Сайт болельщиков ХК "Ариада-Акпарс" (Волжск)
 
Седьмой сезон с командой!
меню

ближайшие игры
сентябрь 2013 г.
Ариада

реклама
 
 
календарь игр - сезон 2008-09 - архив сайта - главная

 

Раздел "Календарь игр" этого сезона

13.09.08 Молот-Прикамье (Пермь) Ижсталь (Ижевск) 4 - 3 (от)
13.09.08 Нефтяник (Альметьевск) Ариада-Акпарс 2 - 3 (от)
13.09.08 Нефтяник (Лениногорск) ЦСК ВВС (Самара) 5 - 0
14.09.08 Молот-Прикамье (Пермь) Ижсталь (Ижевск) 2 - 4
14.09.08 Нефтяник (Альметьевск) Ариада-Акпарс 4 - 3
14.09.08 Нефтяник (Лениногорск) ЦСК ВВС (Самара) 3 - 2 (б)

15.09.08 Дизель (Пенза) Кристалл (Саратов) 2 - 3 (б)
15.09.08 Южный Урал (Орск) Газпром-ОГУ (Оренбург) 5 - 1
16.09.08 Дизель (Пенза) Кристалл (Саратов) 1 - 3
16.09.08 Южный Урал (Орск) Газпром-ОГУ (Оренбург) 5 - 3

17.09.08 Молот-Прикамье (Пермь) Торос (Нефтекамск) 4 - 2
17.09.08 Нефтяник (Альметьевск) ЦСК ВВС (Самара) 4 - 2
17.09.08 Нефтяник (Лениногорск) Ариада-Акпарс 3 - 1
18.09.08 Молот-Прикамье (Пермь) Торос (Нефтекамск) 3 - 7
18.09.08 Нефтяник (Альметьевск) ЦСК ВВС (Самара) 2 - 1
18.09.08 Нефтяник (Лениногорск) Ариада-Акпарс 2 - 4

23.09.08 Ариада-Акпарс Дизель (Пенза) 6 - 1
23.09.08 ЦСК ВВС (Самара) Кристалл (Саратов) 1 - 2 (от)
23.09.08 Ижсталь (Ижевск) Нефтяник (Альметьевск) 5 - 1
23.09.08 Торос (Нефтекамск) Нефтяник (Лениногорск) 0 - 1
23.09.08 Газпром-ОГУ (Оренбург) Молот-Прикамье (Пермь) 4 - 1
24.09.08 Ариада-Акпарс Дизель (Пенза) 2 - 5
24.09.08 ЦСК ВВС (Самара) Кристалл (Саратов) 3 - 2 (б)
24.09.08 Ижсталь (Ижевск) Нефтяник (Альметьевск) 3 - 2 (б)
24.09.08 Торос (Нефтекамск) Нефтяник (Лениногорск) 1 - 3
24.09.08 Газпром-ОГУ (Оренбург) Молот-Прикамье (Пермь) 3 - 4

27.09.08 Ариада-Акпарс Кристалл (Саратов) 6 - 2
27.09.08 ЦСК ВВС (Самара) Дизель (Пенза) 2 - 4
27.09.08 Торос (Нефтекамск) Нефтяник (Альметьевск) 5 - 4
27.09.08 Южный Урал (Орск) Молот-Прикамье (Пермь) 6 - 2
28.09.08 Ариада-Акпарс Кристалл (Саратов) 3 - 1
28.09.08 ЦСК ВВС (Самара) Дизель (Пенза) 2 - 3
28.09.08 Торос (Нефтекамск) Нефтяник (Альметьевск) 7 - 1
28.09.08 Южный Урал (Орск) Молот-Прикамье (Пермь) 3 - 2

02.10.08 Дизель (Пенза) Ижсталь (Ижевск) 3 - 5
02.10.08 Кристалл (Саратов) Торос (Нефтекамск) 1 - 0
02.10.08 Нефтяник (Альметьевск) Газпром-ОГУ (Оренбург) 3 - 4 (б)
02.10.08 Нефтяник (Лениногорск) Южный Урал (Орск) 2 - 1 (б)
03.10.08 Дизель (Пенза) Ижсталь (Ижевск) 1 - 2
03.10.08 Кристалл (Саратов) Торос (Нефтекамск) 5 - 3
03.10.08 Нефтяник (Альметьевск) Газпром-ОГУ (Оренбург) 5 - 1
03.10.08 Нефтяник (Лениногорск) Южный Урал (Орск) 3 - 2

