Сайт болельщиков ХК "Ариада-Акпарс" (Волжск)
 
Седьмой сезон с командой!
меню

ближайшие игры
сентябрь 2013 г.
Ариада

реклама
 
 
календарь игр фарм-клуба - сезон 2008-09 - архив сайта - главная

 

Раздел "Календарь игр фарм-клуба" этого сезона

06.09.08 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) Нефтяник-2 (Альметьевск) 0 - 2
06.09.08 ХК Челны (Н. Челны) Торос-2 (Нефтекамск) 3 - 2 (б)
06.09.08 Прогресс (Глазов) ЦСК ВВС-2 (Самара) 4 - 1
06.09.08 Ижсталь-2 (Ижевск) Лада-2 (Тольятти) 2 - 1
06.09.08 Газпром-ОГУ-2 (Оренбург) Ак Барс-2 (Казань) 0 - 2
06.09.08 Металлург (Медногорск) Сокол (Новочебоксарск) 3 - 2
07.09.08 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) Нефтяник-2 (Альметьевск) 1 - 4
07.09.08 ХК Челны (Н. Челны) Торос-2 (Нефтекамск) 5 - 0
07.09.08 Прогресс (Глазов) ЦСК ВВС-2 (Самара) 6 - 1
07.09.08 Ижсталь-2 (Ижевск) Лада-2 (Тольятти) 5 - 2
07.09.08 Газпром-ОГУ-2 (Оренбург) Ак Барс-2 (Казань) 2 - 6
07.09.08 Металлург (Медногорск) Сокол (Новочебоксарск) 1 - 3

09.09.08 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) Торос-2 (Нефтекамск) 3 - 5
09.09.08 ХК Челны (Н. Челны) Нефтяник-2 (Альметьевск) 5 - 2
09.09.08 Прогресс (Глазов) Лада-2 (Тольятти) 4 - 1
09.09.08 Ижсталь-2 (Ижевск) ЦСК ВВС-2 (Самара) 7 - 0
09.09.08 Газпром-ОГУ-2 (Оренбург) Сокол (Новочебоксарск) 2 - 4
09.09.08 Металлург (Медногорск) Ак Барс-2 (Казань) 4 - 2
10.09.08 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) Торос-2 (Нефтекамск) 4 - 3
10.09.08 ХК Челны (Н. Челны) Нефтяник-2 (Альметьевск) 5 - 3
10.09.08 Прогресс (Глазов) Лада-2 (Тольятти) 1 - 4
10.09.08 Ижсталь-2 (Ижевск) ЦСК ВВС-2 (Самара) 3 - 2
10.09.08 Газпром-ОГУ-2 (Оренбург) Сокол (Новочебоксарск) 4 - 5 (от)
10.09.08 Металлург (Медногорск) Ак Барс-2 (Казань) 3 - 4 (б)

16.09.08 ЦСК ВВС-2 (Самара) Кристалл-2 (Саратов) 3 - 8
16.09.08 Лада-2 (Тольятти) Дизель-2 (Пенза) 10 - 3
16.09.08 Нефтяник-2 (Альметьевск) Прогресс (Глазов) 5 - 4 (б)
16.09.08 Торос-2 (Нефтекамск) Ижсталь-2 (Ижевск) 5 - 2
16.09.08 Газпром-ОГУ-2 (Оренбург) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 3 - 2 (от)
16.09.08 Металлург (Медногорск) ХК Челны (Н. Челны) 2 - 1
17.09.08 ЦСК ВВС-2 (Самара) Кристалл-2 (Саратов) 4 - 2
17.09.08 Лада-2 (Тольятти) Дизель-2 (Пенза) 7 - 6 (от)
17.09.08 Нефтяник-2 (Альметьевск) Прогресс (Глазов) 3 - 1
17.09.08 Торос-2 (Нефтекамск) Ижсталь-2 (Ижевск) 4 - 3 (б)
17.09.08 Газпром-ОГУ-2 (Оренбург) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 4 - 5 (б)
17.09.08 Металлург (Медногорск) ХК Челны (Н. Челны) 1 - 2

19.09.08 ЦСК ВВС-2 (Самара) Дизель-2 (Пенза) 5 - 4
19.09.08 Лада-2 (Тольятти) Кристалл-2 (Саратов) 4 - 1
19.09.08 Нефтяник-2 (Альметьевск) Ижсталь-2 (Ижевск) 5 - 2
19.09.08 Торос-2 (Нефтекамск) Прогресс (Глазов) 0 - 2
19.09.08 Газпром-ОГУ-2 (Оренбург) ХК Челны (Н. Челны) 2 - 3
19.09.08 Металлург (Медногорск) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 3 - 0
20.09.08 ЦСК ВВС-2 (Самара) Дизель-2 (Пенза) 5 - 3
20.09.08 Лада-2 (Тольятти) Кристалл-2 (Саратов) 4 - 1
20.09.08 Нефтяник-2 (Альметьевск) Ижсталь-2 (Ижевск) 5 - 2
20.09.08 Торос-2 (Нефтекамск) Прогресс (Глазов) 3 - 2
20.09.08 Газпром-ОГУ-2 (Оренбург) ХК Челны (Н. Челны) 3 - 6
20.09.08 Металлург (Медногорск) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 4 - 0

26.09.08 Прогресс (Глазов) Газпром-ОГУ-2 (Оренбург) 4 - 1
26.09.08 Ижсталь-2 (Ижевск) Металлург (Медногорск) 0 - 1
26.09.08 Кристалл-2 (Саратов) Торос-2 (Нефтекамск) 3 - 4
26.09.08 Дизель-2 (Пенза) Нефтяник-2 (Альметьевск) 1 - 2 (от)
26.09.08 Ак Барс-2 (Казань) ЦСК ВВС-2 (Самара) 5 - 1
26.09.08 Сокол (Новочебоксарск) Лада-2 (Тольятти) 4 - 0
26.09.08 Олимпия (Кирово-Чепецк) ХК Челны (Н. Челны) 8 - 5
27.09.08 Прогресс (Глазов) Газпром-ОГУ-2 (Оренбург) 3 - 2
27.09.08 Ижсталь-2 (Ижевск) Металлург (Медногорск) 1 - 0
27.09.08 Кристалл-2 (Саратов) Торос-2 (Нефтекамск) 1 - 3
27.09.08 Дизель-2 (Пенза) Нефтяник-2 (Альметьевск) 4 - 6
27.09.08 Ак Барс-2 (Казань) ЦСК ВВС-2 (Самара) 3 - 0
27.09.08 Сокол (Новочебоксарск) Лада-2 (Тольятти) 3 - 2
27.09.08 Олимпия (Кирово-Чепецк) ХК Челны (Н. Челны) 2 - 1

29.09.08 Прогресс (Глазов) Металлург (Медногорск) 4 - 2
29.09.08 Ижсталь-2 (Ижевск) Газпром-ОГУ-2 (Оренбург) 5 - 4
29.09.08 Кристалл-2 (Саратов) Нефтяник-2 (Альметьевск) 2 - 5
29.09.08 Дизель-2 (Пенза) Торос-2 (Нефтекамск) 3 - 1
29.09.08 Ак Барс-2 (Казань) Лада-2 (Тольятти) 5 - 3
29.09.08 Сокол (Новочебоксарск) ЦСК ВВС-2 (Самара) 6 - 2
29.09.08 Олимпия (Кирово-Чепецк) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 3 - 5
30.09.08 Прогресс (Глазов) Металлург (Медногорск) 1 - 3
30.09.08 Ижсталь-2 (Ижевск) Газпром-ОГУ-2 (Оренбург) 2 - 3
30.09.08 Кристалл-2 (Саратов) Нефтяник-2 (Альметьевск) 0 - 2
30.09.08 Дизель-2 (Пенза) Торос-2 (Нефтекамск) 4 - 3
30.09.08 Ак Барс-2 (Казань) Лада-2 (Тольятти) 5 - 1
30.09.08 Сокол (Новочебоксарск) ЦСК ВВС-2 (Самара) 6 - 1
30.09.08 Олимпия (Кирово-Чепецк) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 5 - 4

