Сайт болельщиков ХК "Ариада-Акпарс" (Волжск)
 
Седьмой сезон с командой!
меню

ближайшие игры
сентябрь 2013 г.
Ариада

реклама
 
 
календарь игр - фарм-клуб - главная

 
11.09.10 Нефтяник-2 (Альметьевск) Сокол 5 - 6
11.09.10 Юрматы (Салават) Ижсталь-2 (Ижевск) 5 - 2
11.09.10 Металлург (Медногорск) Прогресс (Глазов) 3 - 2
11.09.10 Торос-2 (Нефтекамск) Кристалл-2 (Саратов) 2 - 1
11.09.10 ХК Челны (Н. Челны) ЦСК ВВС (Самара) 3 - 2
12.09.10 Нефтяник-2 (Альметьевск) Сокол 3 - 1
12.09.10 Юрматы (Салават) Ижсталь-2 (Ижевск) 12 - 1
12.09.10 Металлург (Медногорск) Прогресс (Глазов) 3 - 1
12.09.10 Торос-2 (Нефтекамск) Кристалл-2 (Саратов) 5 - 2
12.09.10 ХК Челны (Н. Челны) ЦСК ВВС (Самара) 6 - 2

14.09.10 Юрматы (Салават) Прогресс (Глазов) 6 - 3
14.09.10 Металлург (Медногорск) Ижсталь-2 (Ижевск) 6 - 0
14.09.10 Торос-2 (Нефтекамск) ЦСК ВВС (Самара) 4 - 2
14.09.10 ХК Челны (Н. Челны) Кристалл-2 (Саратов) 4 - 2
15.09.10 Юрматы (Салават) Прогресс (Глазов) 5 - 1
15.09.10 Металлург (Медногорск) Ижсталь-2 (Ижевск) 6 - 1
15.09.10 Торос-2 (Нефтекамск) ЦСК ВВС (Самара) 5 - 4
15.09.10 ХК Челны (Н. Челны) Кристалл-2 (Саратов) 9 - 2

21.09.10 Кристалл-2 (Саратов) ЦСК ВВС (Самара) 1 - 5
21.09.10 Прогресс (Глазов) Торос-2 (Нефтекамск) 0 - 5
21.09.10 Ижсталь-2 (Ижевск) ХК Челны (Н. Челны) 1 - 2
21.09.10 Сокол Металлург (Медногорск) 2 - 3
21.09.10 Нефтяник-2 (Альметьевск) Юрматы (Салават) 1 - 8
22.09.10 Кристалл-2 (Саратов) ЦСК ВВС (Самара) 5 - 3
22.09.10 Прогресс (Глазов) Торос-2 (Нефтекамск) 1 - 4
22.09.10 Ижсталь-2 (Ижевск) ХК Челны (Н. Челны) 3 - 4
22.09.10 Сокол Металлург (Медногорск) 5 - 6
22.09.10 Нефтяник-2 (Альметьевск) Юрматы (Салават) 1 - 7

24.09.10 Прогресс (Глазов) ХК Челны (Н. Челны) 4 - 3
24.09.10 Ижсталь-2 (Ижевск) Торос-2 (Нефтекамск) 2 - 1 (б)
24.09.10 Сокол Юрматы (Салават) 2 - 5
24.09.10 Нефтяник-2 (Альметьевск) Металлург (Медногорск) 3 - 2
25.09.10 Прогресс (Глазов) ХК Челны (Н. Челны) 0 - 3
25.09.10 Ижсталь-2 (Ижевск) Торос-2 (Нефтекамск) 3 - 2 (б)
25.09.10 Сокол Юрматы (Салават) 2 - 3
25.09.10 Нефтяник-2 (Альметьевск) Металлург (Медногорск) 3 - 5

01.10.10 Металлург (Медногорск) Юрматы (Салават) 0 - 5
01.10.10 Торос-2 (Нефтекамск) Сокол 3 - 2
01.10.10 ХК Челны (Н. Челны) Нефтяник-2 (Альметьевск) 2 - 1 (от)
01.10.10 Кристалл-2 (Саратов) Ижсталь-2 (Ижевск) 3 - 2 (б)
01.10.10 ЦСК ВВС (Самара) Прогресс (Глазов) 4 - 2
02.10.10 Металлург (Медногорск) Юрматы (Салават) 1 - 2 (от)
02.10.10 Торос-2 (Нефтекамск) Сокол 1 - 3
02.10.10 ХК Челны (Н. Челны) Нефтяник-2 (Альметьевск) 3 - 0
02.10.10 Кристалл-2 (Саратов) Ижсталь-2 (Ижевск) 1 - 2
02.10.10 ЦСК ВВС (Самара) Прогресс (Глазов) 1 - 2

