)
07.12.07 Лада-2 (Тольятти) Торос-2 (Нефтекамск) 5 - 6 (б)

09.12.07 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) Нефтяник-2 (Альметьевск) 4 - 3 (б)
09.12.07 Ак Барс-2 (Казань) Нефтяник-2 (Лениногорск) 7 - 4
09.12.07 Ариада-Акпарс-2 Прогресс (Глазов) 5 - 2
09.12.07 Сокол (Новочебоксарск) Олимпия (Кирово-Чепецк) 1 - 2 (от)
09.12.07 ЦСК ВВС-2 (Самара) ХК Челны (Набережные Челны) 2 - 3
09.12.07 Металлург (Медногорск) Ижсталь-2 (Ижевск) 5 - 1
09.12.07 Кристалл-2 (Саратов) Торос-2 (Нефтекамск) 4 - 5 (от)
10.12.07 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) Нефтяник-2 (Альметьевск) 3 - 2
10.12.07 Ак Барс-2 (Казань) Нефтяник-2 (Лениногорск) 11 - 1
10.12.07 Ариада-Акпарс-2 Прогресс (Глазов) 4 - 1
10.12.07 Сокол (Новочебоксарск) Олимпия (Кирово-Чепецк) 5 - 4 (б)
10.12.07 ЦСК ВВС-2 (Самара) ХК Челны (Набережные Челны) 2 - 5
10.12.07 Металлург (Медногорск) Ижсталь-2 (Ижевск) 2 - 1
10.12.07 Кристалл-2 (Саратов) Торос-2 (Нефтекамск) 4 - 3

16.12.07 Нефтяник-2 (Альметьевск) Нефтяник-2 (Лениногорск) 6 - 4
16.12.07 Ак Барс-2 (Казань) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 2 - 3
16.12.07 Ижсталь-2 (Ижевск) ХК Челны (Набережные Челны) 2 - 3
16.12.07 Олимпия (Кирово-Чепецк) Прогресс (Глазов) 5 - 1
16.12.07 Сокол (Новочебоксарск) Ариада-Акпарс-2 1 - 5
16.12.07 Кристалл-2 (Саратов) Лада-2 (Тольятти) 1 - 6
17.12.07 Нефтяник-2 (Альметьевск) Нефтяник-2 (Лениногорск) 5 - 0
17.12.07 Ак Барс-2 (Казань) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 4 - 2
17.12.07 Ижсталь-2 (Ижевск) ХК Челны (Набережные Челны) 2 - 5
17.12.07 Олимпия (Кирово-Чепецк) Прогресс (Глазов) 6 - 7
17.12.07 Сокол (Новочебоксарск) Ариада-Акпарс-2 3 - 2 (б)
17.12.07 Кристалл-2 (Саратов) Лада-2 (Тольятти) 3 - 4

18.12.07 ЦСК ВВС-2 (Самара) Металлург (Медногорск) 1 - 3
19.12.07 ЦСК ВВС-2 (Самара) Металлург (Медногорск) 3 - 5

21.12.07 Лада-2 (Тольятти) Металлург (Медногорск) 5 - 2
21.12.07 Кристалл-2 (Саратов) ЦСК ВВС-2 (Самара) 5 - 1
22.12.07 Кристалл-2 (Саратов) ЦСК ВВС-2 (Самара) 5 - 3
22.12.07 Лада-2 (Тольятти) Металлург (Медногорск) 4 - 2
22.12.07 Ижсталь-2 (Ижевск) Ариада-Акпарс-2 2 - 3 (от)
22.12.07 ХК Челны (Набережные Челны) Сокол (Новочебоксарск) 8 - 1
22.12.07 Олимпия (Кирово-Чепецк) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 3 - 1
22.12.07 Прогресс (Глазов) Ак Барс-2 (Казань) 3 - 2
22.12.07 Торос-2 (Нефтекамск) Нефтяник-2 (Лениногорск) 10 - 4
23.12.07 Ижсталь-2 (Ижевск) Ариада-Акпарс-2 0 - 3
23.12.07 ХК Челны (Набережные Челны) Сокол (Новочебоксарск) 4 - 2
23.12.07 Олимпия (Кирово-Чепецк) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 2 - 1
23.12.07 Прогресс (Глазов) Ак Барс-2 (Казань) 1 - 3
23.12.07 Торос-2 (Нефтекамск) Нефтяник-2 (Лениногорск) 3 - 2

