Сайт болельщиков ХК "Ариада-Акпарс" (Волжск)
 
Седьмой сезон с командой!
меню

ближайшие игры
сентябрь 2013 г.
Ариада

реклама
 
 
календарь игр - сезон 2007-08 - архив сайта - главная

 

Раздел "Календарь игр" этого сезона

15.09.07 ЦСК ВВС (Самара) Крылья Советов (Москва) 4 - 2
15.09.07 Ариада-Акпарс Газпром-ОГУ (Оренбург) 4 - 1
15.09.07 Нефтяник (Альметьевск) Кристалл (Саратов) 3 - 2 (от)
15.09.07 Нефтяник (Лениногорск) Дизель (Пенза) 5 - 1
15.09.07 Химик (Воскресенск) Титан (Клин) 3 - 2
15.09.07 ХК Рязань (Рязань) ХК Дмитров (Дмитров) 2 - 4
16.09.07 ЦСК ВВС (Самара) Крылья Советов (Москва) 1 - 2 (от)
16.09.07 Ариада-Акпарс Газпром-ОГУ (Оренбург) 4 - 3
16.09.07 Нефтяник (Альметьевск) Кристалл (Саратов) 8 - 2
16.09.07 Нефтяник (Лениногорск) Дизель (Пенза) 3 - 1
16.09.07 Химик (Воскресенск) Титан (Клин) 5 - 2
16.09.07 ХК Рязань (Рязань) ХК Дмитров (Дмитров) 1 - 5
17.09.07 Кристалл (Электросталь) Капитан (Ступино) 4 - 0
18.09.07 Кристалл (Электросталь) Капитан (Ступино) 4 - 1

19.09.07 ЦСК ВВС (Самара) Газпром-ОГУ (Оренбург) 3 - 4
19.09.07 Ариада-Акпарс Крылья Советов (Москва) 3 - 2
19.09.07 Нефтяник (Альметьевск) Дизель (Пенза) 2 - 3
19.09.07 Нефтяник (Лениногорск) Кристалл (Саратов) 3 - 2
19.09.07 Химик (Воскресенск) ХК Дмитров (Дмитров) 0 - 1
19.09.07 ХК Рязань (Рязань) Титан (Клин) 3 - 1
20.09.07 ЦСК ВВС (Самара) Газпром-ОГУ (Оренбург) 1 - 3
20.09.07 Ариада-Акпарс Крылья Советов (Москва) 2 - 9
20.09.07 Нефтяник (Альметьевск) Дизель (Пенза) 6 - 5 (б)
20.09.07 Нефтяник (Лениногорск) Кристалл (Саратов) 4 - 0
20.09.07 Химик (Воскресенск) ХК Дмитров (Дмитров) 1 - 0 (от)
20.09.07 ХК Рязань (Рязань) Титан (Клин) 8 - 3
22.09.07 Сокол (Киев) ХК Белгород (Белгород) 2 - 4
23.09.07 Сокол (Киев) ХК Белгород (Белгород) 6 - 3

25.09.07 Сокол (Киев) Ариада-Акпарс 7 - 1
25.09.07 ХК Белгород (Белгород) ЦСК ВВС (Самара) 5 - 4
25.09.07 ХК Дмитров (Дмитров) Капитан (Ступино) 6 - 2
25.09.07 Титан (Клин) Кристалл (Электросталь) 1 - 2
25.09.07 Кристалл (Саратов) Химик (Воскресенск) 5 - 4 (б)
25.09.07 Дизель (Пенза) ХК Рязань (Рязань) 4 - 2
25.09.07 Крылья Советов (Москва) Нефтяник (Лениногорск) 2 - 5
25.09.07 Газпром-ОГУ (Оренбург) Нефтяник (Альметьевск) 3 - 1
26.09.07 Сокол (Киев) Ариада-Акпарс 4 - 3 (б)
26.09.07 ХК Белгород (Белгород) ЦСК ВВС (Самара) 1 - 0
26.09.07 ХК Дмитров (Дмитров) Капитан (Ступино) 6 - 4
26.09.07 Титан (Клин) Кристалл (Электросталь) 7 - 2
26.09.07 Кристалл (Саратов) Химик (Воскресенск) 5 - 6 (от)
26.09.07 Дизель (Пенза) ХК Рязань (Рязань) 4 - 1
26.09.07 Крылья Советов (Москва) Нефтяник (Лениногорск) 10 - 6
26.09.07 Газпром-ОГУ (Оренбург) Нефтяник (Альметьевск) 4 - 3 (б)

29.09.07 Сокол (Киев) ЦСК ВВС (Самара) 3 - 4 (от)
29.09.07 ХК Белгород (Белгород) Ариада-Акпарс 5 - 2
29.09.07 ХК Дмитров (Дмитров) Кристалл (Электросталь) 7 - 1
29.09.07 Титан (Клин) Капитан (Ступино) 6 - 1
29.09.07 Кристалл (Саратов) ХК Рязань (Рязань) 4 - 3 (б)
29.09.07 Дизель (Пенза) Химик (Воскресенск) 8 - 2
29.09.07 Крылья Советов (Москва) Нефтяник (Альметьевск) 7 - 5
29.09.07 Газпром-ОГУ (Оренбург) Нефтяник (Лениногорск) 2 - 3
30.09.07 Сокол (Киев) ЦСК ВВС (Самара) 4 - 1
30.09.07 ХК Белгород (Белгород) Ариада-Акпарс 6 - 3
30.09.07 ХК Дмитров (Дмитров) Кристалл (Электросталь) 4 - 2
30.09.07 Титан (Клин) Капитан (Ступино) 2 - 1
30.09.07 Кристалл (Саратов) ХК Рязань (Рязань) 4 - 1
30.09.07 Дизель (Пенза) Химик (Воскресенск) 2 - 3 (б)
30.09.07 Крылья Советов (Москва) Нефтяник (Альметьевск) 3 - 4 (б)
30.09.07 Газпром-ОГУ (Оренбург) Нефтяник (Лениногорск) 2 - 3

