Сайт болельщиков ХК "Ариада-Акпарс" (Волжск)
 
Седьмой сезон с командой!
меню

ближайшие игры
сентябрь 2013 г.
Ариада

реклама
 
 
календарь игр - сезон 2010-11 - архив сайта - главная

 

Раздел "Календарь игр" этого сезона

11.09.10 Молот-Прикамье (Пермь) Торос (Нефтекамск) 1 - 2 (б)
 
12.09.10 Крылья Советов (Москва) Дизель (Пенза) 1 - 3
12.09.10 ХК Рязань (Рязань) ХК Саров (Саров) 2 - 3 (б)
12.09.10 Кристалл (Саратов) Лада (Тольятти) 4 - 5 (от)
12.09.10 Ариада-Акпарс ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 3 - 4
12.09.10 Нефтяник (Альметьевск) Динамо (Тверь) 5 - 2
 
13.09.10 Молот-Прикамье (Пермь) Ижсталь (Ижевск) 2 - 3 (б)
13.09.10 Спутник (Нижний Тагил) Торос (Нефтекамск) 3 - 2 (от)
13.09.10 Казцинк-Торпедо (У.-Каменогорск) Зауралье (Курган) 3 - 1
 
14.09.10 Крылья Советов (Москва) ХК Саров (Саров) 5 - 0
14.09.10 ХК Рязань (Рязань) Дизель (Пенза) 2 - 0
14.09.10 Ариада-Акпарс Динамо (Тверь) 5 - 3
14.09.10 Нефтяник (Альметьевск) ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 4 - 3
14.09.10 Южный Урал (Орск) Мечел (Челябинск) 4 - 3 (от)
14.09.10 Ермак (Ангарск) Рубин (Тюмень) 3 - 4
14.09.10 Казцинк-Торпедо (У.-Каменогорск) Зауралье (Курган) 3 - 4 (б)
 
15.09.10 Ермак (Ангарск) Рубин (Тюмень) 0 - 3
15.09.10 Спутник (Нижний Тагил) Ижсталь (Ижевск) 2 - 3 (от)
 
16.09.10 Крылья Советов (Москва) ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 1 - 2
16.09.10 ХК Рязань (Рязань) Динамо (Тверь) 4 - 5 (б)
16.09.10 Кристалл (Саратов) Дизель (Пенза) 2 - 3 (от)
16.09.10 Лада (Тольятти) ХК Саров (Саров) 2 - 4
 
17.09.10 Спутник (Нижний Тагил) Молот-Прикамье (Пермь) 3 - 4
 
18.09.10 Крылья Советов (Москва) Динамо (Тверь) 6 - 3
18.09.10 ХК Рязань (Рязань) ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 2 - 0
18.09.10 Кристалл (Саратов) ХК Саров (Саров) 1 - 0 (б)
18.09.10 Лада (Тольятти) Дизель (Пенза) 3 - 5
18.09.10 Казцинк-Торпедо (У.-Каменогорск) Рубин (Тюмень) 2 - 1
18.09.10 Ермак (Ангарск) Зауралье (Курган) 2 - 4
18.09.10 Ижсталь (Ижевск) Южный Урал (Орск) 1 - 3
18.09.10 Торос (Нефтекамск) Мечел (Челябинск) 5 - 1
 
19.09.10 Ариада-Акпарс Нефтяник (Альметьевск) 2 - 3 (от)
19.09.10 Казцинк-Торпедо (У.-Каменогорск) Рубин (Тюмень) 1 - 4
19.09.10 Ермак (Ангарск) Зауралье (Курган) 6 - 2
 
20.09.10 Динамо (Тверь) ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 3 - 2
20.09.10 Ижсталь (Ижевск) Мечел (Челябинск) 2 - 0
20.09.10 Торос (Нефтекамск) Южный Урал (Орск) 4 - 3
 
21.09.10 Дизель (Пенза) Ариада-Акпарс 4 - 0
21.09.10 ХК Саров (Саров) Нефтяник (Альметьевск) 0 - 3
 
22.09.10 Кристалл (Саратов) ХК Рязань (Рязань) 3 - 4
22.09.10 Лада (Тольятти) Крылья Советов (Москва) 1 - 4
22.09.10 Молот-Прикамье (Пермь) Мечел (Челябинск) 1 - 0
22.09.10 Спутник (Нижний Тагил) Южный Урал (Орск) 0 - 1
 
23.09.10 Дизель (Пенза) Нефтяник (Альметьевск) 1 - 2 (б)
23.09.10 ХК Саров (Саров) Ариада-Акпарс 1 - 3
 
24.09.10 Кристалл (Саратов) Крылья Советов (Москва) 1 - 6
24.09.10 Лада (Тольятти) ХК Рязань (Рязань) 4 - 2
24.09.10 Молот-Прикамье (Пермь) Южный Урал (Орск) 7 - 0
24.09.10 Спутник (Нижний Тагил) Мечел (Челябинск) 3 - 2
24.09.10 Рубин (Тюмень) Ижсталь (Ижевск) 6 - 2
24.09.10 Зауралье (Курган) Торос (Нефтекамск) 0 - 2
 
26.09.10 Ариада-Акпарс Крылья Советов (Москва) 7 - 0
26.09.10 Нефтяник (Альметьевск) ХК Рязань (Рязань) 1 - 3
26.09.10 Рубин (Тюмень) Торос (Нефтекамск) 0 - 3
26.09.10 Зауралье (Курган) Ижсталь (Ижевск) 5 - 1
 
27.09.10 ХК ВМФ (Санкт-Петербург) Кристалл (Саратов) 0 - 2
27.09.10 Динамо (Тверь) Лада (Тольятти) 3 - 1
27.09.10 Мечел (Челябинск) Казцинк-Торпедо (У.-Каменогорск) 6 - 2
27.09.10 Южный Урал (Орск) Ермак (Ангарск) 2 - 1
 
28.09.10 Ариада-Акпарс ХК Рязань (Рязань) 4 - 2
28.09.10 Нефтяник (Альметьевск) Крылья Советов (Москва) 3 - 4 (б)
28.09.10 Рубин (Тюмень) Молот-Прикамье (Пермь) 4 - 1
28.09.10 Зауралье (Курган) Спутник (Нижний Тагил) 3 - 1
 
29.09.10 ХК ВМФ (Санкт-Петербург) Лада (Тольятти) 7 - 2
29.09.10 Динамо (Тверь) Кристалл (Саратов) 4 - 0
29.09.10 Мечел (Челябинск) Ермак (Ангарск) 4 - 0
29.09.10 Южный Урал (Орск) Казцинк-Торпедо (У.-Каменогорск) 2 - 4
 