24.12.07 Кристалл-2 (Саратов) Металлург (Медногорск) 1 - 5
24.12.07 Лада-2 (Тольятти) ЦСК ВВС-2 (Самара) 7 - 2
25.12.07 Кристалл-2 (Саратов) Металлург (Медногорск) 0 - 7
25.12.07 Лада-2 (Тольятти) ЦСК ВВС-2 (Самара) 4 - 2
25.12.07 Ижсталь-2 (Ижевск) Сокол (Новочебоксарск) 3 - 4 (б)
25.12.07 ХК Челны (Набережные Челны) Ариада-Акпарс-2 4 - 2
25.12.07 Олимпия (Кирово-Чепецк) Ак Барс-2 (Казань) 3 - 4 (б)
25.12.07 Прогресс (Глазов) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 3 - 8
25.12.07 Торос-2 (Нефтекамск) Нефтяник-2 (Альметьевск) 1 - 2
26.12.07 Ижсталь-2 (Ижевск) Сокол (Новочебоксарск) 0 - 2
26.12.07 ХК Челны (Набережные Челны) Ариада-Акпарс-2 1 - 5
26.12.07 Олимпия (Кирово-Чепецк) Ак Барс-2 (Казань) 2 - 1 (б)
26.12.07 Прогресс (Глазов) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 3 - 2 (б)
26.12.07 Торос-2 (Нефтекамск) Нефтяник-2 (Альметьевск) 2 - 4

08.01.08 Ариада-Акпарс-2 Лада-2 (Тольятти) 5 - 3
08.01.08 Сокол (Новочебоксарск) Кристалл-2 (Саратов) 3 - 1
08.01.08 Нефтяник-2 (Лениногорск) Прогресс (Глазов) 3 - 7
08.01.08 Нефтяник-2 (Альметьевск) Олимпия (Кирово-Чепецк) 5 - 3
08.01.08 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) ХК Челны (Набережные Челны) 1 - 4
08.01.08 Ак Барс-2 (Казань) Ижсталь-2 (Ижевск) 5 - 3
08.01.08 ЦСК ВВС-2 (Самара) Торос-2 (Нефтекамск) 4 - 0
09.01.08 Ариада-Акпарс-2 Лада-2 (Тольятти) 4 - 3 (б)
09.01.08 Сокол (Новочебоксарск) Кристалл-2 (Саратов) 12 - 2
09.01.08 Нефтяник-2 (Лениногорск) Прогресс (Глазов) 3 - 11
09.01.08 Нефтяник-2 (Альметьевск) Олимпия (Кирово-Чепецк) 3 - 4
09.01.08 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) ХК Челны (Набережные Челны) 4 - 3
09.01.08 Ак Барс-2 (Казань) Ижсталь-2 (Ижевск) 5 - 1
09.01.08 ЦСК ВВС-2 (Самара) Торос-2 (Нефтекамск) 0 - 5

11.01.08 Ариада-Акпарс-2 Кристалл-2 (Саратов) 7 - 1
11.01.08 Сокол (Новочебоксарск) Лада-2 (Тольятти) 1 - 3
11.01.08 Нефтяник-2 (Лениногорск) Олимпия (Кирово-Чепецк) 5 - 11
11.01.08 Нефтяник-2 (Альметьевск) Прогресс (Глазов) 2 - 3 (б)
11.01.08 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) Ижсталь-2 (Ижевск) 7 - 0
11.01.08 Ак Барс-2 (Казань) ХК Челны (Набережные Челны) 2 - 6
11.01.08 Металлург (Медногорск) Торос-2 (Нефтекамск) 5 - 2
12.01.08 Ариада-Акпарс-2 Кристалл-2 (Саратов) 4 - 0
12.01.08 Сокол (Новочебоксарск) Лада-2 (Тольятти) 3 - 1
12.01.08 Нефтяник-2 (Лениногорск) Олимпия (Кирово-Чепецк) 3 - 8
12.01.08 Нефтяник-2 (Альметьевск) Прогресс (Глазов) 4 - 3 (от)
12.01.08 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) Ижсталь-2 (Ижевск) 7 - 1
12.01.08 Ак Барс-2 (Казань) ХК Челны (Набережные Челны) 5 - 2
12.01.08 Металлург (Медногорск) Торос-2 (Нефтекамск) 4 - 5