04.10.07 Нефтяник (Альметьевск) ХК Белгород (Белгород) 0 - 2
04.10.07 Нефтяник (Лениногорск) Сокол (Киев) 1 - 5
04.10.07 Химик (Воскресенск) Крылья Советов (Москва) 5 - 1
04.10.07 ХК Рязань (Рязань) Газпром-ОГУ (Оренбург) 6 - 2
04.10.07 Кристалл (Электросталь) Дизель (Пенза) 1 -2 (от)
04.10.07 Капитан (Ступино) Кристалл (Саратов) 2 - 4
05.10.07 Нефтяник (Альметьевск) ХК Белгород (Белгород) 3 - 1
05.10.07 Нефтяник (Лениногорск) Сокол (Киев) 1 - 3
05.10.07 Химик (Воскресенск) Крылья Советов (Москва) 4 - 3
05.10.07 ХК Рязань (Рязань) Газпром-ОГУ (Оренбург) 5 - 4
05.10.07 Кристалл (Электросталь) Дизель (Пенза) 5 - 6
05.10.07 Капитан (Ступино) Кристалл (Саратов) 3 - 1

06.10.07 ЦСК ВВС (Самара) Ариада-Акпарс 4 - 1
06.10.07 Титан (Клин) ХК Дмитров (Дмитров) 1 - 4
07.10.07 ЦСК ВВС (Самара) Ариада-Акпарс 3 - 8
07.10.07 Титан (Клин) ХК Дмитров (Дмитров) 1 - 0
08.10.07 Нефтяник (Альметьевск) Сокол (Киев) 2 - 1
08.10.07 Нефтяник (Лениногорск) ХК Белгород (Белгород) 5 - 2
08.10.07 Химик (Воскресенск) Газпром-ОГУ (Оренбург) 3 - 1
08.10.07 ХК Рязань (Рязань) Крылья Советов (Москва) 1 - 5
08.10.07 Кристалл (Электросталь) Кристалл (Саратов) 2 - 4
08.10.07 Капитан (Ступино) Дизель (Пенза) 4 - 0
09.10.07 Нефтяник (Альметьевск) Сокол (Киев) 4 - 3
09.10.07 Нефтяник (Лениногорск) ХК Белгород (Белгород) 1 - 2 (б)
09.10.07 Химик (Воскресенск) Газпром-ОГУ (Оренбург) 5 - 2
09.10.07 ХК Рязань (Рязань) Крылья Советов (Москва) 4 - 7
09.10.07 Кристалл (Электросталь) Кристалл (Саратов) 2 - 4
09.10.07 Капитан (Ступино) Дизель (Пенза) 1 - 6

13.10.07 Сокол (Киев) Химик (Воскресенск) 3 - 4
13.10.07 ЦСК ВВС (Самара) Нефтяник (Лениногорск) 3 - 4
13.10.07 Ариада-Акпарс Нефтяник (Альметьевск) 4 - 1
13.10.07 Кристалл (Саратов) Титан (Клин) 4 - 3
13.10.07 Дизель (Пенза) ХК Дмитров (Дмитров) 4 - 3
13.10.07 Крылья Советов (Москва) Кристалл (Электросталь) 6 - 5 (б)
13.10.07 Газпром-ОГУ (Оренбург) Капитан (Ступино) 3 - 2
14.10.07 Сокол (Киев) Химик (Воскресенск) 8 - 3
14.10.07 ЦСК ВВС (Самара) Нефтяник (Лениногорск) 5 - 4
14.10.07 Ариада-Акпарс Нефтяник (Альметьевск) 5 - 3
14.10.07 Кристалл (Саратов) Титан (Клин) 5 - 2
14.10.07 Дизель (Пенза) ХК Дмитров (Дмитров) 3 - 2 (б)
14.10.07 Крылья Советов (Москва) Кристалл (Электросталь) 8 - 1
14.10.07 Газпром-ОГУ (Оренбург) Капитан (Ступино) 3 - 1

17.10.07 ХК Белгород (Белгород) Химик (Воскресенск) 2 - 6
17.10.07 ЦСК ВВС (Самара) Нефтяник (Альметьевск) 2 - 1 (б)
17.10.07 Ариада-Акпарс Нефтяник (Лениногорск) 5 - 2
17.10.07 Кристалл (Саратов) ХК Дмитров (Дмитров) 0 - 3
17.10.07 Дизель (Пенза) Титан (Клин) 0 - 6
17.10.07 Крылья Советов (Москва) Капитан (Ступино) 2 - 1
17.10.07 Газпром-ОГУ (Оренбург) Кристалл (Электросталь) 4 - 1
18.10.07 ХК Белгород (Белгород) Химик (Воскресенск) 2 - 3
18.10.07 ЦСК ВВС (Самара) Нефтяник (Альметьевск) 4 - 5
18.10.07 Ариада-Акпарс Нефтяник (Лениногорск) 2 - 5
18.10.07 Кристалл (Саратов) ХК Дмитров (Дмитров) 0 - 3
18.10.07 Дизель (Пенза) Титан (Клин) 3 - 2
18.10.07 Крылья Советов (Москва) Капитан (Ступино) 7 - 5
18.10.07 Газпром-ОГУ (Оренбург) Кристалл (Электросталь) 1 - 4