04.10.08 Ариада-Акпарс ЦСК ВВС (Самара) 6 - 1
05.10.08 Ариада-Акпарс ЦСК ВВС (Самара) 6 - 5

06.10.08 Дизель (Пенза) Торос (Нефтекамск) 5 - 2
06.10.08 Кристалл (Саратов) Ижсталь (Ижевск) 2 - 3
06.10.08 Нефтяник (Альметьевск) Южный Урал (Орск) 7 - 2
06.10.08 Нефтяник (Лениногорск) Газпром-ОГУ (Оренбург) 4 - 3 (б)
07.10.08 Дизель (Пенза) Торос (Нефтекамск) 3 - 2
07.10.08 Кристалл (Саратов) Ижсталь (Ижевск) 2 - 1
07.10.08 Нефтяник (Альметьевск) Южный Урал (Орск) 1 - 6
07.10.08 Нефтяник (Лениногорск) Газпром-ОГУ (Оренбург) 4 - 1

11.10.08 Ижсталь (Ижевск) Ариада-Акпарс 1 - 2
11.10.08 Торос (Нефтекамск) ЦСК ВВС (Самара) 8 - 0
11.10.08 Газпром-ОГУ (Оренбург) Дизель (Пенза) 5 - 3
11.10.08 Южный Урал (Орск) Кристалл (Саратов) 1 - 2
11.10.08 Молот-Прикамье (Пермь) Нефтяник (Альметьевск) 1 - 0 (б)
12.10.08 Ижсталь (Ижевск) Ариада-Акпарс 1 - 3
12.10.08 Торос (Нефтекамск) ЦСК ВВС (Самара) 3 - 0
12.10.08 Газпром-ОГУ (Оренбург) Дизель (Пенза) 5 - 6
12.10.08 Южный Урал (Орск) Кристалл (Саратов) 2 - 4
12.10.08 Молот-Прикамье (Пермь) Нефтяник (Альметьевск) 5 - 4

15.10.08 Ижсталь (Ижевск) ЦСК ВВС (Самара) 4 - 1
15.10.08 Торос (Нефтекамск) Ариада-Акпарс 7 - 4
15.10.08 Газпром-ОГУ (Оренбург) Кристалл (Саратов) 1 - 3
15.10.08 Южный Урал (Орск) Дизель (Пенза) 3 - 2 (от)
15.10.08 Молот-Прикамье (Пермь) Нефтяник (Лениногорск) 1 - 5
16.10.08 Ижсталь (Ижевск) ЦСК ВВС (Самара) 5 - 1
16.10.08 Торос (Нефтекамск) Ариада-Акпарс 2 - 4
16.10.08 Газпром-ОГУ (Оренбург) Кристалл (Саратов) 2 - 1 (от)
16.10.08 Южный Урал (Орск) Дизель (Пенза) 3 - 0
16.10.08 Молот-Прикамье (Пермь) Нефтяник (Лениногорск) 2 - 0

19.10.08 Ижсталь (Ижевск) Нефтяник (Лениногорск) 4 - 0
20.10.08 Ижсталь (Ижевск) Нефтяник (Лениногорск) 2 - 1
20.10.08 Дизель (Пенза) Молот-Прикамье (Пермь) 7 - 4
20.10.08 Ариада-Акпарс Газпром-ОГУ (Оренбург) 3 - 2
20.10.08 ЦСК ВВС (Самара) Южный Урал (Орск) 3 - 6
21.10.08 Дизель (Пенза) Молот-Прикамье (Пермь) 2 - 3
21.10.08 Ариада-Акпарс Газпром-ОГУ (Оренбург) 3 - 2 (б)
21.10.08 ЦСК ВВС (Самара) Южный Урал (Орск) 1 - 5

