Сайт болельщиков ХК "Ариада-Акпарс" (Волжск)
 
Седьмой сезон с командой!
меню

ближайшие игры
сентябрь 2013 г.
Ариада

реклама
 
 
команда - сезон 2009-10 - архив сайта - главная

 

Раздел "Команда" этого сезона

№, п/п
Фамилия, имя, отчество
Дата рождения
Спорт-школа
Пред. сезон
Спорт. зв.
Игр. №
Амп.
Рост
Вес
1
Абрамов Константин Сергеевич
08.09.1981
Ижсталь
Ариада-Акпарс
1
17
нап
184
91
2
Алексеев Константин Владимирович
08.11.1976
Салават Юлаев
Торос
МС
20
вр
170
80
3
Андреев Вячеслав Евгеньевич
23.02.1972
Ак Барс
Ариада-Акпарс
МС
11
нап
174
74
4
Банцерев Евгений Юрьевич
04.05.1988
Нефтехимик
Нефтяник Л
1
98
защ
188
85
5
Гусаров Максим Владимирович
12.03.1982
Сокол Н-Чб
Ариада-Акпарс
КМС
12
нап
176
76
6
Гущин Артем Равилевич
16.01.1985
Нефтехимик
Ариада-Акпарс
1
36
защ
185
95
7
Завьялов Александр Васильевич
28.10.1969
Сокол Н-Чб
ХК Дмитров
МС
5
защ
180
85
8
Иванов Дмитрий Александрович
06.10.1982
СКА
ХК Белгород
КМС
4
защ
183
83
9
Ильин Дмитрий Александрович
13.12.1988
Лада
Ариада-Акпарс
КМС
32
нап
183
81
10
Искра Даниил Сергеевич
18.03.1981
Кристалл Э
Ариада-Акпарс
КМС
30
вр
181
81
11
Нестеров Евгений Федорович
12.02.1987
Нефтехимик
Ариада-Акпарс
КМС
73
защ
183
93
12
Новиков Евгений Валерьевич
21.02.1987
Сибирь
Ариада-Акпарс
КМС
21
защ
180
80
13
Нургалиев Ильнар Ралисович
02.03.1987
Нефтехимик
Ариада-Акпарс
КМС
33
защ
177
77
14
Пермяков Станислав Вячеславович
08.03.1982
г. Киров
Прогресс
1
23
защ
184
83
15
Подомацкий Егор Геннадьевич
22.11.1976
Рыбинск
Рысь
ЗМС
1
вр
177
83
16
Полозов Евгений Анатольевич
19.03.1983
СКА
Ариада-Акпарс
КМС
15
нап
175
85
17
Пригаро Антон Сергеевич
10.10.1987
Динамо М
Рысь
1
67
защ
182
90
18
Саразов Дмитрий Анатольевич
19.04.1980
г. Пенза
Прогресс
КМС
19
нап
175
72
19
Сафонов Игорь Геннадьевич
06.07.1975
г. Пенза
Прогресс
МС
18
нап
177
85
20
Семенов Евгений Александрович
20.05.1982
Ак Барс
-
КМС
10
защ
172
82
21
Сираев Альберт Ахатович
05.01.1985
Нефтехимик
Газпром-ОГУ
КМС
71
нап
175
80
22
Смирнов Дмитрий Николаевич
19.05.1980
г. Соликамск
ХК Белгород
1
25
нап
176
79
23
Тимерташев Андрей Андреевич
07.12.1984
Трактор
Ижсталь
КМС
16
нап
174
84
24
Трофимов Алексей Владимирович
07.09.1987
Сокол Н-Чб
Ариада-Акпарс
1
40
вр
175
79
25
Утробин Сергей Викторович
12.10.1980
Олимпия
Ариада-Акпарс
КМС
14
нап
178
85
26
Фахрутдинов Денис Вилевич
21.03.1990
Нефтехимик
Нефтяник
МС
99
нап
178
74
27
Харитонов Артем Николаевич
03.06.1988
Нефтехимик
Газпром–ОГУ
1
8
защ
183
86
28
Холодков Дмитрий Игорьевич
09.04.1978
Химик В
Ижсталь
КМС
13
нап
187
81
29
Царев Андрей Александрович
08.01.1977
Ак Барс
Ижсталь
МС
77
нап
180
83
30
Шарипов Азат Амирович
01.07.1978
Салават Юлаев
Торос
КМС
28
нап
177
75
31
Шигапов Айдар Фаритович
20.04.1986
Нефтехимик
Ариада-Акпарс
КМС
9
нап
181
87

Покинули клуб

№, п/п
Фамилия, имя, отчество
Дата рождения
Спорт-школа
Пред. сезон
Спорт. зв.
Игр. №
Амп.
Рост
Вес
1
Афанасьев Денис Владимирович
28.08.1979
Лада
Ариада-Акпарс
1
 
нап
181
95
2
Гофман Антон Витальевич
09.02.1988
Трактор
Ариада-Акпарс
1
 
нап
192
90
3
Дьяконов Петр Андреевич
06.09.1981
Торпедо НН
Казахмыс
 
вр
182
108
4
Елагин Кирилл Сергеевич
24.05.1987
Северсталь
Кристалл Э
1
 
нап
176
82
5
Захаров Андрей Андреевич
05.01.1992
Ариада-Акпарс
Нефтехимик
1
 
нап
171
60
6
Корнеев Владислав Андреевич
30.03.1981
Салават Юлаев
Торос
МС
 
защ
179
84
7
Ковтун Григорий Владимирович
31.01.1979
Молот-Прикамье
Ариада-Акпарс
МС
 
нап
184
100
8
Матросов Алексей Григорьевич
08.03.1991
Ариада-Акпарс
Ариада-Акпарс
1
 
вр
177
70
9
Мифтахов Айдар Каримович
17.07.1981
Ак Барс
Ариада-Акпарс
КМС
 
нап
172
68
10
Орленко Кирилл Владимирович
22.03.1988
Лада
ХК Рязань
1
 
защ
183
84
11
Устюжанин Дмитрий Юрьевич
02.02.1976
Автомобилист
Ариада-Акпарс
КМС
 
защ
179
84
12
Фролов Евгений Борисович
15.04.1977
Ак Барс
Ариада-Акпарс
МС
 
нап
179
93
13
Цицаров Станислав Олегович
20.07.1985
Лада
Ариада-Акпарс
КМС
 
нап
180
85
 

 
спорт в Марий Эл
 

турнирная таблица
1 К.-Торпедо 8 21
2 Кубань 8 18
3 Торос 8 16
4 Рубин 8 16
5 Ариада 9 16
6 Саров 9 15
7 Динамо 9 15
8 Дизель 8 15
9 Буран 8 14
10 М.-Прикамье 8 13
11 Ижсталь 7 13
12 Кристалл 8 12
13 Челмет 8 12
14 Нефтяник 9 12
15 Ермак 8 12
16 Ю.Урал 7 11
17 Титан 8 11
18 ТХК 7 11
19 Лада 9 11
20 Рязань 9 10
21 Карелия 8 9
22 Сокол 8 9
23 Спутник 8 7
24 Липецк 7 6
25 Сарыарка 8 6
26 Зауралье 8 4

последние игры
1/2 финала

09 апреля 2013 г.

Сарыарка -
Ариада
4 - 0

реклама
Rambler's Top100   ??????.???????