04.10.10 Торос-2 (Нефтекамск) Нефтяник-2 (Альметьевск) 1 - 2 (б)
04.10.10 ХК Челны (Н. Челны) Сокол 3 - 0
04.10.10 Кристалл-2 (Саратов) Прогресс (Глазов) 3 - 1
04.10.10 ЦСК ВВС (Самара) Ижсталь-2 (Ижевск) 3 - 2
05.10.10 Торос-2 (Нефтекамск) Нефтяник-2 (Альметьевск) 3 - 0
05.10.10 ХК Челны (Н. Челны) Сокол 7 - 3
05.10.10 Кристалл-2 (Саратов) Прогресс (Глазов) 2 - 6
05.10.10 ЦСК ВВС (Самара) Ижсталь-2 (Ижевск) 3 - 1

11.10.10 Прогресс (Глазов) Ижсталь-2 (Ижевск) 3 - 5
11.10.10 Сокол ЦСК ВВС (Самара) 1 - 0
11.10.10 Нефтяник-2 (Альметьевск) Кристалл-2 (Саратов) 6 - 1
11.10.10 Юрматы (Салават) ХК Челны (Н. Челны) 5 - 2
11.10.10 Металлург (Медногорск) Торос-2 (Нефтекамск) 5 - 2
12.10.10 Прогресс (Глазов) Ижсталь-2 (Ижевск) 5 - 3
12.10.10 Сокол ЦСК ВВС (Самара) 1 - 2
12.10.10 Нефтяник-2 (Альметьевск) Кристалл-2 (Саратов) 3 - 2 (от)
12.10.10 Юрматы (Салават) ХК Челны (Н. Челны) 9 - 4
12.10.10 Металлург (Медногорск) Торос-2 (Нефтекамск) 4 - 0

14.10.10 Сокол Кристалл-2 (Саратов) 5 - 1
14.10.10 Нефтяник-2 (Альметьевск) ЦСК ВВС (Самара) 4 - 2
14.10.10 Юрматы (Салават) Торос-2 (Нефтекамск) 6 - 2
14.10.10 Металлург (Медногорск) ХК Челны (Н. Челны) 4 - 3
15.10.10 Сокол Кристалл-2 (Саратов) 6 - 2
15.10.10 Нефтяник-2 (Альметьевск) ЦСК ВВС (Самара) 5 - 2
15.10.10 Юрматы (Салават) Торос-2 (Нефтекамск) 3 - 0
15.10.10 Металлург (Медногорск) ХК Челны (Н. Челны) 2 - 3

21.10.10 Торос-2 (Нефтекамск) ХК Челны (Н. Челны) 0 - 4
21.10.10 ЦСК ВВС (Самара) Металлург (Медногорск) 2 - 6
21.10.10 Кристалл-2 (Саратов) Юрматы (Салават) 2 - 3
21.10.10 Прогресс (Глазов) Сокол 5 - 1
21.10.10 Ижсталь-2 (Ижевск) Нефтяник-2 (Альметьевск) 0 - 4
22.10.10 Торос-2 (Нефтекамск) ХК Челны (Н. Челны) 0 - 3
22.10.10 ЦСК ВВС (Самара) Металлург (Медногорск) 2 - 4
22.10.10 Кристалл-2 (Саратов) Юрматы (Салават) 0 - 2
22.10.10 Прогресс (Глазов) Сокол 6 - 10
22.10.10 Ижсталь-2 (Ижевск) Нефтяник-2 (Альметьевск) 0 - 3