22.10.07 Химик (Воскресенск) ЦСК ВВС (Самара) 0 - 4
22.10.07 ХК Рязань (Рязань) Ариада-Акпарс 3 - 4 (б)
22.10.07 Кристалл (Электросталь) ХК Белгород (Белгород) 2 - 4
22.10.07 Капитан (Ступино) Сокол (Киев) 3 - 5
22.10.07 ХК Дмитров (Дмитров) Газпром-ОГУ (Оренбург) 2 - 1 (б)
22.10.07 Титан (Клин) Крылья Советов (Москва) 3 - 4
23.10.07 Химик (Воскресенск) ЦСК ВВС (Самара) 2 - 3
23.10.07 ХК Рязань (Рязань) Ариада-Акпарс 4 - 2
23.10.07 Кристалл (Электросталь) ХК Белгород (Белгород) 3 - 1
23.10.07 Капитан (Ступино) Сокол (Киев) 0 - 5
23.10.07 ХК Дмитров (Дмитров) Газпром-ОГУ (Оренбург) 5 - 0
23.10.07 Титан (Клин) Крылья Советов (Москва) 2 - 6

24.10.07 Нефтяник (Лениногорск) Нефтяник (Альметьевск) 1 - 5
24.10.07 Дизель (Пенза) Кристалл (Саратов) 4 - 1
25.10.07 Нефтяник (Лениногорск) Нефтяник (Альметьевск) 2 - 3
25.10.07 Дизель (Пенза) Кристалл (Саратов) 1 - 0
25.10.07 ХК Рязань (Рязань) ЦСК ВВС (Самара) 4 - 1
26.10.07 Химик (Воскресенск) Ариада-Акпарс 3 - 2
26.10.07 ХК Рязань (Рязань) ЦСК ВВС (Самара) 3 - 2
26.10.07 Кристалл (Электросталь) Сокол (Киев) 4 - 3 (б)
26.10.07 Капитан (Ступино) ХК Белгород (Белгород) 3 - 2
26.10.07 ХК Дмитров (Дмитров) Крылья Советов (Москва) 9 - 5
26.10.07 Титан (Клин) Газпром-ОГУ (Оренбург) 8 - 1
27.10.07 Химик (Воскресенск) Ариада-Акпарс 1 - 2
27.10.07 Кристалл (Электросталь) Сокол (Киев) 0 - 3
27.10.07 Капитан (Ступино) ХК Белгород (Белгород) 1 - 3
27.10.07 ХК Дмитров (Дмитров) Крылья Советов (Москва) 2 - 1
27.10.07 Титан (Клин) Газпром-ОГУ (Оренбург) 3 - 1

31.10.07 Сокол (Киев) Титан (Клин) 2 - 3
31.10.07 ХК Белгород (Белгород) ХК Дмитров (Дмитров) 3 - 2
31.10.07 ЦСК ВВС (Самара) Капитан (Ступино) 4 - 3
31.10.07 Ариада-Акпарс Кристалл (Электросталь) 1 - 2
31.10.07 Нефтяник (Альметьевск) ХК Рязань (Рязань) 6 - 0
31.10.07 Нефтяник (Лениногорск) Химик (Воскресенск) 3 - 0
31.10.07 Крылья Советов (Москва) Кристалл (Саратов) 4 - 1
31.10.07 Газпром-ОГУ (Оренбург) Дизель (Пенза) 1 - 5
01.11.07 Сокол (Киев) Титан (Клин) 4 - 1
01.11.07 ХК Белгород (Белгород) ХК Дмитров (Дмитров) 1 - 2
01.11.07 ЦСК ВВС (Самара) Капитан (Ступино) 7 - 0
01.11.07 Ариада-Акпарс Кристалл (Электросталь) 6 - 5 (б)
01.11.07 Нефтяник (Альметьевск) ХК Рязань (Рязань) 3 - 1
01.11.07 Нефтяник (Лениногорск) Химик (Воскресенск) 5 - 1
01.11.07 Крылья Советов (Москва) Кристалл (Саратов) 7 - 3
01.11.07 Газпром-ОГУ (Оренбург) Дизель (Пенза) 2 - 5

04.11.07 Сокол (Киев) ХК Дмитров (Дмитров) 1 - 2 (от)
04.11.07 ХК Белгород (Белгород) Титан (Клин) 2 - 4
04.11.07 ЦСК ВВС (Самара) Кристалл (Электросталь) 5 - 3
04.11.07 Ариада-Акпарс Капитан (Ступино) 8 - 1
04.11.07 Нефтяник (Альметьевск) Химик (Воскресенск) 2 - 0
04.11.07 Нефтяник (Лениногорск) ХК Рязань (Рязань) 5 - 2
04.11.07 Крылья Советов (Москва) Дизель (Пенза) 3 - 5
04.11.07 Газпром-ОГУ (Оренбург) Кристалл (Саратов) 4 - 2
05.11.07 Сокол (Киев) ХК Дмитров (Дмитров) 0 - 3
05.11.07 ХК Белгород (Белгород) Титан (Клин) 5 - 3
05.11.07 ЦСК ВВС (Самара) Кристалл (Электросталь) 3 - 4 (б)
05.11.07 Ариада-Акпарс Капитан (Ступино) 5 - 3
05.11.07 Нефтяник (Альметьевск) Химик (Воскресенск) 2 - 0
05.11.07 Нефтяник (Лениногорск) ХК Рязань (Рязань) 3 - 1
05.11.07 Крылья Советов (Москва) Дизель (Пенза) 1 - 2 (б)
05.11.07 Газпром-ОГУ (Оренбург) Кристалл (Саратов) 4 - 0

09.11.07 Сокол (Киев) ХК Рязань (Рязань) 2 - 3 (б)
10.11.07 Сокол (Киев) ХК Рязань (Рязань) 2 - 3 (б)