30.09.10 ХК Саров (Саров) Дизель (Пенза) 3 - 2 (б)
30.09.10 Рубин (Тюмень) Спутник (Нижний Тагил) 3 - 0
30.09.10 Зауралье (Курган) Молот-Прикамье (Пермь) 3 - 0
 
01.10.10 Ариада-Акпарс Кристалл (Саратов) 3 - 4 (б)
01.10.10 Нефтяник (Альметьевск) Лада (Тольятти) 2 - 0
 
02.10.10 ХК ВМФ (Санкт-Петербург) ХК Саров (Саров) 3 - 4
02.10.10 Динамо (Тверь) Дизель (Пенза) 1 - 7
02.10.10 Ижсталь (Ижевск) Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск) 6 - 3
02.10.10 Торос (Нефтекамск) Ермак (Ангарск) 4 - 1
02.10.10 Рубин (Тюмень) Мечел (Челябинск) 2 - 1 (от)
02.10.10 Зауралье (Курган) Южный Урал (Орск) 4 - 3 (от)
 
03.10.10 Крылья Советов (Москва) ХК Рязань (Рязань) 3 - 1
03.10.10 Ариада-Акпарс Лада (Тольятти) 4 - 2
03.10.10 Нефтяник (Альметьевск) Кристалл (Саратов) 6 - 2
 
04.10.10 ХК ВМФ (Санкт-Петербург) Дизель (Пенза) 3 - 2
04.10.10 Динамо (Тверь) ХК Саров (Саров) 3 - 4
04.10.10 Ижсталь (Ижевск) Ермак (Ангарск) 0 - 2
04.10.10 Торос (Нефтекамск) Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск) 1 - 2
04.10.10 Рубин (Тюмень) Южный Урал (Орск) 4 - 1
04.10.10 Зауралье (Курган) Мечел (Челябинск) 2 - 3
 
06.10.10 Кристалл (Саратов) Молот-Прикамье (Пермь) 0 - 1 (от)
06.10.10 Лада (Тольятти) Спутник (Нижний Тагил) 0 - 5
 
08.10.10 Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск) Ариада-Акпарс 5 - 4
08.10.10 Ермак (Ангарск) Нефтяник (Альметьевск) 2 - 1
08.10.10 Крылья Советов (Москва) Рубин (Тюмень) 4 - 1
08.10.10 ХК Рязань (Рязань) Зауралье (Курган) 3 - 4
08.10.10 Кристалл (Саратов) Спутник (Нижний Тагил) 2 - 1
08.10.10 Лада (Тольятти) Молот-Прикамье (Пермь) 1 - 3
08.10.10 Ижсталь (Ижевск) ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 1 - 2
08.10.10 Торос (Нефтекамск) Динамо (Тверь) 4 - 0
 
09.10.10 Мечел (Челябинск) Дизель (Пенза) 3 - 2 (от)
09.10.10 Южный Урал (Орск) ХК Саров (Саров) 0 - 1 (б)
 
10.10.10 Крылья Советов (Москва) Зауралье (Курган) 4 - 0
10.10.10 ХК Рязань (Рязань) Рубин (Тюмень) 3 - 4 (б)
10.10.10 Ижсталь (Ижевск) Динамо (Тверь) 3 - 1
10.10.10 Торос (Нефтекамск) ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 4 - 3 (б)
10.10.10 Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск) Нефтяник (Альметьевск) 5 - 0
 
11.10.10 Ермак (Ангарск) Ариада-Акпарс 8 - 1
11.10.10 Мечел (Челябинск) ХК Саров (Саров) 4 - 5 (б)
11.10.10 Южный Урал (Орск) Дизель (Пенза) 2 - 1
 
12.10.10 Молот-Прикамье (Пермь) ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 2 - 3
12.10.10 Спутник (Нижний Тагил) Динамо (Тверь) 1 - 3
 
13.10.10 Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск) Кристалл (Саратов) 4 - 1
13.10.10 Ермак (Ангарск) Лада (Тольятти) 5 - 2
13.10.10 Ижсталь (Ижевск) Крылья Советов (Москва) 4 - 5 (б)
13.10.10 Торос (Нефтекамск) ХК Рязань (Рязань) 8 - 0
13.10.10 Рубин (Тюмень) ХК Саров (Саров) 4 - 2
13.10.10 Зауралье (Курган) Дизель (Пенза) 1 - 2
 
14.10.10 Молот-Прикамье (Пермь) Динамо (Тверь) 3 - 2 (б)
14.10.10 Спутник (Нижний Тагил) ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 3 - 5
 
15.10.10 Ижсталь (Ижевск) ХК Рязань (Рязань) 4 - 2
15.10.10 Торос (Нефтекамск) Крылья Советов (Москва) 2 - 3 (от)
15.10.10 Рубин (Тюмень) Дизель (Пенза) 4 - 3
15.10.10 Зауралье (Курган) ХК Саров (Саров) 5 - 1
15.10.10 Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск) Лада (Тольятти) 5 - 1
 
16.10.10 Ариада-Акпарс Мечел (Челябинск) 5 - 4
16.10.10 Ермак (Ангарск) Кристалл (Саратов) 3 - 1
16.10.10 Нефтяник (Альметьевск) Южный Урал (Орск) 3 - 4 (от)
 
17.10.10 Молот-Прикамье (Пермь) Крылья Советов (Москва) 0 - 2
17.10.10 Спутник (Нижний Тагил) ХК Рязань (Рязань) 4 - 3 (от)
 
18.10.10 Ариада-Акпарс Южный Урал (Орск) 2 - 3
18.10.10 Нефтяник (Альметьевск) Мечел (Челябинск) 1 - 2 (б)
 
19.10.10 Дизель (Пенза) Ижсталь (Ижевск) 2 - 0
19.10.10 ХК Саров (Саров) Торос (Нефтекамск) 2 - 3
19.10.10 Молот-Прикамье (Пермь) ХК Рязань (Рязань) 6 - 2
19.10.10 Спутник (Нижний Тагил) Крылья Советов (Москва) 4 - 3
 
20.10.10 ХК ВМФ (Санкт-Петербург) Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск) 3 - 2
20.10.10 Динамо (Тверь) Ермак (Ангарск) 3 - 4
20.10.10 Кристалл (Саратов) Мечел (Челябинск) 2 - 3
20.10.10 Лада (Тольятти) Южный Урал (Орск) 4 - 5
 