23.10.08 Ижсталь (Ижевск) Торос (Нефтекамск) 3 - 4 (от)
23.10.08 Нефтяник (Альметьевск) Нефтяник (Лениногорск) 3 - 0
24.10.08 Ижсталь (Ижевск) Торос (Нефтекамск) 4 - 3
24.10.08 Нефтяник (Альметьевск) Нефтяник (Лениногорск) 2 - 4
24.10.08 Кристалл (Саратов) Молот-Прикамье (Пермь) 6 - 4
24.10.08 Ариада-Акпарс Южный Урал (Орск) 4 - 2
24.10.08 Газпром-ОГУ (Оренбург) ЦСК ВВС (Самара) 6 - 2
25.10.08 Кристалл (Саратов) Молот-Прикамье (Пермь) 1 - 2
25.10.08 Ариада-Акпарс Южный Урал (Орск) 1 - 3
25.10.08 Газпром-ОГУ (Оренбург) ЦСК ВВС (Самара) 2 - 3 (б)

29.10.08 Газпром-ОГУ (Оренбург) Ижсталь (Ижевск) 2 - 3
29.10.08 Южный Урал (Орск) Торос (Нефтекамск) 0 - 3
29.10.08 Молот-Прикамье (Пермь) Ариада-Акпарс 4 - 5 (б)
29.10.08 Нефтяник (Альметьевск) Дизель (Пенза) 4 - 5 (б)
29.10.08 Нефтяник (Лениногорск) Кристалл (Саратов) 3 - 1
30.10.08 Газпром-ОГУ (Оренбург) Ижсталь (Ижевск) 0 - 4
30.10.08 Южный Урал (Орск) Торос (Нефтекамск) 2 - 3
30.10.08 Молот-Прикамье (Пермь) Ариада-Акпарс 4 - 1
30.10.08 Нефтяник (Альметьевск) Дизель (Пенза) 3 - 2 (б)
30.10.08 Нефтяник (Лениногорск) Кристалл (Саратов) 3 - 4

02.11.08 Газпром-ОГУ (Оренбург) Торос (Нефтекамск) 1 - 4
02.11.08 Южный Урал (Орск) Ижсталь (Ижевск) 0 - 1
02.11.08 Молот-Прикамье (Пермь) ЦСК ВВС (Самара) 2 - 1
02.11.08 Нефтяник (Альметьевск) Кристалл (Саратов) 4 - 3
02.11.08 Нефтяник (Лениногорск) Дизель (Пенза) 2 - 1
03.11.08 Газпром-ОГУ (Оренбург) Торос (Нефтекамск) 3 - 5
03.11.08 Южный Урал (Орск) Ижсталь (Ижевск) 3 - 2
03.11.08 Молот-Прикамье (Пермь) ЦСК ВВС (Самара) 4 - 2
03.11.08 Нефтяник (Альметьевск) Кристалл (Саратов) 4 - 5 (б)
03.11.08 Нефтяник (Лениногорск) Дизель (Пенза) 0 - 6

07.11.08 Ариада-Акпарс Нефтяник (Альметьевск) 5 - 4 (б)
07.11.08 ЦСК ВВС (Самара) Нефтяник (Лениногорск) 0 - 6
07.11.08 Ижсталь (Ижевск) Молот-Прикамье (Пермь) 2 - 3
08.11.08 Ариада-Акпарс Нефтяник (Альметьевск) 4 - 5 (б)
08.11.08 ЦСК ВВС (Самара) Нефтяник (Лениногорск) 3 - 1
08.11.08 Ижсталь (Ижевск) Молот-Прикамье (Пермь) 3 - 2 (б)

09.11.08 Кристалл (Саратов) Дизель (Пенза) 3 - 5
09.11.08 Газпром-ОГУ (Оренбург) Южный Урал (Орск) 2 - 0
10.11.08 Кристалл (Саратов) Дизель (Пенза) 0 - 2
10.11.08 Газпром-ОГУ (Оренбург) Южный Урал (Орск) 2 - 3 (б)

11.11.08 Ариада-Акпарс Нефтяник (Лениногорск) 0 - 3
11.11.08 ЦСК ВВС (Самара) Нефтяник (Альметьевск) 3 - 5
11.11.08 Торос (Нефтекамск) Молот-Прикамье (Пермь) 2 - 3
12.11.08 Ариада-Акпарс Нефтяник (Лениногорск) 2 - 1
12.11.08 ЦСК ВВС (Самара) Нефтяник (Альметьевск) 4 - 3 (от)
12.11.08 Торос (Нефтекамск) Молот-Прикамье (Пермь) 5 - 2