06.10.08 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) Прогресс (Глазов) 4 - 3 (от)
06.10.08 ХК Челны (Н. Челны) Ижсталь-2 (Ижевск) 3 - 1
06.10.08 Торос-2 (Нефтекамск) Ак Барс-2 (Казань) 1 - 4
06.10.08 Нефтяник-2 (Альметьевск) Сокол (Новочебоксарск) 3 - 6
06.10.08 Газпром-ОГУ-2 (Оренбург) Дизель-2 (Пенза) 5 - 0
06.10.08 Металлург (Медногорск) Кристалл-2 (Саратов) 7 - 0
07.10.08 ЦСК ВВС-2 (Самара) Олимпия (Кирово-Чепецк) 3 - 5
07.10.08 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) Прогресс (Глазов) 4 - 3
07.10.08 ХК Челны (Н. Челны) Ижсталь-2 (Ижевск) 4 - 2
07.10.08 Торос-2 (Нефтекамск) Ак Барс-2 (Казань) 2 - 3
07.10.08 Нефтяник-2 (Альметьевск) Сокол (Новочебоксарск) 1 - 2
07.10.08 Газпром-ОГУ-2 (Оренбург) Дизель-2 (Пенза) 6 - 3
07.10.08 Металлург (Медногорск) Кристалл-2 (Саратов) 4 - 3
08.10.08 ЦСК ВВС-2 (Самара) Олимпия (Кирово-Чепецк) 1 - 3

09.10.08 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) Ижсталь-2 (Ижевск) 3 - 2 (б)
09.10.08 ХК Челны (Н. Челны) Прогресс (Глазов) 4 - 3
09.10.08 Торос-2 (Нефтекамск) Сокол (Новочебоксарск) 3 - 2
09.10.08 Нефтяник-2 (Альметьевск) Ак Барс-2 (Казань) 1 - 8
09.10.08 Лада (Тольятти) Олимпия (Кирово-Чепецк) 3 - 2 (б)
09.10.08 Газпром-ОГУ-2 (Оренбург) Кристалл-2 (Саратов) 2 - 0
09.10.08 Металлург (Медногорск) Дизель-2 (Пенза) 4 - 3 (б)
10.10.08 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) Ижсталь-2 (Ижевск) 3 - 2
10.10.08 ХК Челны (Н. Челны) Прогресс (Глазов) 8 - 1
10.10.08 Торос-2 (Нефтекамск) Сокол (Новочебоксарск) 3 - 1
10.10.08 Нефтяник-2 (Альметьевск) Ак Барс-2 (Казань) 1 - 4
10.10.08 Лада (Тольятти) Олимпия (Кирово-Чепецк) 3 - 7
10.10.08 Газпром-ОГУ-2 (Оренбург) Кристалл-2 (Саратов) 2 - 1
10.10.08 Металлург (Медногорск) Дизель-2 (Пенза) 2 - 1

15.10.08 Ак Барс-2 (Казань) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 5 - 0
15.10.08 Сокол (Новочебоксарск) ХК Челны (Н. Челны) 3 - 2
15.10.08 Олимпия (Кирово-Чепецк) Торос-2 (Нефтекамск) 6 - 2
15.10.08 Прогресс (Глазов) Кристалл-2 (Саратов) 3 - 2
15.10.08 Ижсталь-2 (Ижевск) Дизель-2 (Пенза) 3 - 2
15.10.08 ЦСК ВВС-2 (Самара) Газпром-ОГУ-2 (Оренбург) 1 - 2
15.10.08 Лада-2 (Тольятти) Металлург (Медногорск) 1 - 4
16.10.08 Ак Барс-2 (Казань) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 3 - 0
16.10.08 Сокол (Новочебоксарск) ХК Челны (Н. Челны) 3 - 2 (б)
16.10.08 Олимпия (Кирово-Чепецк) Торос-2 (Нефтекамск) 9 - 4
16.10.08 Прогресс (Глазов) Кристалл-2 (Саратов) 4 - 1
16.10.08 Ижсталь-2 (Ижевск) Дизель-2 (Пенза) 4 - 2
16.10.08 ЦСК ВВС-2 (Самара) Газпром-ОГУ-2 (Оренбург) 2 - 4
16.10.08 Лада-2 (Тольятти) Металлург (Медногорск) 2 - 0

18.10.08 Ак Барс-2 (Казань) ХК Челны (Н. Челны) 2 - 1
18.10.08 Сокол (Новочебоксарск) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 5 - 3
18.10.08 Олимпия (Кирово-Чепецк) Нефтяник-2 (Альметьевск) 5 - 1
18.10.08 Прогресс (Глазов) Дизель-2 (Пенза) 1 - 3
18.10.08 Ижсталь-2 (Ижевск) Кристалл-2 (Саратов) 2 - 1 (б)
18.10.08 ЦСК ВВС-2 (Самара) Металлург (Медногорск) 2 - 4
18.10.08 Лада-2 (Тольятти) Газпром-ОГУ-2 (Оренбург) 3 - 1
19.10.08 Ак Барс-2 (Казань) ХК Челны (Н. Челны) 4 - 1
19.10.08 Сокол (Новочебоксарск) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 2 - 3
19.10.08 Олимпия (Кирово-Чепецк) Нефтяник-2 (Альметьевск) 3 - 4
19.10.08 Прогресс (Глазов) Дизель-2 (Пенза) 4 - 1
19.10.08 Ижсталь-2 (Ижевск) Кристалл-2 (Саратов) 6 - 0
19.10.08 ЦСК ВВС-2 (Самара) Металлург (Медногорск) 1 - 7
19.10.08 Лада-2 (Тольятти) Газпром-ОГУ-2 (Оренбург) 3 - 1

24.10.08 ХК Челны (Н. Челны) ЦСК ВВС-2 (Самара) 7 - 1
24.10.08 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) Лада-2 (Тольятти) 5 - 2
24.10.08 Металлург (Медногорск) Торос-2 (Нефтекамск) 6 - 3
24.10.08 Газпром-ОГУ-2 (Оренбург) Нефтяник-2 (Альметьевск) 2 - 5
24.10.08 Олимпия (Кирово-Чепецк) Прогресс (Глазов) 7 - 6
24.10.08 Кристалл-2 (Саратов) Ак Барс-2 (Казань) 0 - 4
24.10.08 Дизель-2 (Пенза) Сокол (Новочебоксарск) 4 - 3 (б)
25.10.08 ХК Челны (Н. Челны) ЦСК ВВС-2 (Самара) 3 - 2 (от)
25.10.08 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) Лада-2 (Тольятти) 4 - 2
25.10.08 Металлург (Медногорск) Торос-2 (Нефтекамск) 3 - 4
25.10.08 Газпром-ОГУ-2 (Оренбург) Нефтяник-2 (Альметьевск) 1 - 8
25.10.08 Олимпия (Кирово-Чепецк) Прогресс (Глазов) 4 - 0
25.10.08 Кристалл-2 (Саратов) Ак Барс-2 (Казань) 2 - 4
25.10.08 Дизель-2 (Пенза) Сокол (Новочебоксарск) 6 - 2