21.10.10 Дизель (Пенза) Торос (Нефтекамск) 3 - 0
21.10.10 ХК Саров (Саров) Ижсталь (Ижевск) 3 - 4 (б)
21.10.10 Рубин (Тюмень) Ариада-Акпарс 4 - 1
21.10.10 Зауралье (Курган) Нефтяник (Альметьевск) 1 - 2 (от)
 
22.10.10 ХК ВМФ (Санкт-Петербург) Ермак (Ангарск) 3 - 2
22.10.10 Динамо (Тверь) Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск) 3 - 2
22.10.10 Кристалл (Саратов) Южный Урал (Орск) 2 - 1
22.10.10 Лада (Тольятти) Мечел (Челябинск) 2 - 1
 
23.10.10 Рубин (Тюмень) Нефтяник (Альметьевск) 5 - 1
23.10.10 Зауралье (Курган) Ариада-Акпарс 3 - 5
 
24.10.10 Крылья Советов (Москва) Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск) 5 - 4 (б)
24.10.10 ХК Рязань (Рязань) Ермак (Ангарск) 2 - 1
 
26.10.10 Крылья Советов (Москва) Ермак (Ангарск) 1 - 7
26.10.10 ХК Рязань (Рязань) Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск) 2 - 3
26.10.10 Ижсталь (Ижевск) Ариада-Акпарс 4 - 3
26.10.10 Торос (Нефтекамск) Нефтяник (Альметьевск) 10 - 5
 
27.10.10 Дизель (Пенза) Молот-Прикамье (Пермь) 1 - 2 (б)
27.10.10 ХК Саров (Саров) Спутник (Нижний Тагил) 5 - 4
27.10.10 Кристалл (Саратов) Рубин (Тюмень) 2 - 4
27.10.10 Лада (Тольятти) Зауралье (Курган) 2 - 6
 
28.10.10 Ижсталь (Ижевск) Нефтяник (Альметьевск) 0 - 1 (от)
28.10.10 Торос (Нефтекамск) Ариада-Акпарс 4 - 2
 
29.10.10 Дизель (Пенза) Спутник (Нижний Тагил) 0 - 1
29.10.10 ХК Саров (Саров) Молот-Прикамье (Пермь) 4 - 3
29.10.10 Кристалл (Саратов) Зауралье (Курган) 5 - 7
29.10.10 Лада (Тольятти) Рубин (Тюмень) 5 - 2
29.10.10 Мечел (Челябинск) ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 5 - 3
29.10.10 Южный Урал (Орск) Динамо (Тверь) 2 - 1 (от)
 
31.10.10 Ариада-Акпарс Молот-Прикамье (Пермь) 4 - 6
31.10.10 Нефтяник (Альметьевск) Спутник (Нижний Тагил) 4 - 3
31.10.10 Мечел (Челябинск) Динамо (Тверь) 6 - 4
31.10.10 Южный Урал (Орск) ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 4 - 2
 
01.11.10 Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск ) Дизель (Пенза) 2 - 3
01.11.10 Ермак (Ангарск) ХК Саров (Саров) 3 - 4
01.11.10 Ижсталь (Ижевск) Кристалл (Саратов) 3 - 2
01.11.10 Торос (Нефтекамск) Лада (Тольятти) 4 - 3
 
02.11.10 Ариада-Акпарс Спутник (Нижний Тагил) 1 - 3
02.11.10 Нефтяник (Альметьевск) Молот-Прикамье (Пермь) 3 - 5
02.11.10 Мечел (Челябинск) Крылья Советов (Москва) 5 - 0
02.11.10 Южный Урал (Орск) ХК Рязань (Рязань) 3 - 2 (б)
02.11.10 Рубин (Тюмень) ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 5 - 2
02.11.10 Зауралье (Курган) Динамо (Тверь) 2 - 1
 
03.11.10 Ижсталь (Ижевск) Лада (Тольятти) 4 - 2
03.11.10 Торос (Нефтекамск) Кристалл (Саратов) 2 - 1
03.11.10 Ермак (Ангарск) Дизель (Пенза) 5 - 1
03.11.10 Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск ) ХК Саров (Саров) 6 - 0
 
04.11.10 Мечел (Челябинск) ХК Рязань (Рязань) 4 - 5 (б)
04.11.10 Южный Урал (Орск) Крылья Советов (Москва) 2 - 3 (б)
04.11.10 Рубин (Тюмень) Динамо (Тверь) 7 - 4
04.11.10 Зауралье (Курган) ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 1 - 2 (от)
 
05.11.10 Молот-Прикамье (Пермь) Ариада-Акпарс 6 - 3
05.11.10 Спутник (Нижний Тагил) Нефтяник (Альметьевск) 2 - 1 (б)
 
06.11.10 Кристалл (Саратов) Ижсталь (Ижевск) 0 - 4
06.11.10 Лада (Тольятти) Торос (Нефтекамск) 1 - 11
 
07.11.10 Молот-Прикамье (Пермь) Нефтяник (Альметьевск) 4 - 5 (б)
07.11.10 Спутник (Нижний Тагил) Ариада-Акпарс 3 - 2
 
08.11.10 Крылья Советов (Москва) Мечел (Челябинск) 3 - 2 (от)
08.11.10 ХК Рязань (Рязань) Южный Урал (Орск) 1 - 4
08.11.10 ХК ВМФ (Санкт-Петербург) Рубин (Тюмень) 0 - 3
08.11.10 Динамо (Тверь) Зауралье (Курган) 2 - 3 (б)
08.11.10 Кристалл (Саратов) Торос (Нефтекамск) 2 - 5
08.11.10 Лада (Тольятти) Ижсталь (Ижевск) 1 - 2
08.11.10 Дизель (Пенза) Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск ) 2 - 0
08.11.10 ХК Саров (Саров) Ермак (Ангарск) 4 - 3
 
10.11.10 Крылья Советов (Москва) Южный Урал (Орск) 1 - 4
10.11.10 ХК Рязань (Рязань) Мечел (Челябинск) 3 - 1
10.11.10 ХК ВМФ (Санкт-Петербург) Зауралье (Курган) 1 - 2 (б)
10.11.10 Динамо (Тверь) Рубин (Тюмень) 3 - 6
10.11.10 Ариада-Акпарс Ижсталь (Ижевск) 2 - 5
10.11.10 Нефтяник (Альметьевск) Торос (Нефтекамск) 4 - 3 (от)
10.11.10 Дизель (Пенза) Ермак (Ангарск) 3 - 2
10.11.10 ХК Саров (Саров) Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск ) 5 - 4 (от)
10.11.10 Молот-Прикамье (Пермь) Спутник (Нижний Тагил) 2 - 5
 
