Сайт болельщиков ХК "Ариада-Акпарс" (Волжск)
 
Седьмой сезон с командой!
меню

ближайшие игры
сентябрь 2013 г.
Ариада

реклама
 
 
календарь игр - сезон 2009-10 - архив сайта - главная

 

Раздел "Календарь игр" этого сезона

12.09.09 Кристалл (Саратов) Прогресс (Глазов) 6 - 1
12.09.09 Нефтяник (Альметьевск) Газпром-ОГУ (Оренбург) 4 - 2
12.09.09 Торос (Нефтекамск) ЦСК ВВС (Самара) 5 - 3
13.09.09 Кристалл (Саратов) Прогресс (Глазов) 3 - 2 (б)
13.09.09 Нефтяник (Альметьевск) Газпром-ОГУ (Оренбург) 2 - 1 (б)
13.09.09 Торос (Нефтекамск) ЦСК ВВС (Самара) 3 - 2

14.09.09 Ариада-Акпарс Ижсталь (Ижевск) 2 - 3 (б)
15.09.09 Ариада-Акпарс Ижсталь (Ижевск) 2 - 3 (от)

16.09.09 Кристалл (Саратов) Молот-Прикамье (Пермь) 0 - 4
16.09.09 Нефтяник (Альметьевск) ЦСК ВВС (Самара) 2 - 1
16.09.09 Торос (Нефтекамск) Газпром-ОГУ (Оренбург) 4 - 1
17.09.09 Кристалл (Саратов) Молот-Прикамье (Пермь) 1 - 3
17.09.09 Нефтяник (Альметьевск) ЦСК ВВС (Самара) 1 - 2
17.09.09 Торос (Нефтекамск) Газпром-ОГУ (Оренбург) 7 - 3

23.09.09 Ижсталь (Ижевск) Нефтяник (Альметьевск) 4 - 3
23.09.09 Ариада-Акпарс Торос (Нефтекамск) 2 - 3
23.09.09 ЦСК ВВС (Самара) Кристалл (Саратов) 2 - 3
24.09.09 Ижсталь (Ижевск) Нефтяник (Альметьевск) 1 - 0
24.09.09 Ариада-Акпарс Торос (Нефтекамск) 3 - 5
24.09.09 ЦСК ВВС (Самара) Кристалл (Саратов) 2 - 1

25.09.09 Молот-Прикамье (Пермь) Прогресс (Глазов) 3 - 2
26.09.09 Молот-Прикамье (Пермь) Прогресс (Глазов) 8 - 3

27.09.09 Ижсталь (Ижевск) Торос (Нефтекамск) 1 - 2 (от)
27.09.09 Ариада-Акпарс Нефтяник (Альметьевск) 1 - 3
27.09.09 Газпром-ОГУ (Оренбург) Кристалл (Саратов) 6 - 5
28.09.09 Ижсталь (Ижевск) Торос (Нефтекамск) 1 - 2 (от)
28.09.09 Ариада-Акпарс Нефтяник (Альметьевск) 2 - 5
28.09.09 Газпром-ОГУ (Оренбург) Кристалл (Саратов) 7 - 4

04.10.09 Кристалл (Саратов) Ариада-Акпарс 2 - 3
04.10.09 Молот-Прикамье (Пермь) Газпром-ОГУ (Оренбург) 9 - 3
04.10.09 Прогресс (Глазов) ЦСК ВВС (Самара) 2 - 4
05.10.09 Кристалл (Саратов) Ариада-Акпарс 3 - 2
05.10.09 Молот-Прикамье (Пермь) Газпром-ОГУ (Оренбург) 4 - 3
05.10.09 Прогресс (Глазов) ЦСК ВВС (Самара) 3 - 4 (б)

06.10.09 Нефтяник (Альметьевск) Торос (Нефтекамск) 2 - 4
07.10.09 Нефтяник (Альметьевск) Торос (Нефтекамск) 5 - 7

08.10.09 Кристалл (Саратов) Ижсталь (Ижевск) 5 - 2
08.10.09 Молот-Прикамье (Пермь) ЦСК ВВС (Самара) 3 - 0
08.10.09 Прогресс (Глазов) Газпром-ОГУ (Оренбург) 4 - 2
09.10.09 Кристалл (Саратов) Ижсталь (Ижевск) 1 - 4
09.10.09 Молот-Прикамье (Пермь) ЦСК ВВС (Самара) 5 - 1
09.10.09 Прогресс (Глазов) Газпром-ОГУ (Оренбург) 4 - 2