17.01.08 Ижсталь-2 (Ижевск) Нефтяник-2 (Лениногорск) 9 - 2
17.01.08 ХК Челны (Набережные Челны) Нефтяник-2 (Альметьевск) 4 - 3 (от)
17.01.08 ЦСК ВВС-2 (Самара) Ариада-Акпарс-2 2 - 1
17.01.08 Металлург (Медногорск) Сокол (Новочебоксарск) 1 - 0 (от)
17.01.08 Лада-2 (Тольятти) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 4 - 3 (от)
17.01.08 Кристалл-2 (Саратов) Ак Барс-2 (Казань) 2 - 5
17.01.08 Торос-2 (Нефтекамск) Прогресс (Глазов) 7 - 1
18.01.08 Ижсталь-2 (Ижевск) Нефтяник-2 (Лениногорск) 2 - 1
18.01.08 ХК Челны (Набережные Челны) Нефтяник-2 (Альметьевск) 4 - 3
18.01.08 ЦСК ВВС-2 (Самара) Ариада-Акпарс-2 1 - 4
18.01.08 Металлург (Медногорск) Сокол (Новочебоксарск) 5 - 0
18.01.08 Лада-2 (Тольятти) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 0 - 4
18.01.08 Кристалл-2 (Саратов) Ак Барс-2 (Казань) 3 - 7
18.01.08 Торос-2 (Нефтекамск) Прогресс (Глазов) 4 - 1

20.01.08 Ижсталь-2 (Ижевск) Нефтяник-2 (Альметьевск) 1 - 4
20.01.08 ХК Челны (Набережные Челны) Нефтяник-2 (Лениногорск) 7 - 4
20.01.08 ЦСК ВВС-2 (Самара) Сокол (Новочебоксарск) 7 - 6
20.01.08 Металлург (Медногорск) Ариада-Акпарс-2 3 - 2
20.01.08 Лада-2 (Тольятти) Ак Барс-2 (Казань) 2 - 4
20.01.08 Кристалл-2 (Саратов) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 1 - 6
20.01.08 Торос-2 (Нефтекамск) Олимпия (Кирово-Чепецк) 2 - 4
21.01.08 Ижсталь-2 (Ижевск) Нефтяник-2 (Альметьевск) 4 - 3 (б)
21.01.08 ХК Челны (Набережные Челны) Нефтяник-2 (Лениногорск) 6 - 2
21.01.08 ЦСК ВВС-2 (Самара) Сокол (Новочебоксарск) 1 - 5
21.01.08 Металлург (Медногорск) Ариада-Акпарс-2 1 - 0
21.01.08 Лада-2 (Тольятти) Ак Барс-2 (Казань) 6 - 0
21.01.08 Кристалл-2 (Саратов) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 0 - 6
21.01.08 Торос-2 (Нефтекамск) Олимпия (Кирово-Чепецк) 5 - 6