12.11.10 ХК ВМФ (Санкт-Петербург) Мечел (Челябинск) 4 - 3 (б)
12.11.10 Динамо (Тверь) Южный Урал (Орск) 5 - 4 (б)
12.11.10 Ариада-Акпарс Торос (Нефтекамск) 4 - 2
12.11.10 Нефтяник (Альметьевск) Ижсталь (Ижевск) 3 - 1
 
13.11.10 Молот-Прикамье (Пермь) Дизель (Пенза) 3 - 2
13.11.10 Спутник (Нижний Тагил) ХК Саров (Саров) 2 - 0
 
14.11.10 ХК ВМФ (Санкт-Петербург) Южный Урал (Орск) 2 - 3 (б)
14.11.10 Динамо (Тверь) Мечел (Челябинск) 3 - 5
14.11.10 Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск ) Крылья Советов (Москва) 1 - 3
14.11.10 Ермак (Ангарск) ХК Рязань (Рязань) 0 - 2
14.11.10 Рубин (Тюмень) Кристалл (Саратов) 4 - 2
14.11.10 Зауралье (Курган) Лада (Тольятти) 5 - 4
 
15.11.10 Молот-Прикамье (Пермь) ХК Саров (Саров) 2 - 1
15.11.10 Спутник (Нижний Тагил) Дизель (Пенза) 1 - 0
 
16.11.10 Рубин (Тюмень) Лада (Тольятти) 4 - 1
16.11.10 Зауралье (Курган) Кристалл (Саратов) 3 - 2 (от)
16.11.10 Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск ) ХК Рязань (Рязань) 4 - 5 (б)
 
17.11.10 Ермак (Ангарск) Крылья Советов (Москва) 5 - 2
17.11.10 Ижсталь (Ижевск) Дизель (Пенза) 5 - 0
17.11.10 Торос (Нефтекамск) ХК Саров (Саров) 2 - 1
 
18.11.10 Мечел (Челябинск) Кристалл (Саратов) 6 - 2
18.11.10 Южный Урал (Орск) Лада (Тольятти) 1 - 5
 
19.11.10 Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск ) ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 2 - 3 (б)
19.11.10 Ермак (Ангарск) Динамо (Тверь) 3 - 2
19.11.10 Ижсталь (Ижевск) ХК Саров (Саров) 2 - 3 (б)
19.11.10 Торос (Нефтекамск) Дизель (Пенза) 2 - 1
 
20.11.10 Ариада-Акпарс Рубин (Тюмень) 2 - 3
20.11.10 Нефтяник (Альметьевск) Зауралье (Курган) 2 - 3
20.11.10 Мечел (Челябинск) Лада (Тольятти) 2 - 4
20.11.10 Южный Урал (Орск) Кристалл (Саратов) 4 - 3
 
22.11.10 Крылья Советов (Москва) Спутник (Нижний Тагил) 5 - 4
22.11.10 ХК Рязань (Рязань) Молот-Прикамье (Пермь) 3 - 1
22.11.10 Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск ) Динамо (Тверь) 3 - 2
22.11.10 Ермак (Ангарск) ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 4 - 1
22.11.10 Ариада-Акпарс Зауралье (Курган) 3 - 2
22.11.10 Нефтяник (Альметьевск) Рубин (Тюмень) 1 - 4
22.11.10 Ижсталь (Ижевск) Торос (Нефтекамск) 1 - 4
 
24.11.10 Крылья Советов (Москва) Молот-Прикамье (Пермь) 4 - 2
24.11.10 ХК Рязань (Рязань) Спутник (Нижний Тагил) 2 - 1
24.11.10 Дизель (Пенза) Рубин (Тюмень) 0 - 2
24.11.10 ХК Саров (Саров) Зауралье (Курган) 1 - 2
 
25.11.10 Мечел (Челябинск) Ариада-Акпарс 5 - 2
25.11.10 Южный Урал (Орск) Нефтяник (Альметьевск) 4 - 3
 
26.11.10 Крылья Советов (Москва) Торос (Нефтекамск) 4 - 0
26.11.10 ХК Рязань (Рязань) Ижсталь (Ижевск) 1 - 5
26.11.10 ХК ВМФ (Санкт-Петербург) Спутник (Нижний Тагил) 7 - 1
26.11.10 Динамо (Тверь) Молот-Прикамье (Пермь) 4 - 5
26.11.10 Кристалл (Саратов) Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск ) 2 - 3 (б)
26.11.10 Лада (Тольятти) Ермак (Ангарск) 4 - 2
26.11.10 Дизель (Пенза) Зауралье (Курган) 1 - 2 (б)
26.11.10 ХК Саров (Саров) Рубин (Тюмень) 4 - 2
 
27.11.10 Мечел (Челябинск) Нефтяник (Альметьевск) 4 - 5 (б)
27.11.10 Южный Урал (Орск) Ариада-Акпарс 1 - 2
 
28.11.10 Крылья Советов (Москва) Ижсталь (Ижевск) 2 - 4
28.11.10 ХК Рязань (Рязань) Торос (Нефтекамск) 2 - 3 (б)
28.11.10 ХК ВМФ (Санкт-Петербург) Молот-Прикамье (Пермь) 0 - 1 (от)
28.11.10 Динамо (Тверь) Спутник (Нижний Тагил) 1 - 3
28.11.10 Кристалл (Саратов) Ермак (Ангарск) 5 - 3
28.11.10 Лада (Тольятти) Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск ) 2 - 3
 
30.11.10 ХК ВМФ (Санкт-Петербург) Ижсталь (Ижевск) 0 - 1 (б)
30.11.10 Динамо (Тверь) Торос (Нефтекамск) 2 - 4
30.11.10 Ариада-Акпарс Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск ) 2 - 6
30.11.10 Нефтяник (Альметьевск) Ермак (Ангарск) 2 - 1
30.11.10 Дизель (Пенза) Мечел (Челябинск) 2 - 3 (б)
30.11.10 ХК Саров (Саров) Южный Урал (Орск) 1 - 2
 
02.12.10 ХК ВМФ (Санкт-Петербург) Торос (Нефтекамск) 2 - 4
02.12.10 Динамо (Тверь) Ижсталь (Ижевск) 1 - 3
02.12.10 Ариада-Акпарс Ермак (Ангарск) 1 - 5
02.12.10 Нефтяник (Альметьевск) Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск ) 1 - 2
02.12.10 Дизель (Пенза) Южный Урал (Орск) 2 - 1
02.12.10 ХК Саров (Саров) Мечел (Челябинск) 5 - 4 (от)
02.12.10 Молот-Прикамье (Пермь) Кристалл (Саратов) 5 - 11
02.12.10 Спутник (Нижний Тагил) Лада (Тольятти) 4 - 3 (б)
02.12.10 Рубин (Тюмень) Крылья Советов (Москва) 4 - 1
02.12.10 Зауралье (Курган) ХК Рязань (Рязань) 3 - 2
 