15.10.09 Торос (Нефтекамск) Кристалл (Саратов) 2 - 1
15.10.09 Ижсталь (Ижевск) Молот-Прикамье (Пермь) 2 - 0
15.10.09 Ариада-Акпарс Прогресс (Глазов) 6 - 2
16.10.09 Торос (Нефтекамск) Кристалл (Саратов) 4 - 0
16.10.09 Ижсталь (Ижевск) Молот-Прикамье (Пермь) 1 - 5
16.10.09 Ариада-Акпарс Прогресс (Глазов) 3 - 1

17.10.09 Газпром-ОГУ (Оренбург) ЦСК ВВС (Самара) 5 - 3
18.10.09 Газпром-ОГУ (Оренбург) ЦСК ВВС (Самара) 3 - 2

19.10.09 Нефтяник (Альметьевск) Кристалл (Саратов) 7 - 3
19.10.09 Ижсталь (Ижевск) Прогресс (Глазов) 1 - 2 (б)
19.10.09 Ариада-Акпарс Молот-Прикамье (Пермь) 0 - 2
20.10.09 Нефтяник (Альметьевск) Кристалл (Саратов) 3 - 2 (от)
20.10.09 Ижсталь (Ижевск) Прогресс (Глазов) 10 - 3
20.10.09 Ариада-Акпарс Молот-Прикамье (Пермь) 2 - 3

26.10.09 Газпром-ОГУ (Оренбург) Ижсталь (Ижевск) 2 - 3 (б)
26.10.09 ЦСК ВВС (Самара) Ариада-Акпарс 2 - 3
26.10.09 Молот-Прикамье (Пермь) Нефтяник (Альметьевск) 4 - 2
26.10.09 Прогресс (Глазов) Торос (Нефтекамск) 1 - 2
27.10.09 Газпром-ОГУ (Оренбург) Ижсталь (Ижевск) 3 - 4
27.10.09 ЦСК ВВС (Самара) Ариада-Акпарс 2 - 3
27.10.09 Молот-Прикамье (Пермь) Нефтяник (Альметьевск) 2 - 4
27.10.09 Прогресс (Глазов) Торос (Нефтекамск) 4 - 3

30.10.09 Газпром-ОГУ (Оренбург) Ариада-Акпарс 3 - 4
30.10.09 ЦСК ВВС (Самара) Ижсталь (Ижевск) 2 - 0
30.10.09 Молот-Прикамье (Пермь) Торос (Нефтекамск) 6 - 5
30.10.09 Прогресс (Глазов) Нефтяник (Альметьевск) 4 - 3
31.10.09 Газпром-ОГУ (Оренбург) Ариада-Акпарс 3 - 5
31.10.09 ЦСК ВВС (Самара) Ижсталь (Ижевск) 1 - 4
31.10.09 Молот-Прикамье (Пермь) Торос (Нефтекамск) 1 - 2
31.10.09 Прогресс (Глазов) Нефтяник (Альметьевск) 2 - 3
10.11.09 Нефтяник (Альметьевск) Молот-Прикамье (Пермь) 4 - 5
10.11.09 Торос (Нефтекамск) Прогресс (Глазов) 8 - 1
10.11.09 Ижсталь (Ижевск) Газпром-ОГУ (Оренбург) 2 - 0
10.11.09 Ариада-Акпарс ЦСК ВВС (Самара) 3 - 1
11.11.09 Нефтяник (Альметьевск) Молот-Прикамье (Пермь) 3 - 4 (б)
11.11.09 Торос (Нефтекамск) Прогресс (Глазов) 6 - 0
11.11.09 Ижсталь (Ижевск) Газпром-ОГУ (Оренбург) 1 - 2
11.11.09 Ариада-Акпарс ЦСК ВВС (Самара) 5 - 4

14.11.09 Нефтяник (Альметьевск) Прогресс (Глазов) 5 - 1
14.11.09 Торос (Нефтекамск) Молот-Прикамье (Пермь) 2 - 4
14.11.09 Ижсталь (Ижевск) ЦСК ВВС (Самара) 1 - 2
14.11.09 Ариада-Акпарс Газпром-ОГУ (Оренбург) 2 - 3 (б)
15.11.09 Нефтяник (Альметьевск) Прогресс (Глазов) 5 - 4
15.11.09 Торос (Нефтекамск) Молот-Прикамье (Пермь) 3 - 4 (б)
15.11.09 Ижсталь (Ижевск) ЦСК ВВС (Самара) 9 - 1
15.11.09 Ариада-Акпарс Газпром-ОГУ (Оренбург) 2 - 1