04.02.08 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) ЦСК ВВС-2 (Самара) 5 - 0 +/-
04.02.08 Ак Барс-2 (Казань) Металлург (Медногорск) 6 - 2
04.02.08 Нефтяник-2 (Лениногорск) Кристалл-2 (Саратов) 5 - 0 +/-
04.02.08 Нефтяник-2 (Альметьевск) Лада-2 (Тольятти) 4 - 0
04.02.08 Олимпия (Кирово-Чепецк) Ижсталь-2 (Ижевск) 3 - 1
04.02.08 Прогресс (Глазов) ХК Челны (Набережные Челны) 1 - 2
04.02.08 Ариада-Акпарс-2 Торос-2 (Нефтекамск) 4 - 0
05.02.08 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) ЦСК ВВС-2 (Самара) 5 - 0 +/-
05.02.08 Ак Барс-2 (Казань) Металлург (Медногорск) 3 - 2 (от)
05.02.08 Нефтяник-2 (Лениногорск) Кристалл-2 (Саратов) 5 - 0 +/-
05.02.08 Нефтяник-2 (Альметьевск) Лада-2 (Тольятти) 5 - 3
05.02.08 Олимпия (Кирово-Чепецк) Ижсталь-2 (Ижевск) 6 - 2
05.02.08 Прогресс (Глазов) ХК Челны (Набережные Челны) 1 - 2 (от)
05.02.08 Ариада-Акпарс-2 Торос-2 (Нефтекамск) 5 - 7

07.02.08 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) Металлург (Медногорск) 3 - 2
07.02.08 Ак Барс-2 (Казань) ЦСК ВВС-2 (Самара) 5 - 0 +/-
07.02.08 Нефтяник-2 (Лениногорск) Лада-2 (Тольятти) 3 - 11
07.02.08 Нефтяник-2 (Альметьевск) Кристалл-2 (Саратов) 5 - 0 +/-
07.02.08 Олимпия (Кирово-Чепецк) ХК Челны (Набережные Челны) 1 - 3
07.02.08 Прогресс (Глазов) Ижсталь-2 (Ижевск) 4 - 0
07.02.08 Сокол (Новочебоксарск) Торос-2 (Нефтекамск) 2 - 3 (б)
08.02.08 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) Металлург (Медногорск) 4 - 2
08.02.08 Ак Барс-2 (Казань) ЦСК ВВС-2 (Самара) 5 - 0 +/-
08.02.08 Нефтяник-2 (Лениногорск) Лада-2 (Тольятти) 2 - 4
08.02.08 Нефтяник-2 (Альметьевск) Кристалл-2 (Саратов) 5 - 0 +/-
08.02.08 Олимпия (Кирово-Чепецк) ХК Челны (Набережные Челны) 5 - 6 (б)
08.02.08 Прогресс (Глазов) Ижсталь-2 (Ижевск) 5 - 4 (б)
08.02.08 Сокол (Новочебоксарск) Торос-2 (Нефтекамск) 2 - 3 (б)

14.02.08 Олимпия (Кирово-Чепецк) Ариада-Акпарс-2 2 - 5
14.02.08 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) Лада-2 (Тольятти) 2 - 0
14.02.08 Металлург (Медногорск) ХК Челны (Н. Челны) 1 - 4
15.02.08 Олимпия (Кирово-Чепецк) Ариада-Акпарс-2 6 - 2
15.02.08 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) Лада-2 (Тольятти) 5 - 2
15.02.08 Металлург (Медногорск) ХК Челны (Н. Челны) 4 - 1

14.02.08 Нефтяник-2 (Альметьевск) Прогресс (Глазов) 3 - 1
14.02.08 Торос-2 (Нефтекамск) Ижсталь-2 (Ижевск) 3 - 0
14.02.08 Сокол (Новочебоксарск) Кристалл-2 (Саратов) 8 - 5
15.02.08 Нефтяник-2 (Альметьевск) Прогресс (Глазов) 1 - 3
15.02.08 Торос-2 (Нефтекамск) Ижсталь-2 (Ижевск) 4 - 3
15.02.08 Сокол (Новочебоксарск) Кристалл-2 (Саратов) 2 - 1

17.02.08 Олимпия (Кирово-Чепецк) Лада-2 (Тольятти) 4 - 5 (от)
17.02.08 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) Ариада-Акпарс-2 7 - 1
17.02.08 Металлург (Медногорск) Ак Барс-2 (Казань) 2 - 3 (б)
18.02.08 Олимпия (Кирово-Чепецк) Лада-2 (Тольятти) 5 - 6
18.02.08 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) Ариада-Акпарс-2 4 - 0
18.02.08 Металлург (Медногорск) Ак Барс-2 (Казань) 6 - 3