27.10.08 ХК Челны (Н. Челны) Лада-2 (Тольятти) 4 - 2
27.10.08 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) ЦСК ВВС-2 (Самара) 4 - 3 (б)
27.10.08 Металлург (Медногорск) Нефтяник-2 (Альметьевск) 3 - 2
27.10.08 Газпром-ОГУ-2 (Оренбург) Торос-2 (Нефтекамск) 2 - 3
27.10.08 Олимпия (Кирово-Чепецк) Ижсталь-2 (Ижевск) 4 - 3
27.10.08 Кристалл-2 (Саратов) Сокол (Новочебоксарск) 0 - 7
27.10.08 Дизель-2 (Пенза) Ак Барс-2 (Казань) 2 - 3
28.10.08 ХК Челны (Н. Челны) Лада-2 (Тольятти) 3 - 1
28.10.08 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) ЦСК ВВС-2 (Самара) 6 - 2
28.10.08 Металлург (Медногорск) Нефтяник-2 (Альметьевск) 3 - 2 (б)
28.10.08 Газпром-ОГУ-2 (Оренбург) Торос-2 (Нефтекамск) 2 - 4
28.10.08 Олимпия (Кирово-Чепецк) Ижсталь-2 (Ижевск) 2 - 1 (от)
28.10.08 Кристалл-2 (Саратов) Сокол (Новочебоксарск) 2 - 3
28.10.08 Дизель-2 (Пенза) Ак Барс-2 (Казань) 3 - 6

02.11.08 Кристалл-2 (Саратов) Дизель-2 (Пенза) 1 - 4
02.11.08 ХК Челны (Н. Челны) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 3 - 2
02.11.08 Газпром-ОГУ-2 (Оренбург) Металлург (Медногорск) 5 - 3
02.11.08 Нефтяник-2 (Альметьевск) Торос-2 (Нефтекамск) 3 - 2
02.11.08 Лада-2 (Тольятти) ЦСК ВВС-2 (Самара) 3 - 2
02.11.08 Прогресс (Глазов) Ижсталь-2 (Ижевск) 2 - 1
02.11.08 Ак Барс-2 (Казань) Сокол (Новочебоксарск) 3 - 1
03.11.08 Кристалл-2 (Саратов) Дизель-2 (Пенза) 5 - 4 (б)
03.11.08 ХК Челны (Н. Челны) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 3 - 1
03.11.08 Газпром-ОГУ-2 (Оренбург) Металлург (Медногорск) 4 - 3
03.11.08 Нефтяник-2 (Альметьевск) Торос-2 (Нефтекамск) 3 - 2
03.11.08 Лада-2 (Тольятти) ЦСК ВВС-2 (Самара) 5 - 1
03.11.08 Прогресс (Глазов) Ижсталь-2 (Ижевск) 2 - 0
03.11.08 Ак Барс-2 (Казань) Сокол (Новочебоксарск) 3 - 1

08.11.08 ХК Челны (Н. Челны) Кристалл-2 (Саратов) 6 - 0
08.11.08 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) Дизель-2 (Пенза) 5 - 7
08.11.08 Нефтяник-2 (Альметьевск) Лада-2 (Тольятти) 1 - 3
08.11.08 Торос-2 (Нефтекамск) ЦСК ВВС-2 (Самара) 3 - 4 (б)
08.11.08 Ак Барс-2 (Казань) Прогресс (Глазов) 2 - 1 (б)
08.11.08 Сокол (Новочебоксарск) Ижсталь-2 (Ижевск) 4 - 1
08.11.08 Газпром-ОГУ-2 (Оренбург) Олимпия (Кирово-Чепецк) 3 - 4
09.11.08 ХК Челны (Н. Челны) Кристалл-2 (Саратов) 1 - 0
09.11.08 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) Дизель-2 (Пенза) 7 - 6 (от)
09.11.08 Нефтяник-2 (Альметьевск) Лада-2 (Тольятти) 1 - 3
09.11.08 Торос-2 (Нефтекамск) ЦСК ВВС-2 (Самара) 5 - 0
09.11.08 Ак Барс-2 (Казань) Прогресс (Глазов) 3 - 2
09.11.08 Сокол (Новочебоксарск) Ижсталь-2 (Ижевск) 4 - 3 (от)
09.11.08 Газпром-ОГУ-2 (Оренбург) Олимпия (Кирово-Чепецк) 4 - 5 (от)

11.11.08 ХК Челны (Н. Челны) Дизель-2 (Пенза) 4 - 2
11.11.08 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) Кристалл-2 (Саратов) 5 - 3
11.11.08 Нефтяник-2 (Альметьевск) ЦСК ВВС-2 (Самара) 2 - 3 (от)
11.11.08 Торос-2 (Нефтекамск) Лада-2 (Тольятти) 3 - 2
11.11.08 Ак Барс-2 (Казань) Ижсталь-2 (Ижевск) 4 - 3 (б)
11.11.08 Сокол (Новочебоксарск) Прогресс (Глазов) 5 - 2
11.11.08 Металлург (Медногорск) Олимпия (Кирово-Чепецк) 2 - 4
12.11.08 ХК Челны (Н. Челны) Дизель-2 (Пенза) 6 - 1
12.11.08 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) Кристалл-2 (Саратов) 5 - 2
12.11.08 Нефтяник-2 (Альметьевск) ЦСК ВВС-2 (Самара) 5 - 3
12.11.08 Торос-2 (Нефтекамск) Лада-2 (Тольятти) 1 - 3
12.11.08 Ак Барс-2 (Казань) Ижсталь-2 (Ижевск) 5 - 1
12.11.08 Сокол (Новочебоксарск) Прогресс (Глазов) 4 - 2
12.11.08 Металлург (Медногорск) Олимпия (Кирово-Чепецк) 7 - 2

17.11.08 Олимпия (Кирово-Чепецк) Металлург (Медногорск) 2 - 1 (от)
17.11.08 Дизель-2 (Пенза) ХК Челны (Н. Челны) 4 - 3 (б)
17.11.08 Кристалл-2 (Саратов) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 4 - 3
17.11.08 Лада-2 (Тольятти) Торос-2 (Нефтекамск) 3 - 2
17.11.08 ЦСК ВВС-2 (Самара) Нефтяник-2 (Альметьевск) 4 - 3 (б)
17.11.08 Ижсталь-2 (Ижевск) Ак Барс-2 (Казань) 3 - 6
17.11.08 Прогресс (Глазов) Сокол (Новочебоксарск) 1 - 3
18.11.08 Олимпия (Кирово-Чепецк) Металлург (Медногорск) 4 - 5 (от)
18.11.08 Дизель-2 (Пенза) ХК Челны (Н. Челны) 4 - 2
18.11.08 Кристалл-2 (Саратов) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 2 - 5
18.11.08 Лада-2 (Тольятти) Торос-2 (Нефтекамск) 6 - 2
18.11.08 ЦСК ВВС-2 (Самара) Нефтяник-2 (Альметьевск) 6 - 5 (от)
18.11.08 Ижсталь-2 (Ижевск) Ак Барс-2 (Казань) 1 - 3
18.11.08 Прогресс (Глазов) Сокол (Новочебоксарск) 4 - 2

20.11.08 Олимпия (Кирово-Чепецк) Газпром-ОГУ-2 (Оренбург) 0 - 2
20.11.08 Кристалл-2 (Саратов) ХК Челны (Н. Челны) 2 - 6
20.11.08 Дизель-2 (Пенза) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 5 - 4 (от)
20.11.08 Лада-2 (Тольятти) Нефтяник-2 (Альметьевск) 4 - 3
20.11.08 ЦСК ВВС-2 (Самара) Торос-2 (Нефтекамск) 1 - 6
20.11.08 Прогресс (Глазов) Ак Барс-2 (Казань) 1 - 0 (б)
20.11.08 Ижсталь-2 (Ижевск) Сокол (Новочебоксарск) 1 - 2 (б)
21.11.08 Олимпия (Кирово-Чепецк) Газпром-ОГУ-2 (Оренбург) 6 - 1
21.11.08 Кристалл-2 (Саратов) ХК Челны (Н. Челны) 5 - 4
21.11.08 Дизель-2 (Пенза) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 5 - 3
21.11.08 Лада-2 (Тольятти) Нефтяник-2 (Альметьевск) 3 - 0
21.11.08 ЦСК ВВС-2 (Самара) Торос-2 (Нефтекамск) 2 - 3
21.11.08 Прогресс (Глазов) Ак Барс-2 (Казань) 2 - 3
21.11.08 Ижсталь-2 (Ижевск) Сокол (Новочебоксарск) 1 - 4