16.11.08 Дизель (Пенза) Ариада-Акпарс 5 - 4 (б)
16.11.08 Кристалл (Саратов) ЦСК ВВС (Самара) 10 - 1
16.11.08 Молот-Прикамье (Пермь) Газпром-ОГУ (Оренбург) 5 - 3
16.11.08 Нефтяник (Альметьевск) Ижсталь (Ижевск) 0 - 2
16.11.08 Нефтяник (Лениногорск) Торос (Нефтекамск) 2 - 1
17.11.08 Дизель (Пенза) Ариада-Акпарс 3 - 1
17.11.08 Кристалл (Саратов) ЦСК ВВС (Самара) 3 - 1
17.11.08 Молот-Прикамье (Пермь) Газпром-ОГУ (Оренбург) 2 - 3 (б)
17.11.08 Нефтяник (Альметьевск) Ижсталь (Ижевск) 4 - 2
17.11.08 Нефтяник (Лениногорск) Торос (Нефтекамск) 0 - 2

20.11.08 Дизель (Пенза) ЦСК ВВС (Самара) 5 - 3
20.11.08 Кристалл (Саратов) Ариада-Акпарс 2 - 1
20.11.08 Молот-Прикамье (Пермь) Южный Урал (Орск) 1 - 0
20.11.08 Нефтяник (Альметьевск) Торос (Нефтекамск) 4 - 7
20.11.08 Нефтяник (Лениногорск) Ижсталь (Ижевск) 3 - 4 (б)
21.11.08 Дизель (Пенза) ЦСК ВВС (Самара) 4 - 0
21.11.08 Кристалл (Саратов) Ариада-Акпарс 3 - 0
21.11.08 Молот-Прикамье (Пермь) Южный Урал (Орск) 3 - 1
21.11.08 Нефтяник (Альметьевск) Торос (Нефтекамск) 2 - 5
21.11.08 Нефтяник (Лениногорск) Ижсталь (Ижевск) 3 - 0

25.11.08 Ижсталь (Ижевск) Дизель (Пенза) 4 - 3
25.11.08 Торос (Нефтекамск) Кристалл (Саратов) 2 - 0
25.11.08 Газпром-ОГУ (Оренбург) Нефтяник (Альметьевск) 0 - 3
25.11.08 Южный Урал (Орск) Нефтяник (Лениногорск) 2 - 1
26.11.08 Ижсталь (Ижевск) Дизель (Пенза) 2 - 1
26.11.08 Торос (Нефтекамск) Кристалл (Саратов) 4 - 3
26.11.08 Газпром-ОГУ (Оренбург) Нефтяник (Альметьевск) 4 - 3
26.11.08 Южный Урал (Орск) Нефтяник (Лениногорск) 4 - 1

27.11.08 ЦСК ВВС (Самара) Ариада-Акпарс 1 - 3
28.11.08 ЦСК ВВС (Самара) Ариада-Акпарс 1 - 3

29.11.08 Ижсталь (Ижевск) Кристалл (Саратов) 1 - 2
29.11.08 Торос (Нефтекамск) Дизель (Пенза) 3 - 1
29.11.08 Газпром-ОГУ (Оренбург) Нефтяник (Лениногорск) 4 - 1
29.11.08 Южный Урал (Орск) Нефтяник (Альметьевск) 0 - 1
30.11.08 Ижсталь (Ижевск) Кристалл (Саратов) 1 - 0
30.11.08 Торос (Нефтекамск) Дизель (Пенза) 6 - 2
30.11.08 Газпром-ОГУ (Оренбург) Нефтяник (Лениногорск) 1 - 6
30.11.08 Южный Урал (Орск) Нефтяник (Альметьевск) 2 - 3