17.02.08 Нефтяник-2 (Альметьевск) Ижсталь-2 (Ижевск) 4 - 1
17.02.08 Торос-2 (Нефтекамск) Прогресс (Глазов) 7 - 1
17.02.08 Сокол (Новочебоксарск) ЦСК ВВС-2 (Самара) 3 - 4
18.02.08 Нефтяник-2 (Альметьевск) Ижсталь-2 (Ижевск) 7 - 3
18.02.08 Торос-2 (Нефтекамск) Прогресс (Глазов) 3 - 4 (б)
18.02.08 Сокол (Новочебоксарск) ЦСК ВВС-2 (Самара) 3 - 1

22.02.08 Ак Барс-2 (Казань) Олимпия (Кирово-Чепецк) 5 - 1
22.02.08 ХК Челны (Н. Челны) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 2 - 0
22.02.08 Лада-2 (Тольятти) Металлург (Медногорск) 9 - 2
23.02.08 Ак Барс-2 (Казань) Олимпия (Кирово-Чепецк) 3 - 2 (б)
23.02.08 ХК Челны (Н. Челны) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 1 - 2
23.02.08 Лада-2 (Тольятти) Металлург (Медногорск) 6 - 3

21.02.08 ЦСК ВВС-2 (Самара) Нефтяник-2 (Альметьевск) 5 - 1
21.02.08 Кристалл-2 (Саратов) Торос-2 (Нефтекамск) 2 - 5
21.02.08 Ижсталь-2 (Ижевск) Сокол (Новочебоксарск) 5 - 10
22.02.08 ЦСК ВВС-2 (Самара) Нефтяник-2 (Альметьевск) 2 - 1 (б)
22.02.08 Кристалл-2 (Саратов) Торос-2 (Нефтекамск) 1 - 2
22.02.08 Ижсталь-2 (Ижевск) Сокол (Новочебоксарск) 3 - 4 (от)

25.02.08 Ак Барс-2 (Казань) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 3 - 1
25.02.08 ХК Челны (Н. Челны) Олимпия (Кирово-Чепецк) 5 - 2
25.02.08 Ариада-Акпарс-2 Металлург (Медногорск) 1 - 4
26.02.08 Ак Барс-2 (Казань) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 1 - 4
26.02.08 ХК Челны (Н. Челны) Олимпия (Кирово-Чепецк) 3 - 4 (б)
26.02.08 Ариада-Акпарс-2 Металлург (Медногорск) 4 - 1

24.02.08 ЦСК ВВС-2 (Самара) Торос-2 (Нефтекамск) 2 - 3 (б)
24.02.08 Кристалл-2 (Саратов) Нефтяник-2 (Альметьевск) 3 - 2 (б)
24.02.08 Прогресс (Глазов) Сокол (Новочебоксарск) 2 - 4
25.02.08 ЦСК ВВС-2 (Самара) Торос-2 (Нефтекамск) 2 - 6
25.02.08 Кристалл-2 (Саратов) Нефтяник-2 (Альметьевск) 1 - 2
25.02.08 Прогресс (Глазов) Сокол (Новочебоксарск) 4 - 3 (от)

28.02.08 Металлург (Медногорск) Олимпия (Кирово-Чепецк) 9 - 1
29.02.08 Металлург (Медногорск) Олимпия (Кирово-Чепецк) 3 - 4

01.03.08 Лада-2 (Тольятти) Ак Барс-2 (Казань) 2 - 4
01.03.08 Ариада-Акпарс-2 ХК Челны (Н. Челны) 3 - 6
02.03.08 Лада-2 (Тольятти) Ак Барс-2 (Казань) 3 - 1
02.03.08 Ариада-Акпарс-2 ХК Челны (Н. Челны) 2 - 10