14.11.07 Кристалл (Электросталь) Нефтяник (Лениногорск) 3 - 1
14.11.07 Капитан (Ступино) Нефтяник (Альметьевск) 2 - 8
14.11.07 ХК Дмитров (Дмитров) ЦСК ВВС (Самара) 6 - 2
14.11.07 Титан (Клин) Ариада-Акпарс 4 - 2
14.11.07 Кристалл (Саратов) Сокол (Киев) 2 - 3
14.11.07 Дизель (Пенза) ХК Белгород (Белгород) 3 - 2 (от)
15.11.07 Кристалл (Электросталь) Нефтяник (Лениногорск) 4 - 2
15.11.07 Капитан (Ступино) Нефтяник (Альметьевск) 1 - 2
15.11.07 ХК Дмитров (Дмитров) ЦСК ВВС (Самара) 5 - 2
15.11.07 Титан (Клин) Ариада-Акпарс 5 - 2
15.11.07 Кристалл (Саратов) Сокол (Киев) 3 - 4 (б)
15.11.07 Дизель (Пенза) ХК Белгород (Белгород) 6 - 1
15.11.07 ХК Рязань (Рязань) Химик (Воскресенск) 0 - 1
16.11.07 ХК Рязань (Рязань) Химик (Воскресенск) 4 - 6

17.11.07 Газпром-ОГУ (Оренбург) Крылья Советов (Москва) 4 - 6
18.11.07 Газпром-ОГУ (Оренбург) Крылья Советов (Москва) 6 - 4
18.11.07 Кристалл (Электросталь) Нефтяник (Альметьевск) 1 - 2
18.11.07 Капитан (Ступино) Нефтяник (Лениногорск) 2 - 7
18.11.07 ХК Дмитров (Дмитров) Ариада-Акпарс 2 - 3 (б)
18.11.07 Титан (Клин) ЦСК ВВС (Самара) 3 - 4 (б)
18.11.07 Кристалл (Саратов) ХК Белгород (Белгород) 6 - 7 (б)
18.11.07 Дизель (Пенза) Сокол (Киев) 4 - 2
19.11.07 Кристалл (Электросталь) Нефтяник (Альметьевск) 4 - 2
19.11.07 Капитан (Ступино) Нефтяник (Лениногорск) 4 - 2
19.11.07 ХК Дмитров (Дмитров) Ариада-Акпарс 2 - 1 (б)
19.11.07 Титан (Клин) ЦСК ВВС (Самара) 4 - 1
19.11.07 Кристалл (Саратов) ХК Белгород (Белгород) 2 - 4
19.11.07 Дизель (Пенза) Сокол (Киев) 4 - 1

24.11.07 Сокол (Киев) Крылья Советов (Москва) 1 - 6
24.11.07 ХК Белгород (Белгород) Газпром-ОГУ (Оренбург) 3 - 0
24.11.07 ЦСК ВВС (Самара) Кристалл (Саратов) 3 - 2 (от)
24.11.07 Ариада-Акпарс Дизель (Пенза) 0 - 6
24.11.07 Нефтяник (Альметьевск) ХК Дмитров (Дмитров) 1 - 2
24.11.07 Нефтяник (Лениногорск) Титан (Клин) 3 - 1
24.11.07 Химик (Воскресенск) Кристалл (Электросталь) 4 - 5 (от)
24.11.07 ХК Рязань (Рязань) Капитан (Ступино) 5 - 8
25.11.07 Сокол (Киев) Крылья Советов (Москва) 7 - 1
25.11.07 ХК Белгород (Белгород) Газпром-ОГУ (Оренбург) 6 - 5
25.11.07 ЦСК ВВС (Самара) Кристалл (Саратов) 0 - 2
25.11.07 Ариада-Акпарс Дизель (Пенза) 1 - 3
25.11.07 Нефтяник (Альметьевск) ХК Дмитров (Дмитров) 2 - 0
25.11.07 Нефтяник (Лениногорск) Титан (Клин) 5 - 1
25.11.07 Химик (Воскресенск) Кристалл (Электросталь) 6 - 1
25.11.07 ХК Рязань (Рязань) Капитан (Ступино) 5 - 3

28.11.07 Сокол (Киев) Газпром-ОГУ (Оренбург) 3 - 2
28.11.07 ХК Белгород (Белгород) Крылья Советов (Москва) 4 - 2
28.11.07 ЦСК ВВС (Самара) Дизель (Пенза) 2 - 3 (б)
28.11.07 Ариада-Акпарс Кристалл (Саратов) 6 - 5
28.11.07 Нефтяник (Альметьевск) Титан (Клин) 4 - 2
28.11.07 Нефтяник (Лениногорск) ХК Дмитров (Дмитров) 2 - 3 (б)
28.11.07 Химик (Воскресенск) Капитан (Ступино) 3 - 1
28.11.07 ХК Рязань (Рязань) Кристалл (Электросталь) 2 - 4
29.11.07 Сокол (Киев) Газпром-ОГУ (Оренбург) 1 - 3
29.11.07 ХК Белгород (Белгород) Крылья Советов (Москва) 5 - 2
29.11.07 ЦСК ВВС (Самара) Дизель (Пенза) 0 - 2
29.11.07 Ариада-Акпарс Кристалл (Саратов) 2 - 5
29.11.07 Нефтяник (Альметьевск) Титан (Клин) 4 - 1
29.11.07 Нефтяник (Лениногорск) ХК Дмитров (Дмитров) 3 - 1
29.11.07 Химик (Воскресенск) Капитан (Ступино) 5 - 4
29.11.07 ХК Рязань (Рязань) Кристалл (Электросталь) 4 - 2