20.11.09 Кристалл (Саратов) Торос (Нефтекамск) 2 - 4
20.11.09 Молот-Прикамье (Пермь) Ижсталь (Ижевск) 2 - 1
20.11.09 Прогресс (Глазов) Ариада-Акпарс 2 - 3
21.11.09 Кристалл (Саратов) Торос (Нефтекамск) 5 - 4 (от)
21.11.09 Молот-Прикамье (Пермь) Ижсталь (Ижевск) 2 - 4
21.11.09 Прогресс (Глазов) Ариада-Акпарс 2 - 0

22.11.09 ЦСК ВВС (Самара) Газпром-ОГУ (Оренбург) 2 - 3
23.11.09 ЦСК ВВС (Самара) Газпром-ОГУ (Оренбург) 5 - 1

24.11.09 Кристалл (Саратов) Нефтяник (Альметьевск) 4 - 3 (б)
24.11.09 Молот-Прикамье (Пермь) Ариада-Акпарс 6 - 4
24.11.09 Прогресс (Глазов) Ижсталь (Ижевск) 2 - 5
25.11.09 Кристалл (Саратов) Нефтяник (Альметьевск) 3 - 6
25.11.09 Молот-Прикамье (Пермь) Ариада-Акпарс 7 - 1
25.11.09 Прогресс (Глазов) Ижсталь (Ижевск) 0 - 3

30.11.09 Ариада-Акпарс Кристалл (Саратов) 3 - 1
30.11.09 Газпром-ОГУ (Оренбург) Молот-Прикамье (Пермь) 2 - 5
30.11.09 ЦСК ВВС (Самара) Прогресс (Глазов) 5 - 6
01.12.09 Ариада-Акпарс Кристалл (Саратов) 3 - 1
01.12.09 Газпром-ОГУ (Оренбург) Молот-Прикамье (Пермь) 2 - 5
01.12.09 ЦСК ВВС (Самара) Прогресс (Глазов) 3 - 4 (б)

02.12.09 Торос (Нефтекамск) Нефтяник (Альметьевск) 3 - 1
03.12.09 Торос (Нефтекамск) Нефтяник (Альметьевск) 2 - 0

04.12.09 Ижсталь (Ижевск) Кристалл (Саратов) 2 - 0
04.12.09 Газпром-ОГУ (Оренбург) Прогресс (Глазов) 4 - 2
04.12.09 ЦСК ВВС (Самара) Молот-Прикамье (Пермь) 3 - 1
05.12.09 Ижсталь (Ижевск) Кристалл (Саратов) 4 - 3
05.12.09 Газпром-ОГУ (Оренбург) Прогресс (Глазов) 2 - 0
05.12.09 ЦСК ВВС (Самара) Молот-Прикамье (Пермь) 1 - 3

10.12.09 Кристалл (Саратов) ЦСК ВВС (Самара) 5 - 0
10.12.09 Нефтяник (Альметьевск) Ижсталь (Ижевск) 2 - 1
10.12.09 Торос (Нефтекамск) Ариада-Акпарс 3 - 2
11.12.09 Кристалл (Саратов) ЦСК ВВС (Самара) 8 - 2
11.12.09 Нефтяник (Альметьевск) Ижсталь (Ижевск) 2 - 1 (от)
11.12.09 Торос (Нефтекамск) Ариада-Акпарс 4 - 2

12.12.09 Прогресс (Глазов) Молот-Прикамье (Пермь) 1 - 6
13.12.09 Прогресс (Глазов) Молот-Прикамье (Пермь) 3 - 4

14.12.09 Кристалл (Саратов) Газпром-ОГУ (Оренбург) 5 - 4 (от)
14.12.09 Нефтяник (Альметьевск) Ариада-Акпарс 3 - 1
14.12.09 Торос (Нефтекамск) Ижсталь (Ижевск) 3 - 2
15.12.09 Кристалл (Саратов) Газпром-ОГУ (Оренбург) 2 - 1
15.12.09 Нефтяник (Альметьевск) Ариада-Акпарс 2 - 3
15.12.09 Торос (Нефтекамск) Ижсталь (Ижевск) 0 - 2

21.12.09 Газпром-ОГУ (Оренбург) Нефтяник (Альметьевск) 3 - 4 (б)
21.12.09 ЦСК ВВС (Самара) Торос (Нефтекамск) 1 - 2 (б)
21.12.09 Прогресс (Глазов) Кристалл (Саратов) 1 - 3
22.12.09 Газпром-ОГУ (Оренбург) Нефтяник (Альметьевск) 1 - 3
22.12.09 ЦСК ВВС (Самара) Торос (Нефтекамск) 5 - 7
22.12.09 Прогресс (Глазов) Кристалл (Саратов) 5 - 1