26.11.08 Сокол (Новочебоксарск) Ак Барс-2 (Казань) 4 - 2
26.11.08 Ижсталь-2 (Ижевск) Прогресс (Глазов) 1 - 2 (от)
26.11.08 ЦСК ВВС-2 (Самара) Лада-2 (Тольятти) 4 - 5
26.11.08 Торос-2 (Нефтекамск) Нефтяник-2 (Альметьевск) 4 - 2
26.11.08 Металлург (Медногорск) Газпром-ОГУ-2 (Оренбург) 1 - 2 (от)
26.11.08 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) ХК Челны (Н. Челны) 4 - 5
26.11.08 Дизель-2 (Пенза) Кристалл-2 (Саратов) 4 - 5
27.11.08 Сокол (Новочебоксарск) Ак Барс-2 (Казань) 3 - 1
27.11.08 Ижсталь-2 (Ижевск) Прогресс (Глазов) 3 - 0
27.11.08 ЦСК ВВС-2 (Самара) Лада-2 (Тольятти) 3 - 5
27.11.08 Торос-2 (Нефтекамск) Нефтяник-2 (Альметьевск) 4 - 2
27.11.08 Металлург (Медногорск) Газпром-ОГУ-2 (Оренбург) 2 - 5
27.11.08 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) ХК Челны (Н. Челны) 1 - 5
27.11.08 Дизель-2 (Пенза) Кристалл-2 (Саратов) 7 - 4

03.12.08 Ак Барс-2 (Казань) Дизель-2 (Пенза) 5 - 3
03.12.08 Сокол (Новочебоксарск) Кристалл-2 (Саратов) 4 - 2
03.12.08 Ижсталь-2 (Ижевск) Олимпия (Кирово-Чепецк) 4 - 3 (от)
03.12.08 Торос-2 (Нефтекамск) Газпром-ОГУ-2 (Оренбург) 3 - 2 (б)
03.12.08 Нефтяник-2 (Альметьевск) Металлург (Медногорск) 4 - 1
03.12.08 Лада-2 (Тольятти) ХК Челны (Н. Челны) 5 - 3
03.12.08 ЦСК ВВС-2 (Самара) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 2 - 1 (б)
04.12.08 Ак Барс-2 (Казань) Дизель-2 (Пенза) 6 - 2
04.12.08 Сокол (Новочебоксарск) Кристалл-2 (Саратов) 7 - 2
04.12.08 Ижсталь-2 (Ижевск) Олимпия (Кирово-Чепецк) 4 - 5
04.12.08 Торос-2 (Нефтекамск) Газпром-ОГУ-2 (Оренбург) 3 - 5
04.12.08 Нефтяник-2 (Альметьевск) Металлург (Медногорск) 7 - 3
04.12.08 Лада-2 (Тольятти) ХК Челны (Н. Челны) 6 - 5 (б)
04.12.08 ЦСК ВВС-2 (Самара) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 1 - 0 (б)

06.12.08 Сокол (Новочебоксарск) Дизель-2 (Пенза) 4 - 3 (б)
06.12.08 Ак Барс-2 (Казань) Кристалл-2 (Саратов) 4 - 1
06.12.08 Прогресс (Глазов) Олимпия (Кирово-Чепецк) 4 - 5 (б)
06.12.08 Торос-2 (Нефтекамск) Металлург (Медногорск) 3 - 0
06.12.08 Нефтяник-2 (Альметьевск) Газпром-ОГУ-2 (Оренбург) 0 - 2
06.12.08 ЦСК ВВС-2 (Самара) ХК Челны (Н. Челны) 3 - 7
06.12.08 Лада-2 (Тольятти) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 5 - 1
07.12.08 Сокол (Новочебоксарск) Дизель-2 (Пенза) 7 - 1
07.12.08 Ак Барс-2 (Казань) Кристалл-2 (Саратов) 3 - 0
07.12.08 Прогресс (Глазов) Олимпия (Кирово-Чепецк) 6 - 1
07.12.08 Торос-2 (Нефтекамск) Металлург (Медногорск) 5 - 3
07.12.08 Нефтяник-2 (Альметьевск) Газпром-ОГУ-2 (Оренбург) 2 - 3 (от)
07.12.08 ЦСК ВВС-2 (Самара) ХК Челны (Н. Челны) 2 - 4
07.12.08 Лада-2 (Тольятти) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 6 - 3

12.12.08 ХК Челны (Н. Челны) Ак Барс-2 (Казань) 0 - 1 (б)
12.12.08 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) Сокол (Новочебоксарск) 0 - 7
12.12.08 Нефтяник-2 (Альметьевск) Олимпия (Кирово-Чепецк) 5 - 0 (+:-)
12.12.08 Дизель-2 (Пенза) Прогресс (Глазов) 3 - 2 (б)
12.12.08 Кристалл-2 (Саратов) Ижсталь-2 (Ижевск) 5 - 1
12.12.08 Металлург (Медногорск) ЦСК ВВС-2 (Самара) 7 - 1
12.12.08 Газпром-ОГУ-2 (Оренбург) Лада-2 (Тольятти) 2 - 1
13.12.08 ХК Челны (Н. Челны) Ак Барс-2 (Казань) 3 - 1
13.12.08 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) Сокол (Новочебоксарск) 0 - 6
13.12.08 Нефтяник-2 (Альметьевск) Олимпия (Кирово-Чепецк) 5 - 0 (+:-)
13.12.08 Дизель-2 (Пенза) Прогресс (Глазов) 5 - 6 (б)
13.12.08 Кристалл-2 (Саратов) Ижсталь-2 (Ижевск) 2 - 3
13.12.08 Металлург (Медногорск) ЦСК ВВС-2 (Самара) 11 - 1
13.12.08 Газпром-ОГУ-2 (Оренбург) Лада-2 (Тольятти) 3 - 4 (от)

15.12.08 Металлург (Медногорск) Лада-2 (Тольятти) 5 - 7
15.12.08 Газпром-ОГУ-2 (Оренбург) ЦСК ВВС-2 (Самара) 4 - 2
15.12.08 Дизель-2 (Пенза) Ижсталь-2 (Ижевск) 2 - 3 (б)
15.12.08 Кристалл-2 (Саратов) Прогресс (Глазов) 2 - 3
15.12.08 Торос-2 (Нефтекамск) Олимпия (Кирово-Чепецк) 5 - 0 (+:-)
15.12.08 ХК Челны (Н. Челны) Сокол (Новочебоксарск) 3 - 4
15.12.08 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) Ак Барс-2 (Казань) 6 - 1
16.12.08 Металлург (Медногорск) Лада-2 (Тольятти) 3 - 1
16.12.08 Газпром-ОГУ-2 (Оренбург) ЦСК ВВС-2 (Самара) 4 - 1
16.12.08 Дизель-2 (Пенза) Ижсталь-2 (Ижевск) 1 - 0
16.12.08 Кристалл-2 (Саратов) Прогресс (Глазов) 2 - 5
16.12.08 Торос-2 (Нефтекамск) Олимпия (Кирово-Чепецк) 5 - 0 (+:-)
16.12.08 ХК Челны (Н. Челны) Сокол (Новочебоксарск) 4 - 2
16.12.08 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) Ак Барс-2 (Казань) 4 - 2