04.12.08 Дизель (Пенза) Газпром-ОГУ (Оренбург) 4 - 3
04.12.08 Кристалл (Саратов) Южный Урал (Орск) 3 - 4 (б)
04.12.08 Ариада-Акпарс Ижсталь (Ижевск) 1 - 2 (б)
04.12.08 ЦСК ВВС (Самара) Торос (Нефтекамск) 1 - 4
04.12.08 Нефтяник (Альметьевск) Молот-Прикамье (Пермь) 1 - 2
05.12.08 Дизель (Пенза) Газпром-ОГУ (Оренбург) 8 - 2
05.12.08 Кристалл (Саратов) Южный Урал (Орск) 4 - 1
05.12.08 Ариада-Акпарс Ижсталь (Ижевск) 5 - 4 (б)
05.12.08 ЦСК ВВС (Самара) Торос (Нефтекамск) 0 - 3
05.12.08 Нефтяник (Альметьевск) Молот-Прикамье (Пермь) 2 - 1

08.12.08 Дизель (Пенза) Южный Урал (Орск) 2 - 0
08.12.08 Кристалл (Саратов) Газпром-ОГУ (Оренбург) 2 - 3
08.12.08 Ариада-Акпарс Торос (Нефтекамск) 3 - 4 (б)
08.12.08 ЦСК ВВС (Самара) Ижсталь (Ижевск) 2 - 3 (от)
08.12.08 Нефтяник (Лениногорск) Молот-Прикамье (Пермь) 5 - 6 (б)
09.12.08 Дизель (Пенза) Южный Урал (Орск) 2 - 0
09.12.08 Кристалл (Саратов) Газпром-ОГУ (Оренбург) 2 - 0
09.12.08 Ариада-Акпарс Торос (Нефтекамск) 4 - 5
09.12.08 ЦСК ВВС (Самара) Ижсталь (Ижевск) 0 - 5
09.12.08 Нефтяник (Лениногорск) Молот-Прикамье (Пермь) 4 - 3 (от)

13.12.08 Газпром-ОГУ (Оренбург) Ариада-Акпарс 1 - 2
13.12.08 Южный Урал (Орск) ЦСК ВВС (Самара) 5 - 1
13.12.08 Молот-Прикамье (Пермь) Дизель (Пенза) 2 - 1 (от)
14.12.08 Газпром-ОГУ (Оренбург) Ариада-Акпарс 3 - 2
14.12.08 Южный Урал (Орск) ЦСК ВВС (Самара) 6 - 0
14.12.08 Молот-Прикамье (Пермь) Дизель (Пенза) 0 - 1

15.12.08 Торос (Нефтекамск) Ижсталь (Ижевск) 4 - 3 (б)
15.12.08 Нефтяник (Лениногорск) Нефтяник (Альметьевск) 2 - 5
16.12.08 Торос (Нефтекамск) Ижсталь (Ижевск) 3 - 1
16.12.08 Нефтяник (Лениногорск) Нефтяник (Альметьевск) 0 - 3

17.12.08 ЦСК ВВС (Самара) Газпром-ОГУ (Оренбург) 5 - 3
17.12.08 Южный Урал (Орск) Ариада-Акпарс 5 - 0
17.12.08 Молот-Прикамье (Пермь) Кристалл (Саратов) 3 - 2
18.12.08 ЦСК ВВС (Самара) Газпром-ОГУ (Оренбург) 0 - 2
18.12.08 Южный Урал (Орск) Ариада-Акпарс 3 - 2
18.12.08 Молот-Прикамье (Пермь) Кристалл (Саратов) 3 - 6

22.12.08 Дизель (Пенза) Нефтяник (Альметьевск) 5 - 4 (б)
22.12.08 Кристалл (Саратов) Нефтяник (Лениногорск) 2 - 1
22.12.08 Ариада-Акпарс Молот-Прикамье (Пермь) 3 - 0
22.12.08 Ижсталь (Ижевск) Газпром-ОГУ (Оренбург) 2 - 1
22.12.08 Торос (Нефтекамск) Южный Урал (Орск) 1 - 4
23.12.08 Дизель (Пенза) Нефтяник (Альметьевск) 5 - 6 (от)
23.12.08 Кристалл (Саратов) Нефтяник (Лениногорск) 2 - 1
23.12.08 Ариада-Акпарс Молот-Прикамье (Пермь) 5 - 4 (от)
23.12.08 Ижсталь (Ижевск) Газпром-ОГУ (Оренбург) 3 - 0
23.12.08 Торос (Нефтекамск) Южный Урал (Орск) 6 - 0