04.12.07 Кристалл (Электросталь) Химик (Воскресенск) 3 - 7
04.12.07 Капитан (Ступино) ХК Рязань (Рязань) 4 - 5
04.12.07 ХК Дмитров (Дмитров) Нефтяник (Альметьевск) 5 - 2
04.12.07 Титан (Клин) Нефтяник (Лениногорск) 3 - 5
04.12.07 Кристалл (Саратов) ЦСК ВВС (Самара) 2 - 5
04.12.07 Дизель (Пенза) Ариада-Акпарс 1 - 3
04.12.07 Крылья Советов (Москва) ХК Белгород (Белгород) 4 - 3
04.12.07 Газпром-ОГУ (Оренбург) Сокол (Киев) 1 - 2 (б)
05.12.07 Кристалл (Электросталь) Химик (Воскресенск) 1 - 6
05.12.07 Капитан (Ступино) ХК Рязань (Рязань) 4 - 3
05.12.07 ХК Дмитров (Дмитров) Нефтяник (Альметьевск) 4 - 2
05.12.07 Титан (Клин) Нефтяник (Лениногорск) 4 - 2
05.12.07 Кристалл (Саратов) ЦСК ВВС (Самара) 5 - 2
05.12.07 Дизель (Пенза) Ариада-Акпарс 6 - 3
05.12.07 Крылья Советов (Москва) ХК Белгород (Белгород) 8 - 2
05.12.07 Газпром-ОГУ (Оренбург) Сокол (Киев) 0 - 2

08.12.07 Кристалл (Электросталь) ХК Рязань (Рязань) 2 - 3 (б)
08.12.07 Капитан (Ступино) Химик (Воскресенск) 4 - 5 (от)
08.12.07 ХК Дмитров (Дмитров) Нефтяник (Лениногорск) 6 - 3
08.12.07 Титан (Клин) Нефтяник (Альметьевск) 2 - 6
08.12.07 Кристалл (Саратов) Ариада-Акпарс 2 - 1 (от)
08.12.07 Дизель (Пенза) ЦСК ВВС (Самара) 5 - 1
08.12.07 Крылья Советов (Москва) Сокол (Киев) 7 - 4
08.12.07 Газпром-ОГУ (Оренбург) ХК Белгород (Белгород) 4 - 5
09.12.07 Кристалл (Электросталь) ХК Рязань (Рязань) 5 - 4 (б)
09.12.07 Капитан (Ступино) Химик (Воскресенск) 4 - 1
09.12.07 ХК Дмитров (Дмитров) Нефтяник (Лениногорск) 3 - 4
09.12.07 Титан (Клин) Нефтяник (Альметьевск) 4 - 3
09.12.07 Кристалл (Саратов) Ариада-Акпарс 5 - 4 (б)
09.12.07 Дизель (Пенза) ЦСК ВВС (Самара) 3 - 2
09.12.07 Крылья Советов (Москва) Сокол (Киев) 4 - 3 (б)
09.12.07 Газпром-ОГУ (Оренбург) ХК Белгород (Белгород) 2 - 4

12.12.07 Крылья Советов (Москва) Газпром-ОГУ (Оренбург) 5 - 2
13.12.07 Крылья Советов (Москва) Газпром-ОГУ (Оренбург) 3 - 2 (б)

15.12.07 ХК Белгород (Белгород) ХК Рязань (Рязань) 4 - 0
16.12.07 ХК Белгород (Белгород) ХК Рязань (Рязань) 2 - 7

20.12.07 Сокол (Киев) Дизель (Пенза) 5 - 4
20.12.07 ХК Белгород (Белгород) Кристалл (Саратов) 6 - 1
20.12.07 ЦСК ВВС (Самара) ХК Дмитров (Дмитров) 2 - 8
20.12.07 Ариада-Акпарс Титан (Клин) 5 - 4
20.12.07 Нефтяник (Альметьевск) Капитан (Ступино) 6 - 4
20.12.07 Нефтяник (Лениногорск) Кристалл (Электросталь) 2 - 0
21.12.07 Сокол (Киев) Дизель (Пенза) 5 - 1
21.12.07 ХК Белгород (Белгород) Кристалл (Саратов) 4 - 3 (б)
21.12.07 ЦСК ВВС (Самара) ХК Дмитров (Дмитров) 0 - 5
21.12.07 Ариада-Акпарс Титан (Клин) 5 - 4 (б)
21.12.07 Нефтяник (Альметьевск) Капитан (Ступино) 1 - 3
21.12.07 Нефтяник (Лениногорск) Кристалл (Электросталь) 4 - 5

22.12.07 Химик (Воскресенск) ХК Рязань (Рязань) 5 - 4
23.12.07 Химик (Воскресенск) ХК Рязань (Рязань) 6 - 3

24.12.07 Сокол (Киев) Кристалл (Саратов) 3 - 1
24.12.07 ХК Белгород (Белгород) Дизель (Пенза) 6 - 4
24.12.07 ЦСК ВВС (Самара) Титан (Клин) 2 - 3 (б)
24.12.07 Ариада-Акпарс ХК Дмитров (Дмитров) 1 - 7
24.12.07 Нефтяник (Альметьевск) Кристалл (Электросталь) 6 - 1
24.12.07 Нефтяник (Лениногорск) Капитан (Ступино) 4 - 3 (от)
25.12.07 Сокол (Киев) Кристалл (Саратов) 3 - 1
25.12.07 ХК Белгород (Белгород) Дизель (Пенза) 0 - 7
25.12.07 ЦСК ВВС (Самара) Титан (Клин) 3 - 2 (б)
25.12.07 Ариада-Акпарс ХК Дмитров (Дмитров) 2 - 1
25.12.07 Нефтяник (Альметьевск) Кристалл (Электросталь) 6 - 4
25.12.07 Нефтяник (Лениногорск) Капитан (Ступино) 3 - 2