22.12.08 Ижсталь-2 (Ижевск) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 6 - 2
22.12.08 Прогресс (Глазов) ХК Челны (Набережные Челны) 3 - 2 (б)
22.12.08 Сокол (Новочебоксарск) Торос-2 (Нефтекамск) 3 - 0
22.12.08 Ак Барс-2 (Казань) Нефтяник-2 (Альметьевск) 4 - 3 (б)
22.12.08 Олимпия (Кирово-Чепецк) Лада-2 (Тольятти) 1 - 5
22.12.08 Кристалл-2 (Саратов) Газпром-ОГУ-2 (Оренбург) 2 - 3
22.12.08 Дизель-2 (Пенза) Металлург (Медногорск) 2 - 1 (б)
23.12.08 Ижсталь-2 (Ижевск) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 2 - 1
23.12.08 Прогресс (Глазов) ХК Челны (Набережные Челны) 1 - 0
23.12.08 Сокол (Новочебоксарск) Торос-2 (Нефтекамск) 4 - 3
23.12.08 Ак Барс-2 (Казань) Нефтяник-2 (Альметьевск) 6 - 3
23.12.08 Олимпия (Кирово-Чепецк) Лада-2 (Тольятти) 4 - 3
23.12.08 Кристалл-2 (Саратов) Газпром-ОГУ-2 (Оренбург) 1 - 3
23.12.08 Дизель-2 (Пенза) Металлург (Медногорск) 4 - 5

25.12.08 Прогресс (Глазов) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 3 - 1
25.12.08 Ижсталь-2 (Ижевск) ХК Челны (Набережные Челны) 3 - 4
25.12.08 Ак Барс-2 (Казань) Торос-2 (Нефтекамск) 3 - 0
25.12.08 Сокол (Новочебоксарск) Нефтяник-2 (Альметьевск) 4 - 2
25.12.08 Олимпия (Кирово-Чепецк) ЦСК ВВС-2 (Самара) 5 - 4
25.12.08 Дизель-2 (Пенза) Газпром-ОГУ-2 (Оренбург) 3 - 4 (б)
25.12.08 Кристалл-2 (Саратов) Металлург (Медногорск) 5 - 3
26.12.08 Прогресс (Глазов) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 3 - 1
26.12.08 Ижсталь-2 (Ижевск) ХК Челны (Набережные Челны) 0 - 5
26.12.08 Ак Барс-2 (Казань) Торос-2 (Нефтекамск) 5 - 0
26.12.08 Сокол (Новочебоксарск) Нефтяник-2 (Альметьевск) 3 - 2
26.12.08 Олимпия (Кирово-Чепецк) ЦСК ВВС-2 (Самара) 8 - 2
26.12.08 Дизель-2 (Пенза) Газпром-ОГУ-2 (Оренбург) 1 - 5
26.12.08 Кристалл-2 (Саратов) Металлург (Медногорск) 4 - 5

06.01.09 Ак Барс-2 (Казань) Олимпия (Кирово-Чепецк) 1 - 2 (б)
07.01.09 Ак Барс-2 (Казань) Олимпия (Кирово-Чепецк) 6 - 2

09.01.09 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) Олимпия (Кирово-Чепецк) 4 - 2
09.01.09 ЦСК ВВС-2 (Самара) Сокол (Новочебоксарск) 1 - 0
09.01.09 Лада-2 (Тольятти) Ак Барс-2 (Казань) 2 - 3
09.01.09 Торос-2 (Нефтекамск) Дизель-2 (Пенза) 4 - 3
09.01.09 Нефтяник-2 (Альметьевск) Кристалл-2 (Саратов) 5 - 0 (+/-)
09.01.09 Газпром-ОГУ-2 (Оренбург) Ижсталь-2 (Ижевск) 4 - 3 (б)
09.01.09 Металлург (Медногорск) Прогресс (Глазов) 4 - 3 (б)
10.01.09 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) Олимпия (Кирово-Чепецк) 4 - 6
10.01.09 ЦСК ВВС-2 (Самара) Сокол (Новочебоксарск) 3 - 6
10.01.09 Лада-2 (Тольятти) Ак Барс-2 (Казань) 3 - 1
10.01.09 Торос-2 (Нефтекамск) Дизель-2 (Пенза) 6 - 5
10.01.09 Нефтяник-2 (Альметьевск) Кристалл-2 (Саратов) 5 - 0 (+/-)
10.01.09 Газпром-ОГУ-2 (Оренбург) Ижсталь-2 (Ижевск) 4 - 1
10.01.09 Металлург (Медногорск) Прогресс (Глазов) 3 - 5

12.01.09 ХК Челны (Н. Челны) Олимпия (Кирово-Чепецк) 5 - 3
12.01.09 Лада-2 (Тольятти) Сокол (Новочебоксарск) 3 - 2 (от)
12.01.09 ЦСК ВВС-2 (Самара) Ак Барс-2 (Казань) 2 - 3 (б)
12.01.09 Нефтяник-2 (Альметьевск) Дизель-2 (Пенза) 5 - 4
12.01.09 Торос-2 (Нефтекамск) Кристалл-2 (Саратов) 5 - 0 (+/-)
12.01.09 Металлург (Медногорск) Ижсталь-2 (Ижевск) 3 - 1
12.01.09 Газпром-ОГУ-2 (Оренбург) Прогресс (Глазов) 3 - 1
13.01.09 ХК Челны (Н. Челны) Олимпия (Кирово-Чепецк) 4 - 1
13.01.09 Лада-2 (Тольятти) Сокол (Новочебоксарск) 7 - 2
13.01.09 ЦСК ВВС-2 (Самара) Ак Барс-2 (Казань) 2 - 6
13.01.09 Нефтяник-2 (Альметьевск) Дизель-2 (Пенза) 4 - 3 (от)
13.01.09 Торос-2 (Нефтекамск) Кристалл-2 (Саратов) 5 - 0 (+/-)
13.01.09 Металлург (Медногорск) Ижсталь-2 (Ижевск) 2 - 0
13.01.09 Газпром-ОГУ-2 (Оренбург) Прогресс (Глазов) 1 - 2

18.01.09 Дизель-2 (Пенза) ЦСК ВВС-2 (Самара) 3 - 2
18.01.09 Кристалл-2 (Саратов) Лада-2 (Тольятти) 2 - 6
18.01.09 Ижсталь-2 (Ижевск) Нефтяник-2 (Альметьевск) 2 - 3
18.01.09 Прогресс (Глазов) Торос-2 (Нефтекамск) 3 - 2
18.01.09 ХК Челны (Н. Челны) Газпром-ОГУ-2 (Оренбург) 2 - 1 (от)
18.01.09 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) Металлург (Медногорск) 4 - 1
18.01.09 Олимпия (Кирово-Чепецк) Сокол (Новочебоксарск) 6 - 4
19.01.09 Дизель-2 (Пенза) ЦСК ВВС-2 (Самара) 6 - 0
19.01.09 Кристалл-2 (Саратов) Лада-2 (Тольятти) 3 - 6
19.01.09 Ижсталь-2 (Ижевск) Нефтяник-2 (Альметьевск) 2 - 3 (б)
19.01.09 Прогресс (Глазов) Торос-2 (Нефтекамск) 5 - 2
19.01.09 ХК Челны (Н. Челны) Газпром-ОГУ-2 (Оренбург) 4 - 0
19.01.09 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) Металлург (Медногорск) 2 - 3
19.01.09 Олимпия (Кирово-Чепецк) Сокол (Новочебоксарск) 1 - 5