26.12.08 Дизель (Пенза) Нефтяник (Лениногорск) 6 - 1
26.12.08 Кристалл (Саратов) Нефтяник (Альметьевск) 2 - 0
26.12.08 ЦСК ВВС (Самара) Молот-Прикамье (Пермь) 4 - 5
26.12.08 Ижсталь (Ижевск) Южный Урал (Орск) 1 - 0
26.12.08 Торос (Нефтекамск) Газпром-ОГУ (Оренбург) 5 - 3
27.12.08 Дизель (Пенза) Нефтяник (Лениногорск) 0 - 3
27.12.08 Кристалл (Саратов) Нефтяник (Альметьевск) 0 - 4
27.12.08 ЦСК ВВС (Самара) Молот-Прикамье (Пермь) 1 - 6
27.12.08 Ижсталь (Ижевск) Южный Урал (Орск) 3 - 1
27.12.08 Торос (Нефтекамск) Газпром-ОГУ (Оренбург) 5 - 4 (б)

09.01.09 Нефтяник (Альметьевск) Молот-Прикамье (Пермь) 3 - 1
09.01.09 Южный Урал (Орск) Дизель (Пенза) 4 - 2
09.01.09 Нефтяник (Лениногорск) Кристалл (Саратов) 3 - 2 (б)
09.01.09 Газпром-ОГУ (Оренбург) Ижсталь (Ижевск) 3 - 1
09.01.09 ЦСК ВВС (Самара) Торос (Нефтекамск) 1 - 8
10.01.09 Нефтяник (Альметьевск) Молот-Прикамье (Пермь) 3 - 1
10.01.09 Южный Урал (Орск) Дизель (Пенза) 3 - 2 (б)
10.01.09 Нефтяник (Лениногорск) Кристалл (Саратов) 2 - 4
10.01.09 Газпром-ОГУ (Оренбург) Ижсталь (Ижевск) 4 - 5
10.01.09 ЦСК ВВС (Самара) Торос (Нефтекамск) 7 - 5

14.01.09 Торос (Нефтекамск) Газпром-ОГУ (Оренбург) 2 - 4
14.01.09 Ижсталь (Ижевск) Нефтяник (Лениногорск) 3 - 1
14.01.09 Кристалл (Саратов) Южный Урал (Орск) 1 - 3
14.01.09 Дизель (Пенза) Нефтяник (Альметьевск) 2 - 4
14.01.09 Молот-Прикамье (Пермь) Ариада-Акпарс 3 - 2
15.01.09 Торос (Нефтекамск) Газпром-ОГУ (Оренбург) 4 - 1
15.01.09 Ижсталь (Ижевск) Нефтяник (Лениногорск) 2 - 3
15.01.09 Кристалл (Саратов) Южный Урал (Орск) 2 - 1 (от)
15.01.09 Дизель (Пенза) Нефтяник (Альметьевск) 1 - 4
15.01.09 Молот-Прикамье (Пермь) Ариада-Акпарс 0 - 3

19.01.09 Ариада-Акпарс Дизель (Пенза) 0 - 3
19.01.09 Нефтяник (Альметьевск) Кристалл (Саратов) 3 - 1
19.01.09 Южный Урал (Орск) Ижсталь (Ижевск) 4 - 2
19.01.09 Нефтяник (Лениногорск) Торос (Нефтекамск) 6 - 1
19.01.09 Газпром-ОГУ (Оренбург) ЦСК ВВС (Самара) 3 - 2
20.01.09 Ариада-Акпарс Дизель (Пенза) 8 - 3
20.01.09 Нефтяник (Альметьевск) Кристалл (Саратов) 3 - 1
20.01.09 Южный Урал (Орск) Ижсталь (Ижевск) 3 - 1
20.01.09 Нефтяник (Лениногорск) Торос (Нефтекамск) 4 - 3 (от)
20.01.09 Газпром-ОГУ (Оренбург) ЦСК ВВС (Самара) 2 - 0