04.12.10 Молот-Прикамье (Пермь) Лада (Тольятти) 4 - 5 (б)
04.12.10 Спутник (Нижний Тагил) Кристалл (Саратов) 3 - 2 (б)
04.12.10 Рубин (Тюмень) ХК Рязань (Рязань) 3 - 2
04.12.10 Зауралье (Курган) Крылья Советов (Москва) 5 - 3
 
05.12.10 Дизель (Пенза) ХК Саров (Саров) 0 - 1
 
07.12.10 Мечел (Челябинск) Зауралье (Курган) 2 - 0
07.12.10 Южный Урал (Орск) Рубин (Тюмень) 2 - 3
07.12.10 Ижсталь (Ижевск) Спутник (Нижний Тагил) 5 - 4
07.12.10 Торос (Нефтекамск) Молот-Прикамье (Пермь) 3 - 2 (б)
 
08.12.10 ХК Рязань (Рязань) Крылья Советов (Москва) 7 - 3
08.12.10 Кристалл (Саратов) Ариада-Акпарс 3 - 2
08.12.10 Лада (Тольятти) Нефтяник (Альметьевск) 3 - 1
08.12.10 Дизель (Пенза) Динамо (Тверь) 2 - 3 (б)
08.12.10 ХК Саров (Саров) ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 1 - 3
 
09.12.10 Мечел (Челябинск) Рубин (Тюмень) 6 - 5
09.12.10 Южный Урал (Орск) Зауралье (Курган) 2 - 1
09.12.10 Ижсталь (Ижевск) Молот-Прикамье (Пермь) 0 - 1
09.12.10 Торос (Нефтекамск) Спутник (Нижний Тагил) 5 - 2
 
10.12.10 Кристалл (Саратов) Нефтяник (Альметьевск) 1 - 3
10.12.10 Лада (Тольятти) Ариада-Акпарс 0 - 1
10.12.10 Дизель (Пенза) ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 0 - 1
10.12.10 ХК Саров (Саров) Динамо (Тверь) 4 - 1
 
12.12.10 Крылья Советов (Москва) Нефтяник (Альметьевск) 3 - 1
12.12.10 ХК Рязань (Рязань) Ариада-Акпарс 3 - 2 (от)
12.12.10 Кристалл (Саратов) ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 3 - 0
12.12.10 Лада (Тольятти) Динамо (Тверь) 2 - 4
12.12.10 Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск) Мечел (Челябинск) 6 - 3
12.12.10 Ермак (Ангарск) Южный Урал (Орск) 2 - 4
 
13.12.10 Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск) Мечел (Челябинск) 5 - 4 (б)
13.12.10 Ермак (Ангарск) Южный Урал (Орск) 2 - 1
13.12.10 Торос (Нефтекамск) Ижсталь (Ижевск) 2 - 1
13.12.10 Молот-Прикамье (Пермь) Рубин (Тюмень) 2 - 3 (от)
13.12.10 Спутник (Нижний Тагил) Зауралье (Курган) 3 - 0
 
14.12.10 Крылья Советов (Москва) Ариада-Акпарс 7 - 3
14.12.10 ХК Рязань (Рязань) Нефтяник (Альметьевск) 1 - 3
14.12.10 Кристалл (Саратов) Динамо (Тверь) 7 - 2
14.12.10 Лада (Тольятти) ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 2 - 1
 
15.12.10 Молот-Прикамье (Пермь) Зауралье (Курган) 3 - 2
15.12.10 Спутник (Нижний Тагил) Рубин (Тюмень) 1 - 4
 
16.12.10 Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск) Южный Урал (Орск) 2 - 1
16.12.10 Ермак (Ангарск) Мечел (Челябинск) 6 - 4
 
17.12.10 Ариада-Акпарс ХК Саров (Саров) 2 - 8
17.12.10 Нефтяник (Альметьевск) Дизель (Пенза) 6 - 1
17.12.10 Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск) Южный Урал (Орск) 2 - 1 (от)
17.12.10 Ермак (Ангарск) Мечел (Челябинск) 3 - 4 (б)
 
18.12.10 Крылья Советов (Москва) Лада (Тольятти) 2 - 3
18.12.10 ХК Рязань (Рязань) Кристалл (Саратов) 4 - 1
18.12.10 Рубин (Тюмень) Ижсталь (Ижевск) 0 - 2
18.12.10 Зауралье (Курган) Торос (Нефтекамск) 3 - 0
 
19.12.10 ХК ВМФ (Санкт-Петербург) Динамо (Тверь) 5 - 0
19.12.10 Ариада-Акпарс Дизель (Пенза) 3 - 4 (б)
19.12.10 Нефтяник (Альметьевск) ХК Саров (Саров) 3 - 1
 
20.12.10 Крылья Советов (Москва) Кристалл (Саратов) 2 - 0
20.12.10 ХК Рязань (Рязань) Лада (Тольятти) 2 - 1
20.12.10 Рубин (Тюмень) Торос (Нефтекамск) 4 - 5 (б)
20.12.10 Зауралье (Курган) Ижсталь (Ижевск) 2 - 3 (б)
 
21.12.10 Мечел (Челябинск) Молот-Прикамье (Пермь) 1 - 3
21.12.10 Южный Урал (Орск) Спутник (Нижний Тагил) 2 - 3 (б)
 
22.12.10 Нефтяник (Альметьевск) Ариада-Акпарс 2 - 0
22.12.10 Дизель (Пенза) Лада (Тольятти) 2 - 0
22.12.10 ХК Саров (Саров) Кристалл (Саратов) 7 - 0
22.12.10 Рубин (Тюмень) Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск) 2 - 0
22.12.10 Зауралье (Курган) Ермак (Ангарск) 3 - 4
 
23.12.10 ХК ВМФ (Санкт-Петербург) Крылья Советов (Москва) 1 - 4
23.12.10 Динамо (Тверь) ХК Рязань (Рязань) 2 - 1 (от)
23.12.10 Мечел (Челябинск) Спутник (Нижний Тагил) 2 - 3
23.12.10 Южный Урал (Орск) Молот-Прикамье (Пермь) 2 - 1
 
24.12.10 Дизель (Пенза) Кристалл (Саратов) 1 - 2
24.12.10 ХК Саров (Саров) Лада (Тольятти) 5 - 0
24.12.10 Рубин (Тюмень) Ермак (Ангарск) 2 - 0
24.12.10 Зауралье (Курган) Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск) 4 - 1
 