25.12.09 Ижсталь (Ижевск) Ариада-Акпарс 2 - 1
25.12.09 Газпром-ОГУ (Оренбург) Торос (Нефтекамск) 2 - 6
25.12.09 ЦСК ВВС (Самара) Нефтяник (Альметьевск) 3 - 5
25.12.09 Молот-Прикамье (Пермь) Кристалл (Саратов) 5 - 2
26.12.09 Ижсталь (Ижевск) Ариада-Акпарс 2 - 1
26.12.09 Газпром-ОГУ (Оренбург) Торос (Нефтекамск) 2 - 4
26.12.09 ЦСК ВВС (Самара) Нефтяник (Альметьевск) 2 - 3
26.12.09 Молот-Прикамье (Пермь) Кристалл (Саратов) 4 - 1
10.01.10 Молот-Прикамье (Пермь) ЦСК ВВС (Самара) 6 - 3
10.01.10 Торос (Нефтекамск) Прогресс (Глазов) 5 - 1
10.01.10 Ижсталь (Ижевск) Газпром-ОГУ (Оренбург) 5 - 2
10.01.10 Нефтяник (Альметьевск) Кристалл (Саратов) 2 - 4
11.01.10 Молот-Прикамье (Пермь) ЦСК ВВС (Самара) 5 - 2
11.01.10 Торос (Нефтекамск) Прогресс (Глазов) 3 - 1
11.01.10 Ижсталь (Ижевск) Газпром-ОГУ (Оренбург) 1 - 2
11.01.10 Нефтяник (Альметьевск) Кристалл (Саратов) 4 - 2

16.01.10 Ариада-Акпарс Нефтяник (Альметьевск) 3 - 2
16.01.10 Кристалл (Саратов) Ижсталь (Ижевск) 3 - 2
16.01.10 Газпром-ОГУ (Оренбург) Торос (Нефтекамск) 1 - 2 (от)
16.01.10 Прогресс (Глазов) Молот-Прикамье (Пермь) 2 - 1
17.01.10 Ариада-Акпарс Нефтяник (Альметьевск) 0 - 2
17.01.10 Кристалл (Саратов) Ижсталь (Ижевск) 2 - 4
17.01.10 Газпром-ОГУ (Оренбург) Торос (Нефтекамск) 1 - 5
17.01.10 Прогресс (Глазов) Молот-Прикамье (Пермь) 2 - 5

22.01.10 Молот-Прикамье (Пермь) Газпром-ОГУ (Оренбург) 2 - 4
22.01.10 Торос (Нефтекамск) Кристалл (Саратов) 3 - 0
22.01.10 Ижсталь (Ижевск) Ариада-Акпарс 3 - 5
22.01.10 ЦСК ВВС (Самара) Прогресс (Глазов) 1 - 0
23.01.10 Молот-Прикамье (Пермь) Газпром-ОГУ (Оренбург) 6 - 0
23.01.10 Торос (Нефтекамск) Кристалл (Саратов) 3 - 2
23.01.10 Ижсталь (Ижевск) Ариада-Акпарс 6 - 5 (от)
23.01.10 ЦСК ВВС (Самара) Прогресс (Глазов) 2 - 6

28.01.10 Нефтяник (Альметьевск) Ижсталь (Ижевск) 3 - 0
28.01.10 Ариада-Акпарс Торос (Нефтекамск) 3 - 4 (б)
28.01.10 Кристалл (Саратов) Молот-Прикамье (Пермь) 3 - 4
28.01.10 Газпром-ОГУ (Оренбург) ЦСК ВВС (Самара) 5 - 3
29.01.10 Нефтяник (Альметьевск) Ижсталь (Ижевск) 2 - 1 (б)
29.01.10 Ариада-Акпарс Торос (Нефтекамск) 1 - 2
29.01.10 Кристалл (Саратов) Молот-Прикамье (Пермь) 6 - 4
29.01.10 Газпром-ОГУ (Оренбург) ЦСК ВВС (Самара) 6 - 2

03.02.10 Молот-Прикамье (Пермь) Ариада-Акпарс 4 - 1
03.02.10 Торос (Нефтекамск) Нефтяник (Альметьевск) 2 - 1
03.02.10 Прогресс (Глазов) Газпром-ОГУ (Оренбург) 5 - 4
03.02.10 ЦСК ВВС (Самара) Кристалл (Саратов) 5 - 3
04.02.10 Молот-Прикамье (Пермь) Ариада-Акпарс 1 - 4
04.02.10 Торос (Нефтекамск) Нефтяник (Альметьевск) 4 - 1
04.02.10 Прогресс (Глазов) Газпром-ОГУ (Оренбург) 2 - 6
04.02.10 ЦСК ВВС (Самара) Кристалл (Саратов) 0 - 1