08.01.08 Химик (Воскресенск) Нефтяник (Лениногорск) 4 - 2
08.01.08 ХК Рязань (Рязань) Нефтяник (Альметьевск) 2 - 4
08.01.08 Кристалл (Электросталь) Ариада-Акпарс 2 - 5
08.01.08 Капитан (Ступино) ЦСК ВВС (Самара) 4 - 3 (б)
08.01.08 ХК Дмитров (Дмитров) ХК Белгород (Белгород) 4 - 5 (от)
08.01.08 Титан (Клин) Сокол (Киев) 2 - 5
08.01.08 Кристалл (Саратов) Крылья Советов (Москва) 2 - 3 (от)
08.01.08 Дизель (Пенза) Газпром-ОГУ (Оренбург) 5 - 2
09.01.08 Химик (Воскресенск) Нефтяник (Лениногорск) 3 - 2 (б)
09.01.08 ХК Рязань (Рязань) Нефтяник (Альметьевск) 4 - 2
09.01.08 Кристалл (Электросталь) Ариада-Акпарс 3 - 5
09.01.08 Капитан (Ступино) ЦСК ВВС (Самара) 3 - 4
09.01.08 ХК Дмитров (Дмитров) ХК Белгород (Белгород) 3 - 4 (от)
09.01.08 Титан (Клин) Сокол (Киев) 4 - 3
09.01.08 Кристалл (Саратов) Крылья Советов (Москва) 7 - 2
09.01.08 Дизель (Пенза) Газпром-ОГУ (Оренбург) 3 - 2

12.01.08 Химик (Воскресенск) Нефтяник (Альметьевск) 3 - 2
12.01.08 ХК Рязань (Рязань) Нефтяник (Лениногорск) 3 - 1
12.01.08 Кристалл (Электросталь) ЦСК ВВС (Самара) 1 - 2
12.01.08 Капитан (Ступино) Ариада-Акпарс 2 - 4
12.01.08 ХК Дмитров (Дмитров) Сокол (Киев) 3 - 4
12.01.08 Титан (Клин) ХК Белгород (Белгород) 5 - 0
12.01.08 Кристалл (Саратов) Газпром-ОГУ (Оренбург) 2 - 1
12.01.08 Дизель (Пенза) Крылья Советов (Москва) 6 - 5 (от)
13.01.08 Химик (Воскресенск) Нефтяник (Альметьевск) 2 - 7
13.01.08 ХК Рязань (Рязань) Нефтяник (Лениногорск) 1 - 3
13.01.08 Кристалл (Электросталь) ЦСК ВВС (Самара) 2 - 1
13.01.08 Капитан (Ступино) Ариада-Акпарс 3 - 6
13.01.08 ХК Дмитров (Дмитров) Сокол (Киев) 0 - 1 (б)
13.01.08 Титан (Клин) ХК Белгород (Белгород) 2 - 4
13.01.08 Кристалл (Саратов) Газпром-ОГУ (Оренбург) 2 - 4
13.01.08 Дизель (Пенза) Крылья Советов (Москва) 4 - 3

19.01.08 Сокол (Киев) Кристалл (Электросталь) 10 - 1
19.01.08 ХК Белгород (Белгород) Капитан (Ступино) 3 - 4
19.01.08 ЦСК ВВС (Самара) ХК Рязань (Рязань) 2 - 0
19.01.08 Ариада-Акпарс Химик (Воскресенск) 2 - 3 (от)
19.01.08 Крылья Советов (Москва) Титан (Клин) 7 - 2
19.01.08 Газпром-ОГУ (Оренбург) ХК Дмитров (Дмитров) 7 - 6 (б)
20.01.08 Сокол (Киев) Кристалл (Электросталь) 4 - 3 (от)
20.01.08 ХК Белгород (Белгород) Капитан (Ступино) 2 - 4
20.01.08 ЦСК ВВС (Самара) ХК Рязань (Рязань) 1 - 4
20.01.08 Ариада-Акпарс Химик (Воскресенск) 1 - 6
20.01.08 Крылья Советов (Москва) Титан (Клин) 1 - 3
20.01.08 Газпром-ОГУ (Оренбург) ХК Дмитров (Дмитров) 4 - 6

21.01.08 Нефтяник (Альметьевск) Нефтяник (Лениногорск) 1 - 2 (б)
21.01.08 Кристалл (Саратов) Дизель (Пенза) 4 - 5 (б)
22.01.08 Нефтяник (Альметьевск) Нефтяник (Лениногорск) 2 - 1
22.01.08 Кристалл (Саратов) Дизель (Пенза) 3 - 1

23.01.08 Сокол (Киев) Капитан (Ступино) 6 - 1
23.01.08 ХК Белгород (Белгород) Кристалл (Электросталь) 7 - 1
23.01.08 ЦСК ВВС (Самара) Химик (Воскресенск) 2 - 0
23.01.08 Ариада-Акпарс ХК Рязань (Рязань) 4 - 5
23.01.08 Крылья Советов (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 2 - 1 (б)
23.01.08 Газпром-ОГУ (Оренбург) Титан (Клин) 5 - 3
24.01.08 Сокол (Киев) Капитан (Ступино) 1 - 4
24.01.08 ХК Белгород (Белгород) Кристалл (Электросталь) 2 - 4
24.01.08 ЦСК ВВС (Самара) Химик (Воскресенск) 3 - 6
24.01.08 Ариада-Акпарс ХК Рязань (Рязань) 5 - 6 (б)
24.01.08 Крылья Советов (Москва) ХК Дмитров (Дмитров) 0 - 3
24.01.08 Газпром-ОГУ (Оренбург) Титан (Клин) 0 - 3