25.12.10 ХК ВМФ (Санкт-Петербург) ХК Рязань (Рязань) 4 - 3
25.12.10 Динамо (Тверь) Крылья Советов (Москва) 3 - 4 (б)
 
26.12.10 Ижсталь (Ижевск) Южный Урал (Орск) 0 - 1
26.12.10 Торос (Нефтекамск) Мечел (Челябинск) 8 - 0
 
27.12.10 ХК ВМФ (Санкт-Петербург) Нефтяник (Альметьевск) 2 - 1
27.12.10 Динамо (Тверь) Ариада-Акпарс 4 - 2
27.12.10 Дизель (Пенза) Крылья Советов (Москва) 2 - 0
27.12.10 ХК Саров (Саров) ХК Рязань (Рязань) 5 - 4
27.12.10 Молот-Прикамье (Пермь) Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск) 3 - 2 (б)
27.12.10 Спутник (Нижний Тагил) Ермак (Ангарск) 4 - 3
27.12.10 Зауралье (Курган) Рубин (Тюмень) 1 - 4
27.12.10 Лада (Тольятти) Кристалл (Саратов) 1 - 6
 
28.12.10 Ижсталь (Ижевск) Мечел (Челябинск) 1 - 2
28.12.10 Торос (Нефтекамск) Южный Урал (Орск) 1 - 2
 
29.12.10 ХК ВМФ (Санкт-Петербург) Ариада-Акпарс 7 - 2
29.12.10 Динамо (Тверь) Нефтяник (Альметьевск) 2 - 7
29.12.10 Дизель (Пенза) ХК Рязань (Рязань) 4 - 2
29.12.10 ХК Саров (Саров) Крылья Советов (Москва) 3 - 2 (б)
29.12.10 Молот-Прикамье (Пермь) Ермак (Ангарск) 5 - 4
29.12.10 Спутник (Нижний Тагил) Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск) 1 - 3
 
07.01.11 Мечел (Челябинск) Ижсталь (Ижевск) 3 - 2
07.01.11 Южный Урал (Орск) Торос (Нефтекамск) 3 - 2 (б)
 
09.01.11 Крылья Советов (Москва) Дизель (Пенза) 2 - 4
09.01.11 ХК Рязань (Рязань) ХК Саров (Саров) 3 - 2
09.01.11 Мечел (Челябинск) Торос (Нефтекамск) 3 - 6
09.01.11 Южный Урал (Орск) Ижсталь (Ижевск) 4 - 2
09.01.11 Спутник (Нижний Тагил) Молот-Прикамье (Пермь) 2 - 4
 
10.01.11 Кристалл (Саратов) Лада (Тольятти) 1 - 2
 
11.01.11 Крылья Советов (Москва) ХК Саров (Саров) 2 - 3
11.01.11 ХК Рязань (Рязань) Дизель (Пенза) 2 - 1 (б)
11.01.11 Ариада-Акпарс ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 3 - 1
11.01.11 Нефтяник (Альметьевск) Динамо (Тверь) 4 - 3
11.01.11 Ермак (Ангарск) Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск) 2 - 1
11.01.11 Рубин (Тюмень) Зауралье (Курган) 4 - 5 (б)
 
12.01.11 Ермак (Ангарск) Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск) 3 - 4 (б)
12.01.11 Молот-Прикамье (Пермь) Южный Урал (Орск) 6 - 5
12.01.11 Спутник (Нижний Тагил) Мечел (Челябинск) 4 - 3
 
13.01.11 Кристалл (Саратов) Дизель (Пенза) 3 - 4
13.01.11 Лада (Тольятти) ХК Саров (Саров) 2 - 3
13.01.11 Ариада-Акпарс Динамо (Тверь) 0 - 1 (б)
13.01.11 Нефтяник (Альметьевск) ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 4 - 2
 
14.01.11 Ижсталь (Ижевск) Зауралье (Курган) 1 - (б)
14.01.11 Торос (Нефтекамск) Рубин (Тюмень) 0 - 2
14.01.11 Молот-Прикамье (Пермь) Мечел (Челябинск) 4 - 2
14.01.11 Спутник (Нижний Тагил) Южный Урал (Орск) 3 - 0
 
15.01.11 Крылья Советов (Москва) ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 3 - 2 (от)
15.01.11 ХК Рязань (Рязань) Динамо (Тверь) 3 - 4 (от)
15.01.11 Кристалл (Саратов) ХК Саров (Саров) 3 - 2
15.01.11 Лада (Тольятти) Дизель (Пенза) 8 - 4
 
16.01.11 Ижсталь (Ижевск) Рубин (Тюмень) 2 - 3
16.01.11 Торос (Нефтекамск) Зауралье (Курган) 5 - 2
 
17.01.11 Крылья Советов (Москва) Динамо (Тверь) 1 - 6
17.01.11 ХК Рязань (Рязань) ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 3 - 0
17.01.11 Ариада-Акпарс Нефтяник (Альметьевск) 0 - 3
17.01.11 Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск) Молот-Прикамье (Пермь) 0 - 2
17.01.11 Ермак (Ангарск) Спутник (Нижний Тагил) 2 - 3
 
18.01.11 Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск) Молот-Прикамье (Пермь) 3 - 2
18.01.11 Ермак (Ангарск) Спутник (Нижний Тагил) 4- 2
 
19.01.11 Динамо (Тверь) ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 3 - 1
19.01.11 Дизель (Пенза) Ариада-Акпарс 1 - 4
19.01.11 ХК Саров (Саров) Нефтяник (Альметьевск) 6 - 3
 
20.01.11 Торос (Нефтекамск) Ижсталь (Ижевск) 2 - 1
 
21.01.11 Кристалл (Саратов) ХК Рязань (Рязань) 8 - 3
21.01.11 Лада (Тольятти) Крылья Советов (Москва) 2 - 3 (б)
21.01.11 Дизель (Пенза) Нефтяник (Альметьевск) 1 - 2
21.01.11 ХК Саров (Саров) Ариада-Акпарс 5 - 0
21.01.11 Мечел (Челябинск) Зауралье (Курган) 2 - 1
21.01.11 Южный Урал (Орск) Рубин (Тюмень) 1 - 2
21.01.11 Ермак (Ангарск) Молот-Прикамье (Пермь) 4 - 5
21.01.11 Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск) Спутник (Нижний Тагил) 2 - 1
 
22.01.11 Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск) Спутник (Нижний Тагил) 4 - 3
22.01.11 Ермак (Ангарск) Молот-Прикамье (Пермь) 3 - 0
 