09.02.10 Ижсталь (Ижевск) Торос (Нефтекамск) 1 - 2
09.02.10 Нефтяник (Альметьевск) Молот-Прикамье (Пермь) 4 - 2
09.02.10 Ариада-Акпарс ЦСК ВВС (Самара) 7 - 2
09.02.10 Кристалл (Саратов) Прогресс (Глазов) 5 - 3
10.02.10 Ижсталь (Ижевск) Торос (Нефтекамск) 5 - 1
10.02.10 Нефтяник (Альметьевск) Молот-Прикамье (Пермь) 4 - 7
10.02.10 Ариада-Акпарс ЦСК ВВС (Самара) 6 - 3
10.02.10 Кристалл (Саратов) Прогресс (Глазов) 4 - 1

15.02.10 Молот-Прикамье (Пермь) Ижсталь (Ижевск) 4 - 3 (б)
15.02.10 Газпром-ОГУ (Оренбург) Кристалл (Саратов) 4 - 3 (б)
15.02.10 Прогресс (Глазов) Ариада-Акпарс 1 - 5
15.02.10 ЦСК ВВС (Самара) Нефтяник (Альметьевск) 3 - 8
16.02.10 Молот-Прикамье (Пермь) Ижсталь (Ижевск) 3 - 4 (б)
16.02.10 Газпром-ОГУ (Оренбург) Кристалл (Саратов) 5 - 1
16.02.10 Прогресс (Глазов) Ариада-Акпарс 0 - 3
16.02.10 ЦСК ВВС (Самара) Нефтяник (Альметьевск) 0 - 5

21.02.10 Торос (Нефтекамск) Молот-Прикамье (Пермь) 1 - 2 (от)
21.02.10 Ижсталь (Ижевск) ЦСК ВВС (Самара) 5 - 1
21.02.10 Нефтяник (Альметьевск) Прогресс (Глазов) 6 - 3
21.02.10 Ариада-Акпарс Газпром-ОГУ (Оренбург) 4 - 0
22.02.10 Торос (Нефтекамск) Молот-Прикамье (Пермь) 5 - 2
22.02.10 Ижсталь (Ижевск) ЦСК ВВС (Самара) 8 - 1
22.02.10 Нефтяник (Альметьевск) Прогресс (Глазов) 5 - 6 (от)
22.02.10 Ариада-Акпарс Газпром-ОГУ (Оренбург) 2 - 3

27.02.10 Кристалл (Саратов) Ариада-Акпарс 5 - 4 (б)
27.02.10 Газпром-ОГУ (Оренбург) Нефтяник (Альметьевск) 2 - 4
27.02.10 Прогресс (Глазов) Ижсталь (Ижевск) 1 - 4
27.02.10 ЦСК ВВС (Самара) Торос (Нефтекамск) 3 - 2 (б)
28.02.10 Кристалл (Саратов) Ариада-Акпарс 2 - 3
28.02.10 Газпром-ОГУ (Оренбург) Нефтяник (Альметьевск) 2 - 6
28.02.10 Прогресс (Глазов) Ижсталь (Ижевск) 2 - 1 (от)
28.02.10 ЦСК ВВС (Самара) Торос (Нефтекамск) 0 - 7
 

 
спорт в Марий Эл
 

турнирная таблица
1 К.-Торпедо 8 21
2 Кубань 8 18
3 Торос 8 16
4 Рубин 8 16
5 Ариада 9 16
6 Саров 9 15
7 Динамо 9 15
8 Дизель 8 15
9 Буран 8 14
10 М.-Прикамье 8 13
11 Ижсталь 7 13
12 Кристалл 8 12
13 Челмет 8 12
14 Нефтяник 9 12
15 Ермак 8 12
16 Ю.Урал 7 11
17 Титан 8 11
18 ТХК 7 11
19 Лада 9 11
20 Рязань 9 10
21 Карелия 8 9
22 Сокол 8 9
23 Спутник 8 7
24 Липецк 7 6
25 Сарыарка 8 6
26 Зауралье 8 4

последние игры
1/2 финала

09 апреля 2013 г.

Сарыарка -
Ариада
4 - 0

реклама
Rambler's Top100   ??????.???????