29.01.08 Нефтяник (Альметьевск) Ариада-Акпарс 4 - 2
29.01.08 Нефтяник (Лениногорск) ЦСК ВВС (Самара) 5 - 0
29.01.08 Химик (Воскресенск) ХК Белгород (Белгород) 4 - 1
29.01.08 ХК Рязань (Рязань) Сокол (Киев) 1 - 5
29.01.08 Кристалл (Электросталь) Крылья Советов (Москва) 2 - 5
29.01.08 Капитан (Ступино) Газпром-ОГУ (Оренбург) 5 - 2
29.01.08 ХК Дмитров (Дмитров) Кристалл (Саратов) 7 - 5
29.01.08 Титан (Клин) Дизель (Пенза) 1 - 4
30.01.08 Нефтяник (Альметьевск) Ариада-Акпарс 4 - 3
30.01.08 Нефтяник (Лениногорск) ЦСК ВВС (Самара) 4 - 1
30.01.08 Химик (Воскресенск) ХК Белгород (Белгород) 5 - 1
30.01.08 ХК Рязань (Рязань) Сокол (Киев) 3 - 1
30.01.08 Кристалл (Электросталь) Крылья Советов (Москва) 5 - 4 (от)
30.01.08 Капитан (Ступино) Газпром-ОГУ (Оренбург) 2 - 1
30.01.08 ХК Дмитров (Дмитров) Кристалл (Саратов) 7 - 2
30.01.08 Титан (Клин) Дизель (Пенза) 6 - 4

02.02.08 Нефтяник (Альметьевск) ЦСК ВВС (Самара) 4 - 2
02.02.08 Нефтяник (Лениногорск) Ариада-Акпарс 2 - 1 (от)
02.02.08 Химик (Воскресенск) Сокол (Киев) 2 - 6
02.02.08 ХК Рязань (Рязань) ХК Белгород (Белгород) 2 - 4
02.02.08 Кристалл (Электросталь) Газпром-ОГУ (Оренбург) 5 - 4 (б)
02.02.08 Капитан (Ступино) Крылья Советов (Москва) 4 - 5 (от)
02.02.08 ХК Дмитров (Дмитров) Дизель (Пенза) 2 - 0
02.02.08 Титан (Клин) Кристалл (Саратов) 4 - 1
03.02.08 Нефтяник (Альметьевск) ЦСК ВВС (Самара) 1 - 2 (от)
03.02.08 Нефтяник (Лениногорск) Ариада-Акпарс 5 - 7
03.02.08 Химик (Воскресенск) Сокол (Киев) 4 - 1
03.02.08 ХК Рязань (Рязань) ХК Белгород (Белгород) 4 - 1
03.02.08 Кристалл (Электросталь) Газпром-ОГУ (Оренбург) 5 - 7
03.02.08 Капитан (Ступино) Крылья Советов (Москва) 5 - 4
03.02.08 ХК Дмитров (Дмитров) Дизель (Пенза) 3 - 4 (б)
03.02.08 Титан (Клин) Кристалл (Саратов) 3 - 2

12.02.08 Сокол (Киев) Нефтяник (Лениногорск) 6 - 3
12.02.08 ХК Белгород (Белгород) Нефтяник (Альметьевск) 1 - 3
12.02.08 Кристалл (Саратов) Капитан (Ступино) 3 - 6
12.02.08 Дизель (Пенза) Кристалл (Электросталь) 1 - 3
12.02.08 Крылья Советов (Москва) ХК Рязань (Рязань) 3 - 4 (от)
12.02.08 Газпром-ОГУ (Оренбург) Химик (Воскресенск) 1 - 5
13.02.08 Сокол (Киев) Нефтяник (Лениногорск) 2 - 1 (от)
13.02.08 ХК Белгород (Белгород) Нефтяник (Альметьевск) 5 - 4
13.02.08 Кристалл (Саратов) Капитан (Ступино) 1 - 3
13.02.08 Дизель (Пенза) Кристалл (Электросталь) 4 - 2
13.02.08 Крылья Советов (Москва) ХК Рязань (Рязань) 3 - 2 (б)
13.02.08 Газпром-ОГУ (Оренбург) Химик (Воскресенск) 1 - 4

14.02.08 Ариада-Акпарс ЦСК ВВС (Самара) 5 - 2
14.02.08 ХК Дмитров (Дмитров) Титан (Клин) 4 - 3 (б)
15.02.08 Ариада-Акпарс ЦСК ВВС (Самара) 4 - 0
15.02.08 ХК Дмитров (Дмитров) Титан (Клин) 3 - 1

16.02.08 Сокол (Киев) Нефтяник (Альметьевск) 1 - 2 (б)
16.02.08 ХК Белгород (Белгород) Нефтяник (Лениногорск) 4 - 2
16.02.08 Кристалл (Саратов) Кристалл (Электросталь) 2 - 1
16.02.08 Дизель (Пенза) Капитан (Ступино) 2 - 0
16.02.08 Газпром-ОГУ (Оренбург) ХК Рязань (Рязань) 0 - 2
17.02.08 Сокол (Киев) Нефтяник (Альметьевск) 2 - 3 (от)
17.02.08 ХК Белгород (Белгород) Нефтяник (Лениногорск) 1 - 3
17.02.08 Кристалл (Саратов) Кристалл (Электросталь) 8 - 0
17.02.08 Дизель (Пенза) Капитан (Ступино) 6 - 1
17.02.08 Крылья Советов (Москва) Химик (Воскресенск) 2 - 6
17.02.08 Газпром-ОГУ (Оренбург) ХК Рязань (Рязань) 3 - 1
18.02.08 Крылья Советов (Москва) Химик (Воскресенск) 2 - 3

23.02.08 ЦСК ВВС (Самара) Сокол (Киев) 5 - 2
23.02.08 Ариада-Акпарс ХК Белгород (Белгород) 5 - 4
23.02.08 Нефтяник (Альметьевск) Газпром-ОГУ (Оренбург) 3 - 2
23.02.08 Нефтяник (Лениногорск) Крылья Советов (Москва) 5 - 0
23.02.08 Химик (Воскресенск) Дизель (Пенза) 4 - 2
23.02.08 ХК Рязань (Рязань) Кристалл (Саратов) 2 - 3
23.02.08 Кристалл (Электросталь) Титан (Клин) 3 - 4 (б)
23.02.08 Капитан (Ступино) ХК Дмитров (Дмитров) 2 - 3
24.02.08 ЦСК ВВС (Самара) Сокол (Киев) 3 - 2 (б)
24.02.08 Ариада-Акпарс ХК Белгород (Белгород) 2 - 1 (б)
24.02.08 Нефтяник (Альметьевск) Газпром-ОГУ (Оренбург) 4 - 6
24.02.08 Нефтяник (Лениногорск) Крылья Советов (Москва) 5 - 3
24.02.08 Химик (Воскресенск) Дизель (Пенза) 4 - 2
24.02.08 ХК Рязань (Рязань) Кристалл (Саратов) 0 - 1
24.02.08 Кристалл (Электросталь) Титан (Клин) 5 - 4 (от)
24.02.08 Капитан (Ступино) ХК Дмитров (Дмитров) 1 - 5