23.01.11 Кристалл (Саратов) Крылья Советов (Москва) 5 - 1
23.01.11 Лада (Тольятти) ХК Рязань (Рязань) 2 - 4
23.01.11 Мечел (Челябинск) Рубин (Тюмень) 3 - 4 (б)
23.01.11 Южный Урал (Орск) Зауралье (Курган) 2 - 1
 
24.01.11 Ижсталь (Ижевск) Торос (Нефтекамск) 0 - 2
 
25.01.11 Ариада-Акпарс Крылья Советов (Москва) 4 - 2
25.01.11 Нефтяник (Альметьевск) ХК Рязань (Рязань) 4 - 3
 
26.01.11 ХК ВМФ (Санкт-Петербург) Кристалл (Саратов) 4 - 5
26.01.11 Динамо (Тверь) Лада (Тольятти) 2 - 3
26.01.11 Мечел (Челябинск) Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск) 3 - 2 (б)
26.01.11 Южный Урал (Орск) Ермак (Ангарск) 2 - 4
26.01.11 Молот-Прикамье (Пермь) Ижсталь (Ижевск) 4 - 2
26.01.11 Спутник (Нижний Тагил) Торос (Нефтекамск) 1 - 2
 
27.01.11 Ариада-Акпарс ХК Рязань (Рязань) 5 - 3
27.01.11 Нефтяник (Альметьевск) Крылья Советов (Москва) 1 - 2 (б)
27.01.11 Зауралье (Курган) Рубин (Тюмень) 0 - 2
 
28.01.11 ХК ВМФ (Санкт-Петербург) Лада (Тольятти) 2 - 1
28.01.11 Динамо (Тверь) Кристалл (Саратов) 5 - 2
28.01.11 ХК Саров (Саров) Дизель (Пенза) 1 - 2
28.01.11 Мечел (Челябинск) Ермак (Ангарск) 1 - 3
28.01.11 Южный Урал (Орск) Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск) 3 - 1
28.01.11 Молот-Прикамье (Пермь) Торос (Нефтекамск) 0 - 2
28.01.11 Спутник (Нижний Тагил) Ижсталь (Ижевск) 6 - 0
 
30.01.11 ХК ВМФ (Санкт-Петербург) ХК Саров (Саров) 2 - 3
30.01.11 Динамо (Тверь) Дизель (Пенза) 3 - 4
30.01.11 Ариада-Акпарс Кристалл (Саратов) 4 - 1
30.01.11 Нефтяник (Альметьевск) Лада (Тольятти) 4 - 3
 
31.01.11 Крылья Советов (Москва) ХК Рязань (Рязань) 5 - 3
31.01.11 Ижсталь (Ижевск) Ермак (Ангарск) 1 - 4
31.01.11 Торос (Нефтекамск) Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск) 2 - 3 (б)
 
01.02.11 ХК ВМФ (Санкт-Петербург) Дизель (Пенза) 4 - 3
01.02.11 Динамо (Тверь) ХК Саров (Саров) 6 - 3
01.02.11 Ариада-Акпарс Лада (Тольятти) 2 - 3 (б)
01.02.11 Нефтяник (Альметьевск) Кристалл (Саратов) 6 - 4
01.02.11 Рубин (Тюмень) Спутник (Нижний Тагил) 3 - 1
01.02.11 Зауралье (Курган) Молот-Прикамье (Пермь) 7 - 3
 
02.02.11 Мечел (Челябинск) Южный Урал (Орск) 3 - 0
02.02.11 Ижсталь (Ижевск) Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск) 3 - 1
02.02.11 Торос (Нефтекамск) Ермак (Ангарск) 4 - 3
 
03.02.11 Рубин (Тюмень) Молот-Прикамье (Пермь) 0 - 1
03.02.11 Зауралье (Курган) Спутник (Нижний Тагил) 3 - 4 (от)
 
04.02.11 ХК Рязань (Рязань) Крылья Советов (Москва) 6 - 4
 
05.02.11 Кристалл (Саратов) Ариада-Акпарс 5 - 4
05.02.11 Лада (Тольятти) Нефтяник (Альметьевск) 1 - 0
05.02.11 Рубин (Тюмень) Мечел (Челябинск) 1 - 3
05.02.11 Зауралье (Курган) Южный Урал (Орск) 1 - 6
 
06.02.11 Дизель (Пенза) Динамо (Тверь) 5 - 1
06.02.11 ХК Саров (Саров) ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 4 - 5
06.02.11 Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск) Ижсталь (Ижевск) 3 - 0
06.02.11 Ермак (Ангарск) Торос (Нефтекамск) 3 - 1
 
07.02.11 Кристалл (Саратов) Нефтяник (Альметьевск) 4 - 5
07.02.11 Лада (Тольятти) Ариада-Акпарс 1 - 2
07.02.11 Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск) Ижсталь (Ижевск) 2 - 1
07.02.11 Ермак (Ангарск) Торос (Нефтекамск) 4 - 1
07.02.11 Молот-Прикамье (Пермь) Спутник (Нижний Тагил) 2 - 6
07.02.11 Рубин (Тюмень) Южный Урал (Орск) 3 - 0
07.02.11 Зауралье (Курган) Мечел (Челябинск) 5 - 4
 
08.02.11 Дизель (Пенза) ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 3 - 2 (б)
08.02.11 ХК Саров (Саров) Динамо (Тверь) 5 - 4 (от)
 
09.02.11 Крылья Советов (Москва) Ариада-Акпарс 1 - 5
09.02.11 ХК Рязань (Рязань) Нефтяник (Альметьевск) 4 - 3 (б)
 
10.02.11 Кристалл (Саратов) ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 3 - 2
10.02.11 Лада (Тольятти) Динамо (Тверь) 5 - 2
10.02.11 Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск) Торос (Нефтекамск) 2 - 6
10.02.11 Ермак (Ангарск) Ижсталь (Ижевск) 2 - 1
 
11.02.11 Крылья Советов (Москва) Нефтяник (Альметьевск) 1 - 3
11.02.11 ХК Рязань (Рязань) Ариада-Акпарс 8 - 0
11.02.11 Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск) Торос (Нефтекамск) 1 - 2
11.02.11 Ермак (Ангарск) Ижсталь (Ижевск) 5 - 2
11.02.11 Молот-Прикамье (Пермь) Рубин (Тюмень) 3 - 0
11.02.11 Спутник (Нижний Тагил) Зауралье (Курган) 3 - 4
 