24.01.09 Торос (Нефтекамск) Южный Урал (Орск) 2 - 3
24.01.09 Ижсталь (Ижевск) Нефтяник (Альметьевск) 2 - 0
24.01.09 Кристалл (Саратов) Ариада-Акпарс 7 - 4
24.01.09 Дизель (Пенза) Молот-Прикамье (Пермь) 1 - 2 (б)
24.01.09 ЦСК ВВС (Самара) Нефтяник (Лениногорск) 1 - 4
25.01.09 Торос (Нефтекамск) Южный Урал (Орск) 3 - 2 (от)
25.01.09 Ижсталь (Ижевск) Нефтяник (Альметьевск) 1 - 4
25.01.09 Кристалл (Саратов) Ариада-Акпарс 2 - 5
25.01.09 Дизель (Пенза) Молот-Прикамье (Пермь) 2 - 1
25.01.09 ЦСК ВВС (Самара) Нефтяник (Лениногорск) 1 - 2

29.01.09 Молот-Прикамье (Пермь) Кристалл (Саратов) 4 - 2
29.01.09 Ариада-Акпарс Ижсталь (Ижевск) 2 - 0
29.01.09 Нефтяник (Альметьевск) Торос (Нефтекамск) 3 - 6
29.01.09 Южный Урал (Орск) ЦСК ВВС (Самара) 7 - 0
29.01.09 Нефтяник (Лениногорск) Газпром-ОГУ (Оренбург) 4 - 0
30.01.09 Молот-Прикамье (Пермь) Кристалл (Саратов) 7 - 2
30.01.09 Ариада-Акпарс Ижсталь (Ижевск) 3 - 4 (от)
30.01.09 Нефтяник (Альметьевск) Торос (Нефтекамск) 5 - 3
30.01.09 Южный Урал (Орск) ЦСК ВВС (Самара) 5 - 0
30.01.09 Нефтяник (Лениногорск) Газпром-ОГУ (Оренбург) 4 - 1

03.02.09 Торос (Нефтекамск) Ариада-Акпарс 1 - 2
03.02.09 Ижсталь (Ижевск) Молот-Прикамье (Пермь) 1 - 3
03.02.09 Кристалл (Саратов) Дизель (Пенза) 5 - 3
03.02.09 Газпром-ОГУ (Оренбург) Южный Урал (Орск) 1 - 3
03.02.09 ЦСК ВВС (Самара) Нефтяник (Альметьевск) 2 - 4
04.02.09 Торос (Нефтекамск) Ариада-Акпарс 4 - 1
04.02.09 Ижсталь (Ижевск) Молот-Прикамье (Пермь) 3 - 0
04.02.09 Кристалл (Саратов) Дизель (Пенза) 4 - 1
04.02.09 Газпром-ОГУ (Оренбург) Южный Урал (Орск) 0 - 5
04.02.09 ЦСК ВВС (Самара) Нефтяник (Альметьевск) 3 - 2 (б)

08.02.09 Дизель (Пенза) Ижсталь (Ижевск) 2 - 0
08.02.09 Молот-Прикамье (Пермь) Торос (Нефтекамск) 5 - 2
08.02.09 Ариада-Акпарс ЦСК ВВС (Самара) 5 - 2
08.02.09 Нефтяник (Альметьевск) Газпром-ОГУ (Оренбург) 4 - 3
08.02.09 Южный Урал (Орск) Нефтяник (Лениногорск) 6 - 3
09.02.09 Дизель (Пенза) Ижсталь (Ижевск) 4 - 3
09.02.09 Молот-Прикамье (Пермь) Торос (Нефтекамск) 5 - 2
09.02.09 Ариада-Акпарс ЦСК ВВС (Самара) 6 - 0
09.02.09 Нефтяник (Альметьевск) Газпром-ОГУ (Оренбург) 4 - 3 (от)
09.02.09 Южный Урал (Орск) Нефтяник (Лениногорск) 4 - 3 (от)

13.02.09 Торос (Нефтекамск) Дизель (Пенза) 1 - 0
13.02.09 Ижсталь (Ижевск) Кристалл (Саратов) 1 - 2 (б)
13.02.09 Нефтяник (Лениногорск) Нефтяник (Альметьевск) 0 - 2
13.02.09 Газпром-ОГУ (Оренбург) Ариада-Акпарс 2 - 0
13.02.09 ЦСК ВВС (Самара) Молот-Прикамье (Пермь) 1 - 7
14.02.09 Торос (Нефтекамск) Дизель (Пенза) 0 - 1
14.02.09 Ижсталь (Ижевск) Кристалл (Саратов) 7 - 1
14.02.09 Нефтяник (Лениногорск) Нефтяник (Альметьевск) 2 - 9
14.02.09 Газпром-ОГУ (Оренбург) Ариада-Акпарс 4 - 1
14.02.09 ЦСК ВВС (Самара) Молот-Прикамье (Пермь) 1 - 4