21.01.09 Олимпия (Кирово-Чепецк) Ак Барс-2 (Казань) 2 - 3
21.01.09 ХК Челны (Н. Челны) Металлург (Медногорск) 4 - 1
21.01.09 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) Газпром-ОГУ-2 (Оренбург) 5 - 8
21.01.09 Ижсталь-2 (Ижевск) Торос-2 (Нефтекамск) 2 - 3
21.01.09 Прогресс (Глазов) Нефтяник-2 (Альметьевск) 2 - 0
21.01.09 Дизель-2 (Пенза) Лада-2 (Тольятти) 1 - 2
21.01.09 Кристалл-2 (Саратов) ЦСК ВВС-2 (Самара) 5 - 4
22.01.09 Олимпия (Кирово-Чепецк) Ак Барс-2 (Казань) 5 - 6 (б)
22.01.09 ХК Челны (Н. Челны) Металлург (Медногорск) 3 - 1
22.01.09 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) Газпром-ОГУ-2 (Оренбург) 2 - 3
22.01.09 Ижсталь-2 (Ижевск) Торос-2 (Нефтекамск) 4 - 2
22.01.09 Прогресс (Глазов) Нефтяник-2 (Альметьевск) 3 - 2 (б)
22.01.09 Дизель-2 (Пенза) Лада-2 (Тольятти) 1 - 3
22.01.09 Кристалл-2 (Саратов) ЦСК ВВС-2 (Самара) 1 - 2 (от)

24.01.09 Сокол (Новочебоксарск) Олимпия (Кирово-Чепецк) 3 - 5
25.01.09 Сокол (Новочебоксарск) Олимпия (Кирово-Чепецк) 2 - 1 (от)

27.01.09 Торос-2 (Нефтекамск) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 3 - 2
27.01.09 Нефтяник-2 (Альметьевск) ХК Челны (Н. Челны) 1 - 2
27.01.09 Лада-2 (Тольятти) Прогресс (Глазов) 0 - 1
27.01.09 ЦСК ВВС-2 (Самара) Ижсталь-2 (Ижевск) 4 - 2
27.01.09 Сокол (Новочебоксарск) Газпром-ОГУ-2 (Оренбург) 3 - 4 (б)
27.01.09 Ак Барс-2 (Казань) Металлург (Медногорск) 6 - 2
27.01.09 Олимпия (Кирово-Чепецк) Дизель-2 (Пенза) 2 - 3
28.01.09 Торос-2 (Нефтекамск) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 4 - 3
28.01.09 Нефтяник-2 (Альметьевск) ХК Челны (Н. Челны) 2 - 3
28.01.09 Лада-2 (Тольятти) Прогресс (Глазов) 2 - 1
28.01.09 ЦСК ВВС-2 (Самара) Ижсталь-2 (Ижевск) 2 - 4
28.01.09 Сокол (Новочебоксарск) Газпром-ОГУ-2 (Оренбург) 2 - 1 (от)
28.01.09 Ак Барс-2 (Казань) Металлург (Медногорск) 6 - 0
28.01.09 Олимпия (Кирово-Чепецк) Дизель-2 (Пенза) 5 - 8

30.01.09 Нефтяник-2 (Альметьевск) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 5 - 1
30.01.09 Торос-2 (Нефтекамск) ХК Челны (Н. Челны) 1 - 4
30.01.09 ЦСК ВВС-2 (Самара) Прогресс (Глазов) 3 - 5
30.01.09 Лада-2 (Тольятти) Ижсталь-2 (Ижевск) 7 - 2
30.01.09 Ак Барс-2 (Казань) Газпром-ОГУ-2 (Оренбург) 5 - 2
30.01.09 Сокол (Новочебоксарск) Металлург (Медногорск) 2 - 1 (б)
30.01.09 Олимпия (Кирово-Чепецк) Кристалл-2 (Саратов) 5 - 0 (+/-)
31.01.09 Нефтяник-2 (Альметьевск) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 7 - 6
31.01.09 Торос-2 (Нефтекамск) ХК Челны (Н. Челны) 4 - 0
31.01.09 ЦСК ВВС-2 (Самара) Прогресс (Глазов) 5 - 3
31.01.09 Лада-2 (Тольятти) Ижсталь-2 (Ижевск) 4 - 0
31.01.09 Ак Барс-2 (Казань) Газпром-ОГУ-2 (Оренбург) 2 - 0
31.01.09 Сокол (Новочебоксарск) Металлург (Медногорск) 3 - 2
31.01.09 Олимпия (Кирово-Чепецк) Кристалл-2 (Саратов) 5 - 0 (+/-)

03.02.09 Кристалл-2 (Саратов) Олимпия (Кирово-Чепецк) 0 - 5 (+/-)
04.02.09 Кристалл-2 (Саратов) Олимпия (Кирово-Чепецк) 0 - 5 (+/-)

06.02.09 Дизель-2 (Пенза) Олимпия (Кирово-Чепецк) 3 - 4
07.02.09 Дизель-2 (Пенза) Олимпия (Кирово-Чепецк) 3 - 5

10.02.09 Сокол (Новочебоксарск) Олимпия (Кирово-Чепецк) 4 - 6
10.02.09 Ак Барс-2 (Казань) Прогресс (Глазов) 2 - 0
10.02.09 Лада-2 (Тольятти) ХК Челны (Н. Челны) 1 - 0
11.02.09 Сокол (Новочебоксарск) Олимпия (Кирово-Чепецк) 4 - 3 (б)
11.02.09 Ак Барс-2 (Казань) Прогресс (Глазов) 2 - 5
11.02.09 Лада-2 (Тольятти) ХК Челны (Н. Челны) 3 - 2

10.02.09 Металлург (Медногорск) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 0 - 2
10.02.09 Газпром-ОГУ-2 (Оренбург) Нефтяник-2 (Альметьевск) 4 - 7
10.02.09 ЦСК ВВС-2 (Самара) Кристалл-2 (Саратов) 2 - 1
11.02.09 Металлург (Медногорск) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 4 - 2
11.02.09 Газпром-ОГУ-2 (Оренбург) Нефтяник-2 (Альметьевск) 3 - 4 (б)
11.02.09 ЦСК ВВС-2 (Самара) Кристалл-2 (Саратов) 2 - 4

13.02.09 Ак Барс-2 (Казань) Олимпия (Кирово-Чепецк) 3 - 2
13.02.09 Сокол (Новочебоксарск) Прогресс (Глазов) 0 - 1
13.02.09 Лада-2 (Тольятти) Торос-2 (Нефтекамск) 3 - 1
14.02.09 Ак Барс-2 (Казань) Олимпия (Кирово-Чепецк) 3 - 1
14.02.09 Сокол (Новочебоксарск) Прогресс (Глазов) 0 - 4
14.02.09 Лада-2 (Тольятти) Торос-2 (Нефтекамск) 5 - 0

13.02.09 Металлург (Медногорск) Нефтяник-2 (Альметьевск) 2 - 3
13.02.09 Газпром-ОГУ-2 (Оренбург) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 5 - 1
13.02.09 ЦСК ВВС-2 (Самара) Дизель-2 (Пенза) 1 - 5
14.02.09 Металлург (Медногорск) Нефтяник-2 (Альметьевск) 3 - 2
14.02.09 Газпром-ОГУ-2 (Оренбург) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 8 - 1
14.02.09 ЦСК ВВС-2 (Самара) Дизель-2 (Пенза) 2 - 1