01.03.08 Ижсталь-2 (Ижевск) ЦСК ВВС-2 (Самара) 3 - 2
01.03.08 Прогресс (Глазов) Кристалл-2 (Саратов) 3 - 2
01.03.08 Сокол (Новочебоксарск) Торос-2 (Нефтекамск) 4 - 2
02.03.08 Ижсталь-2 (Ижевск) ЦСК ВВС-2 (Самара) 4 - 2
02.03.08 Прогресс (Глазов) Кристалл-2 (Саратов) 2 - 0
02.03.08 Сокол (Новочебоксарск) Торос-2 (Нефтекамск) 5 - 3

04.03.08 Лада-2 (Тольятти) ХК Челны (Н. Челны) 2 - 3
04.03.08 Ариада-Акпарс-2 Ак Барс-2 (Казань) 5 - 3
04.03.08 Металлург (Медногорск) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 3 - 2 (от)
05.03.08 Лада-2 (Тольятти) ХК Челны (Н. Челны) 4 - 2
05.03.08 Ариада-Акпарс-2 Ак Барс-2 (Казань) 4 - 8
05.03.08 Металлург (Медногорск) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 1 - 3

04.03.08 Ижсталь-2 (Ижевск) Кристалл-2 (Саратов) 1 - 4
04.03.08 Прогресс (Глазов) ЦСК ВВС-2 (Самара) 3 - 5
04.03.08 Сокол (Новочебоксарск) Нефтяник-2 (Альметьевск) 3 - 2 (от)
05.03.08 Ижсталь-2 (Ижевск) Кристалл-2 (Саратов) 5 - 2
05.03.08 Прогресс (Глазов) ЦСК ВВС-2 (Самара) 2 - 0
05.03.08 Сокол (Новочебоксарск) Нефтяник-2 (Альметьевск) 4 - 2

09.03.08 ХК Челны (Н. Челны) Ак Барс-2 (Казань) 3 - 0
09.03.08 Лада-2 (Тольятти) Ариада-Акпарс-2 6 - 2
09.03.08 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) Олимпия (Кирово-Чепецк) 2 - 1 (от)
10.03.08 ХК Челны (Н. Челны) Ак Барс-2 (Казань) 1 - 4
10.03.08 Лада-2 (Тольятти) Ариада-Акпарс-2 1 - 2
10.03.08 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) Олимпия (Кирово-Чепецк) 8 - 0

09.03.08 Кристалл-2 (Саратов) ЦСК ВВС-2 (Самара) 2 - 1
09.03.08 Нефтяник-2 (Альметьевск) Торос-2 (Нефтекамск) 1 - 2
09.03.08 Прогресс (Глазов) Ижсталь-2 (Ижевск) 7 - 0
10.03.08 Кристалл-2 (Саратов) ЦСК ВВС-2 (Самара) 4 - 1
10.03.08 Нефтяник-2 (Альметьевск) Торос-2 (Нефтекамск) 6 - 3
10.03.08 Прогресс (Глазов) Ижсталь-2 (Ижевск) 4 - 3

12.03.08 Ак Барс-2 (Казань) ХК Челны (Н. Челны) 3 - 5
12.03.08 Ариада-Акпарс-2 Лада-2 (Тольятти) 6 - 3
12.03.08 Олимпия (Кирово-Чепецк) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 2 - 4
13.03.08 Ак Барс-2 (Казань) ХК Челны (Н. Челны) 3 - 6
13.03.08 Ариада-Акпарс-2 Лада-2 (Тольятти) 2 - 1
13.03.08 Олимпия (Кирово-Чепецк) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 7 - 6 (от)

12.03.08 ЦСК ВВС-2 (Самара) Кристалл-2 (Саратов) 2 - 5
12.03.08 Торос-2 (Нефтекамск) Нефтяник-2 (Альметьевск) 5 - 1
12.03.08 Ижсталь-2 (Ижевск) Прогресс (Глазов) 2 - 3
13.03.08 ЦСК ВВС-2 (Самара) Кристалл-2 (Саратов) 2 - 3
13.03.08 Торос-2 (Нефтекамск) Нефтяник-2 (Альметьевск) 4 - 3
13.03.08 Ижсталь-2 (Ижевск) Прогресс (Глазов) 1 - 2