18.02.09 Кристалл (Саратов) Торос (Нефтекамск) 2 - 1
18.02.09 Дизель (Пенза) ЦСК ВВС (Самара) 4 - 1
18.02.09 Молот-Прикамье (Пермь) Газпром-ОГУ (Оренбург) 2 - 4
18.02.09 Ариада-Акпарс Нефтяник (Лениногорск) 6 - 2
18.02.09 Нефтяник (Альметьевск) Южный Урал (Орск) 2 - 3 (от)
19.02.09 Кристалл (Саратов) Торос (Нефтекамск) 2 - 3
19.02.09 Дизель (Пенза) ЦСК ВВС (Самара) 4 - 3
19.02.09 Молот-Прикамье (Пермь) Газпром-ОГУ (Оренбург) 3 - 2
19.02.09 Ариада-Акпарс Нефтяник (Лениногорск) 5 - 2
19.02.09 Нефтяник (Альметьевск) Южный Урал (Орск) 6 - 1

23.02.09 Торос (Нефтекамск) Ижсталь (Ижевск) 1 - 2 (б)
23.02.09 Южный Урал (Орск) Ариада-Акпарс 3 - 2 (б)
23.02.09 Нефтяник (Лениногорск) Молот-Прикамье (Пермь) 0 - 5
23.02.09 Газпром-ОГУ (Оренбург) Дизель (Пенза) 3 - 4 (б)
23.02.09 ЦСК ВВС (Самара) Кристалл (Саратов) 2 - 6
24.02.09 Торос (Нефтекамск) Ижсталь (Ижевск) 0 - 3
24.02.09 Южный Урал (Орск) Ариада-Акпарс 3 - 2 (от)
24.02.09 Нефтяник (Лениногорск) Молот-Прикамье (Пермь) 4 - 6
24.02.09 Газпром-ОГУ (Оренбург) Дизель (Пенза) 4 - 5
24.02.09 ЦСК ВВС (Самара) Кристалл (Саратов) 2 - 3 (б)

28.02.09 Ижсталь (Ижевск) ЦСК ВВС (Самара) 5 - 0
28.02.09 Кристалл (Саратов) Газпром-ОГУ (Оренбург) 3 - 1
28.02.09 Дизель (Пенза) Нефтяник (Лениногорск) 4 - 2
28.02.09 Молот-Прикамье (Пермь) Южный Урал (Орск) 2 - 3
28.02.09 Ариада-Акпарс Нефтяник (Альметьевск) 4 - 1
01.03.09 Ижсталь (Ижевск) ЦСК ВВС (Самара) 3 - 1
01.03.09 Кристалл (Саратов) Газпром-ОГУ (Оренбург) 5 - 1
01.03.09 Дизель (Пенза) Нефтяник (Лениногорск) 3 - 0
01.03.09 Молот-Прикамье (Пермь) Южный Урал (Орск) 1 - 0
01.03.09 Ариада-Акпарс Нефтяник (Альметьевск) 2 - 4
 

 
спорт в Марий Эл
 

турнирная таблица
1 К.-Торпедо 8 21
2 Кубань 8 18
3 Торос 8 16
4 Рубин 8 16
5 Ариада 9 16
6 Саров 9 15
7 Динамо 9 15
8 Дизель 8 15
9 Буран 8 14
10 М.-Прикамье 8 13
11 Ижсталь 7 13
12 Кристалл 8 12
13 Челмет 8 12
14 Нефтяник 9 12
15 Ермак 8 12
16 Ю.Урал 7 11
17 Титан 8 11
18 ТХК 7 11
19 Лада 9 11
20 Рязань 9 10
21 Карелия 8 9
22 Сокол 8 9
23 Спутник 8 7
24 Липецк 7 6
25 Сарыарка 8 6
26 Зауралье 8 4

последние игры
1/2 финала

09 апреля 2013 г.

Сарыарка -
Ариада
4 - 0

реклама
Rambler's Top100   ??????.???????