27.02.08 ЦСК ВВС (Самара) ХК Белгород (Белгород) 4 - 3 (б)
27.02.08 Ариада-Акпарс Сокол (Киев) 1 - 2
27.02.08 Нефтяник (Альметьевск) Крылья Советов (Москва) 3 - 2 (б)
27.02.08 Нефтяник (Лениногорск) Газпром-ОГУ (Оренбург) 2 - 3
27.02.08 Химик (Воскресенск) Кристалл (Саратов) 7 - 3
27.02.08 ХК Рязань (Рязань) Дизель (Пенза) 3 - 6
27.02.08 Кристалл (Электросталь) ХК Дмитров (Дмитров) 4 - 6
27.02.08 Капитан (Ступино) Титан (Клин) 1 - 2
28.02.08 ЦСК ВВС (Самара) ХК Белгород (Белгород) 0 - 3
28.02.08 Ариада-Акпарс Сокол (Киев) 4 - 3
28.02.08 Нефтяник (Альметьевск) Крылья Советов (Москва) 6 - 2
28.02.08 Нефтяник (Лениногорск) Газпром-ОГУ (Оренбург) 3 - 4 (от)
28.02.08 Химик (Воскресенск) Кристалл (Саратов) 3 - 2
28.02.08 ХК Рязань (Рязань) Дизель (Пенза) 5 - 7
28.02.08 Кристалл (Электросталь) ХК Дмитров (Дмитров) 2 - 3 (б)
28.02.08 Капитан (Ступино) Титан (Клин) 7 - 2

04.03.08 ХК Дмитров (Дмитров) ХК Рязань (Рязань) 6 - 3
04.03.08 Титан (Клин) Химик (Воскресенск) 1 - 4
04.03.08 Кристалл (Саратов) Нефтяник (Лениногорск) 2 - 5
04.03.08 Дизель (Пенза) Нефтяник (Альметьевск) 3 - 2 (б)
04.03.08 Крылья Советов (Москва) ЦСК ВВС (Самара) 3 - 4 (б)
04.03.08 Газпром-ОГУ (Оренбург) Ариада-Акпарс 3 - 2 (б)
05.03.08 ХК Дмитров (Дмитров) ХК Рязань (Рязань) 5 - 4
05.03.08 Титан (Клин) Химик (Воскресенск) 4 - 2
05.03.08 Кристалл (Саратов) Нефтяник (Лениногорск) 4 - 0
05.03.08 Дизель (Пенза) Нефтяник (Альметьевск) 4 - 3 (б)
05.03.08 Крылья Советов (Москва) ЦСК ВВС (Самара) 4 - 2
05.03.08 Газпром-ОГУ (Оренбург) Ариада-Акпарс 1 - 3

08.03.08 ХК Белгород (Белгород) Сокол (Киев) 4 - 6
08.03.08 Капитан (Ступино) Кристалл (Электросталь) 4 - 2
08.03.08 ХК Дмитров (Дмитров) Химик (Воскресенск) 5 - 2
08.03.08 Титан (Клин) ХК Рязань (Рязань) 1 - 3
08.03.08 Кристалл (Саратов) Нефтяник (Альметьевск) 1 - 3
08.03.08 Дизель (Пенза) Нефтяник (Лениногорск) 2 - 1
08.03.08 Крылья Советов (Москва) Ариада-Акпарс 3 - 0
08.03.08 Газпром-ОГУ (Оренбург) ЦСК ВВС (Самара) 2 - 3 (б)
09.03.08 ХК Белгород (Белгород) Сокол (Киев) 4 - 3
09.03.08 Капитан (Ступино) Кристалл (Электросталь) 5 - 3
09.03.08 ХК Дмитров (Дмитров) Химик (Воскресенск) 4 - 3 (б)
09.03.08 Титан (Клин) ХК Рязань (Рязань) 3 - 4 (б)
09.03.08 Кристалл (Саратов) Нефтяник (Альметьевск) 5 - 1
09.03.08 Дизель (Пенза) Нефтяник (Лениногорск) 4 - 3 (от)
09.03.08 Крылья Советов (Москва) Ариада-Акпарс 5 - 4 (б)
09.03.08 Газпром-ОГУ (Оренбург) ЦСК ВВС (Самара) 4 - 2
 

 
спорт в Марий Эл
 

турнирная таблица
1 К.-Торпедо 8 21
2 Кубань 8 18
3 Торос 8 16
4 Рубин 8 16
5 Ариада 9 16
6 Саров 9 15
7 Динамо 9 15
8 Дизель 8 15
9 Буран 8 14
10 М.-Прикамье 8 13
11 Ижсталь 7 13
12 Кристалл 8 12
13 Челмет 8 12
14 Нефтяник 9 12
15 Ермак 8 12
16 Ю.Урал 7 11
17 Титан 8 11
18 ТХК 7 11
19 Лада 9 11
20 Рязань 9 10
21 Карелия 8 9
22 Сокол 8 9
23 Спутник 8 7
24 Липецк 7 6
25 Сарыарка 8 6
26 Зауралье 8 4

последние игры
1/2 финала

09 апреля 2013 г.

Сарыарка -
Ариада
4 - 0

реклама
Rambler's Top100   ??????.???????