17.03.08 Лада-2 (Тольятти) Олимпия (Кирово-Чепецк) 3 - 2
17.03.08 Ариада-Акпарс-2 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 1 - 0
18.03.08 Лада-2 (Тольятти) Олимпия (Кирово-Чепецк) 7 - 2
18.03.08 Ариада-Акпарс-2 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 2 - 6
18.03.08 ХК Челны (Н. Челны) Металлург (Медногорск) 3 - 2
19.03.08 ХК Челны (Н. Челны) Металлург (Медногорск) 5 - 2

17.03.08 ЦСК ВВС-2 (Самара) Сокол (Новочебоксарск) 1 - 4
17.03.08 Прогресс (Глазов) Нефтяник-2 (Альметьевск) 2 - 1
17.03.08 Ижсталь-2 (Ижевск) Торос-2 (Нефтекамск) 1 - 4
18.03.08 ЦСК ВВС-2 (Самара) Сокол (Новочебоксарск) 1 - 2
18.03.08 Прогресс (Глазов) Нефтяник-2 (Альметьевск) 3 - 2
18.03.08 Ижсталь-2 (Ижевск) Торос-2 (Нефтекамск) 1 - 6

20.03.08 Лада-2 (Тольятти) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 6 - 8
20.03.08 Ариада-Акпарс-2 Олимпия (Кирово-Чепецк) 5 - 3
21.03.08 Лада-2 (Тольятти) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 0 - 3
21.03.08 Ариада-Акпарс-2 Олимпия (Кирово-Чепецк) 3 - 4 (б)
21.03.08 Ак Барс-2 (Казань) Металлург (Медногорск) 1 - 2 (б)
22.03.08 Ак Барс-2 (Казань) Металлург (Медногорск) 5 - 2

20.03.08 Кристалл-2 (Саратов) Сокол (Новочебоксарск) 1 - 2
20.03.08 Прогресс (Глазов) Торос-2 (Нефтекамск) 1 - 3
20.03.08 Ижсталь-2 (Ижевск) Нефтяник-2 (Альметьевск) 3 - 1
21.03.08 Кристалл-2 (Саратов) Сокол (Новочебоксарск) 2 - 5
21.03.08 Прогресс (Глазов) Торос-2 (Нефтекамск) 1 - 2 (б)
21.03.08 Ижсталь-2 (Ижевск) Нефтяник-2 (Альметьевск) 3 - 7

25.03.08 Олимпия (Кирово-Чепецк) Ак Барс-2 (Казань) 4 - 2
25.03.08 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) ХК Челны (Н. Челны) 4 - 1
25.03.08 Металлург (Медногорск) Лада-2 (Тольятти) 6 - 3
26.03.08 Олимпия (Кирово-Чепецк) Ак Барс-2 (Казань) 1 - 6
26.03.08 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) ХК Челны (Н. Челны) 4 - 5 (от)
26.03.08 Металлург (Медногорск) Лада-2 (Тольятти) 4 - 3 (от)

25.03.08 Нефтяник-2 (Альметьевск) ЦСК ВВС-2 (Самара) 2 - 1
25.03.08 Торос-2 (Нефтекамск) Кристалл-2 (Саратов) 6 - 2
25.03.08 Сокол (Новочебоксарск) Ижсталь-2 (Ижевск) 2 - 3
26.03.08 Нефтяник-2 (Альметьевск) ЦСК ВВС-2 (Самара) 5 - 3
26.03.08 Торос-2 (Нефтекамск) Кристалл-2 (Саратов) 4 - 1
26.03.08 Сокол (Новочебоксарск) Ижсталь-2 (Ижевск) 4 - 2

28.03.08 Олимпия (Кирово-Чепецк) ХК Челны (Н. Челны) 4 - 3
28.03.08 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) Ак Барс-2 (Казань) 5 - 2
28.03.08 Металлург (Медногорск) Ариада-Акпарс-2 4 - 3
29.03.08 Олимпия (Кирово-Чепецк) ХК Челны (Н. Челны) 4 - 6
29.03.08 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) Ак Барс-2 (Казань) 2 - 3
29.03.08 Металлург (Медногорск) Ариада-Акпарс-2 5 - 3