12.02.11 Кристалл (Саратов) Динамо (Тверь) 3 - 4 (от)
12.02.11 Лада (Тольятти) ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 1 - 3
12.02.11 Дизель (Пенза) ХК Саров (Саров) 4 - 3
12.02.11 Южный Урал (Орск) Мечел (Челябинск) 3 - 1
 
13.02.11 Молот-Прикамье (Пермь) Зауралье (Курган) 3 - 4 (б)
13.02.11 Спутник (Нижний Тагил) Рубин (Тюмень) 4 - 3
 
15.02.11 Ариада-Акпарс ХК Саров (Саров) 1 - 3
15.02.11 Нефтяник (Альметьевск) Дизель (Пенза) 2 - 3 (б)
15.02.11 Ижсталь (Ижевск) Зауралье (Курган) 3 - 2 (б)
15.02.11 Торос (Нефтекамск) Рубин (Тюмень) 2 - 1
 
16.02.11 Крылья Советов (Москва) Лада (Тольятти) 3 - 8
16.02.11 ХК Рязань (Рязань) Кристалл (Саратов) 2 - 1
16.02.11 Мечел (Челябинск) Молот-Прикамье (Пермь) 3 - 4 (б)
16.02.11 Южный Урал (Орск) Спутник (Нижний Тагил) 3 - 4 (б)
16.02.11 Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск) Ермак (Ангарск) 4 - 2
 
17.02.11 ХК ВМФ (Санкт-Петербург) Динамо (Тверь) 1 - 3
17.02.11 Ариада-Акпарс Дизель (Пенза) 2 - 3 (от)
17.02.11 Нефтяник (Альметьевск) ХК Саров (Саров) 3 - 4
17.02.11 Ижсталь (Ижевск) Рубин (Тюмень) 0 - 1
17.02.11 Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск) Ермак (Ангарск) 3 - 7
17.02.11 Торос (Нефтекамск) Зауралье (Курган) 4 - 5 (б)
 
18.02.11 Крылья Советов (Москва) Кристалл (Саратов) 5 - 1
18.02.11 ХК Рязань (Рязань) Лада (Тольятти) 2 - 0
18.02.11 Мечел (Челябинск) Спутник (Нижний Тагил) 4 - 2
18.02.11 Южный Урал (Орск) Молот-Прикамье (Пермь) 3 - 2
 
20.02.11 Нефтяник (Альметьевск) Ариада-Акпарс 3 - 0
20.02.11 Дизель (Пенза) Лада (Тольятти) 3 - 0
20.02.11 ХК Саров (Саров) Кристалл (Саратов) 4 - 2
20.02.11 Мечел (Челябинск) Ижсталь (Ижевск) 3 - 2
20.02.11 Южный Урал (Орск) Торос (Нефтекамск) 3 - 0
 
21.02.11 ХК ВМФ (Санкт-Петербург) Крылья Советов (Москва) 7 - 6
21.02.11 Динамо (Тверь) ХК Рязань (Рязань) 2 - 1 (б)
21.02.11 Молот-Прикамье (Пермь) Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск) 6 - 4
21.02.11 Спутник (Нижний Тагил) Ермак (Ангарск) 2 - 3 (от)
 
22.02.11 Дизель (Пенза) Кристалл (Саратов) 3 - 4 (б)
22.02.11 ХК Саров (Саров) Лада (Тольятти) 4 - 3
22.02.11 Мечел (Челябинск) Торос (Нефтекамск) 3 - 5
22.02.11 Южный Урал (Орск) Ижсталь (Ижевск) 3 - 2
 
23.02.11 ХК ВМФ (Санкт-Петербург) ХК Рязань (Рязань) 4 - 2
23.02.11 Динамо (Тверь) Крылья Советов (Москва) 1 - 4
23.02.11 Молот-Прикамье (Пермь) Ермак (Ангарск) 3 - 2 (от)
23.02.11 Спутник (Нижний Тагил) Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск) 3 - 1
23.02.11 Рубин (Тюмень) Зауралье (Курган) 4 - 2
 
25.02.11 ХК ВМФ (Санкт-Петербург) Нефтяник (Альметьевск) 1 - 4
25.02.11 Динамо (Тверь) Ариада-Акпарс 3 - 1
25.02.11 Дизель (Пенза) Крылья Советов (Москва) 4 - 1
25.02.11 ХК Саров (Саров) ХК Рязань (Рязань) 4 - 2
 
26.02.11 Ижсталь (Ижевск) Спутник (Нижний Тагил) 1 - 2 (от)
26.02.11 Торос (Нефтекамск) Молот-Прикамье (Пермь) 4 - 1
26.02.11 Рубин (Тюмень) Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск) 4 - 1
26.02.11 Зауралье (Курган) Ермак (Ангарск) 2 - 1 (б)
 
27.02.11 ХК ВМФ (Санкт-Петербург) Ариада-Акпарс 3 - 2 (от)
27.02.11 Динамо (Тверь) Нефтяник (Альметьевск) 2 - 3
27.02.11 Лада (Тольятти) Кристалл (Саратов) 1 - 3
27.02.11 Дизель (Пенза) ХК Рязань (Рязань) 6 - 3
27.02.11 ХК Саров (Саров) Крылья Советов (Москва) 3 - 2
 
28.02.11 Мечел (Челябинск) Южный Урал (Орск) 4 - 3
28.02.11 Торос (Нефтекамск) Спутник (Нижний Тагил) 3 - 2 (от)
28.02.11 Рубин (Тюмень) Ермак (Ангарск) 2 - 0
28.02.11 Зауралье (Курган) Казцинк-Торпедо (У-Каменогорск) 5 - 2
28.02.11 Ижсталь (Ижевск) Молот-Прикамье (Пермь) 3 - 5
 

 
спорт в Марий Эл
 

турнирная таблица
1 К.-Торпедо 8 21
2 Кубань 8 18
3 Торос 8 16
4 Рубин 8 16
5 Ариада 9 16
6 Саров 9 15
7 Динамо 9 15
8 Дизель 8 15
9 Буран 8 14
10 М.-Прикамье 8 13
11 Ижсталь 7 13
12 Кристалл 8 12
13 Челмет 8 12
14 Нефтяник 9 12
15 Ермак 8 12
16 Ю.Урал 7 11
17 Титан 8 11
18 ТХК 7 11
19 Лада 9 11
20 Рязань 9 10
21 Карелия 8 9
22 Сокол 8 9
23 Спутник 8 7
24 Липецк 7 6
25 Сарыарка 8 6
26 Зауралье 8 4

последние игры
1/2 финала

09 апреля 2013 г.

Сарыарка -
Ариада
4 - 0

реклама
Rambler's Top100   ??????.???????