19.02.09 ХК Челны (Н. Челны) Сокол (Новочебоксарск) 7 - 5
19.02.09 Торос-2 (Нефтекамск) Ак Барс-2 (Казань) 2 - 3 (б)
19.02.09 Прогресс (Глазов) Лада-2 (Тольятти) 4 - 0
20.02.09 ХК Челны (Н. Челны) Сокол (Новочебоксарск) 5 - 1
20.02.09 Торос-2 (Нефтекамск) Ак Барс-2 (Казань) 1 - 2
20.02.09 Прогресс (Глазов) Лада-2 (Тольятти) 4 - 0

19.02.09 Дизель-2 (Пенза) Газпром-ОГУ-2 (Оренбург) 5 - 4 (от)
19.02.09 Кристалл-2 (Саратов) Металлург (Медногорск) 2 - 1
19.02.09 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) ЦСК ВВС-2 (Самара) 0 - 2
20.02.09 Дизель-2 (Пенза) Газпром-ОГУ-2 (Оренбург) 6 - 3
20.02.09 Кристалл-2 (Саратов) Металлург (Медногорск) 3 - 2
20.02.09 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) ЦСК ВВС-2 (Самара) 3 - 1

22.02.09 Торос-2 (Нефтекамс) Сокол (Новочебоксарск) 4 - 2
22.02.09 ХК Челны (Н. Челны) Ак Барс-2 (Казань) 4 - 2
22.02.09 Олимпия (Кирово-Чепецк) Лада-2 (Тольятти) 4 - 2
23.02.09 Торос-2 (Нефтекамс) Сокол (Новочебоксарск) 1 - 3
23.02.09 ХК Челны (Н. Челны) Ак Барс-2 (Казань) 4 - 3
23.02.09 Олимпия (Кирово-Чепецк) Лада-2 (Тольятти) 5 - 1

22.02.09 Кристалл-2 (Саратов) Газпром-ОГУ-2 (Оренбург) 1 - 8
22.02.09 Дизель-2 (Пенза) Металлург (Медногорск) 2 - 3
22.02.09 Нефтяник-2 (Альметьевск) ЦСК ВВС-2 (Самара) 4 - 3
23.02.09 Кристалл-2 (Саратов) Газпром-ОГУ-2 (Оренбург) 2 - 5
23.02.09 Дизель-2 (Пенза) Металлург (Медногорск) 4 - 3
23.02.09 Нефтяник-2 (Альметьевск) ЦСК ВВС-2 (Самара) 6 - 2

25.02.09 ЦСК ВВС-2 (Самара) Металлург (Медногорск) 4 - 3 (б)
26.02.09 ЦСК ВВС-2 (Самара) Металлург (Медногорск) 1 - 3

28.02.09 Сокол (Новочебоксарск) Лада-2 (Тольятти) 4 - 3
28.02.09 Прогресс (Глазов) ХК Челны (Н. Челны) 1 - 4
28.02.09 Олимпия (Кирово-Чепецк) Торос-2 (Нефтекамск) 4 - 3
01.03.09 Сокол (Новочебоксарск) Лада-2 (Тольятти) 3 - 1
01.03.09 Прогресс (Глазов) ХК Челны (Н. Челны) 6 - 1
01.03.09 Олимпия (Кирово-Чепецк) Торос-2 (Нефтекамск) 2 - 3

28.02.09 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) Кристалл-2 (Саратов) 2 - 1
28.02.09 Нефтяник-2 (Альметьевск) Дизель-2 (Пенза) 4 - 3 (б)
01.03.09 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) Кристалл-2 (Саратов) 2 - 4
01.03.09 Нефтяник-2 (Альметьевск) Дизель-2 (Пенза) 3 - 2 (от)

03.03.09 Прогресс (Глазов) Торос-2 (Нефтекамск) 6 - 0
03.03.09 Олимпия (Кирово-Чепецк) ХК Челны (Н. Челны) 1 - 2
03.03.09 Ак Барс-2 (Казань) Лада-2 (Тольятти) 3 - 4
04.03.09 Прогресс (Глазов) Торос-2 (Нефтекамск) 5 - 3
04.03.09 Олимпия (Кирово-Чепецк) ХК Челны (Н. Челны) 7 - 4
04.03.09 Ак Барс-2 (Казань) Лада-2 (Тольятти) 8 - 0

03.03.09 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) Дизель-2 (Пенза) 0 - 1
03.03.09 Нефтяник-2 (Альметьевск) Кристалл-2 (Саратов) 4 - 1
03.03.09 ЦСК ВВС-2 (Самара) Газпром-ОГУ-2 (Оренбург) 1 - 5
04.03.09 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) Дизель-2 (Пенза) 7 - 4
04.03.09 Нефтяник-2 (Альметьевск) Кристалл-2 (Саратов) 6 - 3
04.03.09 ЦСК ВВС-2 (Самара) Газпром-ОГУ-2 (Оренбург) 4 - 5 (б)

09.03.09 Олимпия (Кирово-Чепецк) Прогресс (Глазов) 2 - 1
09.03.09 Ак Барс-2 (Казань) Сокол (Новочебоксарск) 5 - 2
09.03.09 ХК Челны (Н. Челны) Торос-2 (Нефтекамск) 6 - 1
10.03.09 Олимпия (Кирово-Чепецк) Прогресс (Глазов) 4 - 1
10.03.09 Ак Барс-2 (Казань) Сокол (Новочебоксарск) 6 - 4
10.03.09 ХК Челны (Н. Челны) Торос-2 (Нефтекамск) 10 - 0

09.03.09 Металлург (Медногорск) Газпром-ОГУ-2 (Оренбург) 1 - 3
09.03.09 Кристалл-2 (Саратов) Дизель-2 (Пенза) 2 - 3 (б)
09.03.09 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) Нефтяник-2 (Альметьевск) 3 - 2
10.03.09 Металлург (Медногорск) Газпром-ОГУ-2 (Оренбург) 3 - 4
10.03.09 Кристалл-2 (Саратов) Дизель-2 (Пенза) 2 - 1
10.03.09 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) Нефтяник-2 (Альметьевск) 4 - 3 (от)

12.03.09 Прогресс (Глазов) Олимпия (Кирово-Чепецк) 2 - 3 (б)
12.03.09 Сокол (Новочебоксарск) Ак Барс-2 (Казань) 0 - 3
12.03.09 Торос-2 (Нефтекамск) ХК Челны (Н. Челны) 2 - 1
13.03.09 Прогресс (Глазов) Олимпия (Кирово-Чепецк) 1 - 2 (б)
13.03.09 Сокол (Новочебоксарск) Ак Барс-2 (Казань) 2 - 1
13.03.09 Торос-2 (Нефтекамск) ХК Челны (Н. Челны) 5 - 2

12.03.09 Дизель-2 (Пенза) Кристалл-2 (Саратов) 5 - 1
12.03.09 Нефтяник-2 (Альметьевск) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 7 - 4
12.03.09 Газпром-ОГУ-2 (Оренбург) Металлург (Медногорск) 5 - 2
13.03.09 Дизель-2 (Пенза) Кристалл-2 (Саратов) 7 - 4
13.03.09 Нефтяник-2 (Альметьевск) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 2 - 4
13.03.09 Газпром-ОГУ-2 (Оренбург) Металлург (Медногорск) 5 - 1

18.03.09 Торос-2 (Нефтекамск) Прогресс (Глазов) 4 - 6
18.03.09 ХК Челны (Н. Челны) Олимпия (Кирово-Чепецк) 7 - 2
18.03.09 Лада-2 (Тольятти) Ак Барс-2 (Казань) 0 - 1 (б)
19.03.09 Торос-2 (Нефтекамск) Прогресс (Глазов) 1 - 2 (от)
19.03.09 ХК Челны (Н. Челны) Олимпия (Кирово-Чепецк) 2 - 3 (б)
19.03.09 Лада-2 (Тольятти) Ак Барс-2 (Казань) 3 - 0