28.03.08 Нефтяник-2 (Альметьевск) Кристалл-2 (Саратов) 5 - 2
28.03.08 Торос-2 (Нефтекамск) ЦСК ВВС-2 (Самара) 7 - 0
28.03.08 Сокол (Новочебоксарск) Прогресс (Глазов) 1 - 0 (б)
29.03.08 Нефтяник-2 (Альметьевск) Кристалл-2 (Саратов) 3 - 2
29.03.08 Торос-2 (Нефтекамск) ЦСК ВВС-2 (Самара) 5 - 1
29.03.08 Сокол (Новочебоксарск) Прогресс (Глазов) 4 - 3 (б)

02.04.08 Ак Барс-2 (Казань) Лада-2 (Тольятти) 5 - 2
02.04.08 ХК Челны (Н. Челны) Ариада-Акпарс-2 6 - 2
02.04.08 Олимпия (Кирово-Чепецк) Металлург (Медногорск) 3 - 2
03.04.08 Ак Барс-2 (Казань) Лада-2 (Тольятти) 2 - 3 (б)
03.04.08 ХК Челны (Н. Челны) Ариада-Акпарс-2 3 - 4 (от)
03.04.08 Олимпия (Кирово-Чепецк) Металлург (Медногорск) 3 - 4

02.04.08 Кристалл-2 (Саратов) Прогресс (Глазов) 9 - 1
02.04.08 ЦСК ВВС-2 (Самара) Ижсталь-2 (Ижевск) 0 - 2
02.04.08 Торос-2 (Нефтекамск) Сокол (Новочебоксарск) 2 - 1
03.04.08 Кристалл-2 (Саратов) Прогресс (Глазов) 5 - 2
03.04.08 ЦСК ВВС-2 (Самара) Ижсталь-2 (Ижевск) 1 - 2 (от)
03.04.08 Торос-2 (Нефтекамск) Сокол (Новочебоксарск) 9 - 3

05.04.08 Ак Барс-2 (Казань) Ариада-Акпарс-2 6 - 7
05.04.08 ХК Челны (Н. Челны) Лада-2 (Тольятти) 5 - 4
05.04.08 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) Металлург (Медногорск) 3 - 1
06.04.08 Ак Барс-2 (Казань) Ариада-Акпарс-2 4 - 0
06.04.08 ХК Челны (Н. Челны) Лада-2 (Тольятти) 4 - 3 (от)
06.04.08 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) Металлург (Медногорск) 3 - 6

05.04.08 Кристалл-2 (Саратов) Ижсталь-2 (Ижевск) 5 - 4 (б)
05.04.08 ЦСК ВВС-2 (Самара) Прогресс (Глазов) 3 - 2 (б)
05.04.08 Нефтяник-2 (Альметьевск) Сокол (Новочебоксарск) 4 - 1
06.04.08 Кристалл-2 (Саратов) Ижсталь-2 (Ижевск) 3 - 4
06.04.08 ЦСК ВВС-2 (Самара) Прогресс (Глазов) 4 - 6
06.04.08 Нефтяник-2 (Альметьевск) Сокол (Новочебоксарск) 0 - 3
 

 
спорт в Марий Эл
 

турнирная таблица
1 К.-Торпедо 8 21
2 Кубань 8 18
3 Торос 8 16
4 Рубин 8 16
5 Ариада 9 16
6 Саров 9 15
7 Динамо 9 15
8 Дизель 8 15
9 Буран 8 14
10 М.-Прикамье 8 13
11 Ижсталь 7 13
12 Кристалл 8 12
13 Челмет 8 12
14 Нефтяник 9 12
15 Ермак 8 12
16 Ю.Урал 7 11
17 Титан 8 11
18 ТХК 7 11
19 Лада 9 11
20 Рязань 9 10
21 Карелия 8 9
22 Сокол 8 9
23 Спутник 8 7
24 Липецк 7 6
25 Сарыарка 8 6
26 Зауралье 8 4

последние игры
1/2 финала

09 апреля 2013 г.

Сарыарка -
Ариада
4 - 0

реклама
Rambler's Top100   ??????.???????