18.03.09 Газпром-ОГУ-2 (Оренбург) ЦСК ВВС-2 (Самара) 6 - 1
18.03.09 Кристалл-2 (Саратов) Нефтяник-2 (Альметьевск) 1 - 2
18.03.09 Дизель-2 (Пенза) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 3 - 4 (б)
19.03.09 Газпром-ОГУ-2 (Оренбург) ЦСК ВВС-2 (Самара) 3 - 4
19.03.09 Кристалл-2 (Саратов) Нефтяник-2 (Альметьевск) 2 - 7
19.03.09 Дизель-2 (Пенза) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 4 - 2

21.03.09 Лада-2 (Тольятти) Сокол (Новочебоксарск) 4 - 1
21.03.09 ХК Челны (Н. Челны) Прогресс (Глазов) 3 - 2
21.03.09 Торос-2 (Нефтекамск) Олимпия (Кирово-Чепецк) 4 - 6
22.03.09 Лада-2 (Тольятти) Сокол (Новочебоксарск) 2 - 0
22.03.09 ХК Челны (Н. Челны) Прогресс (Глазов) 1 - 0
22.03.09 Торос-2 (Нефтекамск) Олимпия (Кирово-Чепецк) 4 - 5 (от)

21.03.09 Металлург (Медногорск) ЦСК ВВС-2 (Самара) 3 - 2 (б)
21.03.09 Кристалл-2 (Саратов) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 0 - 4
21.03.09 Дизель-2 (Пенза) Нефтяник-2 (Альметьевск) 1 - 4
22.03.09 Металлург (Медногорск) ЦСК ВВС-2 (Самара) 4 - 3
22.03.09 Кристалл-2 (Саратов) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 3 - 5
22.03.09 Дизель-2 (Пенза) Нефтяник-2 (Альметьевск) 4 - 8

24.03.09 Лада-2 (Тольятти) Олимпия (Кирово-Чепецк) 4 - 5
25.03.09 Лада-2 (Тольятти) Олимпия (Кирово-Чепецк) 6 - 3

27.03.09 Сокол (Новочебоксарск) Торос-2 (Нефтекамск) 5 - 2
27.03.09 Ак Барс-2 (Казань) ХК Челны (Н. Челны) 4 - 0
28.03.09 Сокол (Новочебоксарск) Торос-2 (Нефтекамск) 3 - 0
28.03.09 Ак Барс-2 (Казань) ХК Челны (Н. Челны) 1 - 2

27.03.09 ЦСК ВВС-2 (Самара) Нефтяник-2 (Альметьевск) 4 - 1
27.03.09 Металлург (Медногорск) Дизель-2 (Пенза) 4 - 3 (б)
27.03.09 Газпром-ОГУ-2 (Оренбург) Кристалл-2 (Саратов) 7 - 1
28.03.09 ЦСК ВВС-2 (Самара) Нефтяник-2 (Альметьевск) 3 - 6
28.03.09 Металлург (Медногорск) Дизель-2 (Пенза) 3 - 2 (б)
28.03.09 Газпром-ОГУ-2 (Оренбург) Кристалл-2 (Саратов) 7 - 2

30.03.09 Лада-2 (Тольятти) Прогресс (Глазов) 3 - 4
30.03.09 Ак Барс-2 (Казань) Торос-2 (Нефтекамск) 5 - 1
30.03.09 Сокол (Новочебоксарск) ХК Челны (Н. Челны) 5 - 6
31.03.09 Лада-2 (Тольятти) Прогресс (Глазов) 5 - 2
31.03.09 Ак Барс-2 (Казань) Торос-2 (Нефтекамск) 3 - 2
31.03.09 Сокол (Новочебоксарск) ХК Челны (Н. Челны) 4 - 5 (от)

30.03.09 Металлург (Медногорск) Кристалл-2 (Саратов) 3 - 2 (б)
30.03.09 ЦСК ВВС-2 (Самара) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 1 - 3
30.03.09 Газпром-ОГУ-2 (Оренбург) Дизель-2 (Пенза) 6 - 0
31.03.09 Металлург (Медногорск) Кристалл-2 (Саратов) 3 - 1
31.03.09 ЦСК ВВС-2 (Самара) Нефтехимик-2 (Нижнекамск) 3 - 4
31.03.09 Газпром-ОГУ-2 (Оренбург) Дизель-2 (Пенза) 4 - 2

05.04.09 Олимпия (Кирово-Чепецк) Ак Барс-2 (Казань) 4 - 1
05.04.09 Прогресс (Глазов) Сокол (Новочебоксарск) 4 - 3
05.04.09 Торос-2 (Нефтекамск) Лада-2 (Тольятти) 3 - 2 (от)
06.04.09 Олимпия (Кирово-Чепецк) Ак Барс-2 (Казань) 3 - 7
06.04.09 Прогресс (Глазов) Сокол (Новочебоксарск) 3 - 5
06.04.09 Торос-2 (Нефтекамск) Лада-2 (Тольятти) 8 - 3

05.04.09 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) Газпром-ОГУ-2 (Оренбург) 2 - 3
05.04.09 Нефтяник-2 (Альметьевск) Металлург (Медногорск) 2 - 1
05.04.09 Кристалл-2 (Саратов) ЦСК ВВС-2 (Самара) 3 - 4 (от)
06.04.09 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) Газпром-ОГУ-2 (Оренбург) 2 - 5
06.04.09 Нефтяник-2 (Альметьевск) Металлург (Медногорск) 3 - 2
06.04.09 Кристалл-2 (Саратов) ЦСК ВВС-2 (Самара) 2 - 1 (б)

08.04.09 Прогресс (Глазов) Ак Барс-2 (Казань) 2 - 1 (от)
08.04.09 ХК Челны (Н. Челны) Лада-2 (Тольятти) 0 - 3
08.04.09 Олимпия (Кирово-Чепецк) Сокол (Новочебоксарск) 5 - 2
09.04.09 Прогресс (Глазов) Ак Барс-2 (Казань) 3 - 5
09.04.09 ХК Челны (Н. Челны) Лада-2 (Тольятти) 3 - 4
09.04.09 Олимпия (Кирово-Чепецк) Сокол (Новочебоксарск) 7 - 5

08.04.09 Дизель-2 (Пенза) ЦСК ВВС-2 (Самара) 9 - 3
08.04.09 Нефтяник-2 (Альметьевск) Газпром-ОГУ-2 (Оренбург) 1 - 3
08.04.09 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) Металлург (Медногорск) 5 - 2
09.04.09 Дизель-2 (Пенза) ЦСК ВВС-2 (Самара) 3 - 2
09.04.09 Нефтяник-2 (Альметьевск) Газпром-ОГУ-2 (Оренбург) 4 - 5
09.04.09 Нефтехимик-2 (Нижнекамск) Металлург (Медногорск) 5 - 1
 

 
спорт в Марий Эл
 

турнирная таблица
1 К.-Торпедо 8 21
2 Кубань 8 18
3 Торос 8 16
4 Рубин 8 16
5 Ариада 9 16
6 Саров 9 15
7 Динамо 9 15
8 Дизель 8 15
9 Буран 8 14
10 М.-Прикамье 8 13
11 Ижсталь 7 13
12 Кристалл 8 12
13 Челмет 8 12
14 Нефтяник 9 12
15 Ермак 8 12
16 Ю.Урал 7 11
17 Титан 8 11
18 ТХК 7 11
19 Лада 9 11
20 Рязань 9 10
21 Карелия 8 9
22 Сокол 8 9
23 Спутник 8 7
24 Липецк 7 6
25 Сарыарка 8 6
26 Зауралье 8 4

последние игры
1/2 финала

09 апреля 2013 г.

Сарыарка -
Ариада
4 - 0

реклама
Rambler's Top100   ??????.???????