24.10.10 ЦСК ВВС (Самара) Юрматы (Салават) 2 - 3
24.10.10 Кристалл-2 (Саратов) Металлург (Медногорск) 1 - 3
24.10.10 Прогресс (Глазов) Нефтяник-2 (Альметьевск) 4 - 3
24.10.10 Ижсталь-2 (Ижевск) Сокол 2 - 3 (от)
25.10.10 ЦСК ВВС (Самара) Юрматы (Салават) 1 - 7
25.10.10 Кристалл-2 (Саратов) Металлург (Медногорск) 1 - 2
25.10.10 Прогресс (Глазов) Нефтяник-2 (Альметьевск) 5 - 3
25.10.10 Ижсталь-2 (Ижевск) Сокол 0 - 7

31.10.10 Сокол Прогресс (Глазов) 3 - 2
31.10.10 Нефтяник-2 (Альметьевск) Ижсталь-2 (Ижевск) 8 - 2
31.10.10 Юрматы (Салават) Кристалл-2 (Саратов) 10 - 1
31.10.10 Металлург (Медногорск) ЦСК ВВС (Самара) 8 - 2
01.11.10 Сокол Прогресс (Глазов) 5 - 2
01.11.10 Нефтяник-2 (Альметьевск) Ижсталь-2 (Ижевск) 5 - 2
01.11.10 Юрматы (Салават) Кристалл-2 (Саратов) 12 - 2
01.11.10 Металлург (Медногорск) ЦСК ВВС (Самара) 2 - 1

03.11.10 ХК Челны (Н. Челны) Торос-2 (Нефтекамск) 2 - 1 (от)
03.11.10 Сокол Ижсталь-2 (Ижевск) 5 - 3
03.11.10 Нефтяник-2 (Альметьевск) Прогресс (Глазов) 4 - 1
03.11.10 Юрматы (Салават) ЦСК ВВС (Самара) 2 - 0
03.11.10 Металлург (Медногорск) Кристалл-2 (Саратов) 8 - 1
04.11.10 ХК Челны (Н. Челны) Торос-2 (Нефтекамск) 3 - 1
04.11.10 Сокол Ижсталь-2 (Ижевск) 8 - 1
04.11.10 Нефтяник-2 (Альметьевск) Прогресс (Глазов) 4 - 2
04.11.10 Юрматы (Салават) ЦСК ВВС (Самара) 6 - 4
04.11.10 Металлург (Медногорск) Кристалл-2 (Саратов) 6 - 3

10.11.10 Кристалл-2 (Саратов) Нефтяник-2 (Альметьевск) 1 - 5
10.11.10 ЦСК ВВС (Самара) Сокол 8 - 6
10.11.10 Торос-2 (Нефтекамск) Металлург (Медногорск) 0 - 7
10.11.10 ХК Челны (Н. Челны) Юрматы (Салават) 1 - 3
10.11.10 Ижсталь-2 (Ижевск) Прогресс (Глазов) 8 - 1
11.11.10 Кристалл-2 (Саратов) Нефтяник-2 (Альметьевск) 4 - 5 (б)
11.11.10 ЦСК ВВС (Самара) Сокол 4 - 5 (от)
11.11.10 Торос-2 (Нефтекамск) Металлург (Медногорск) 4 - 5 (б)
11.11.10 ХК Челны (Н. Челны) Юрматы (Салават) 2 - 3 (б)
11.11.10 Ижсталь-2 (Ижевск) Прогресс (Глазов) 1 - 3

13.11.10 Кристалл-2 (Саратов) Сокол 1 - 3
13.11.10 ЦСК ВВС (Самара) Нефтяник-2 (Альметьевск) 3 - 5
13.11.10 Торос-2 (Нефтекамск) Юрматы (Салават) 2 - 5
13.11.10 ХК Челны (Н. Челны) Металлург (Медногорск) 1 - 2 (б)
14.11.10 Кристалл-2 (Саратов) Сокол 2 - 6
14.11.10 ЦСК ВВС (Самара) Нефтяник-2 (Альметьевск) 2 - 3 (б)
14.11.10 Торос-2 (Нефтекамск) Юрматы (Салават) 3 - 4 (от)
14.11.10 ХК Челны (Н. Челны) Металлург (Медногорск) 1 - 2 (б)

20.11.10 Юрматы (Салават) Металлург (Медногорск) 4 - 5
20.11.10 Нефтяник-2 (Альметьевск) ХК Челны (Н. Челны) 1 - 3
20.11.10 Сокол Торос-2 (Нефтекамск) 4 - 2
20.11.10 Прогресс (Глазов) Кристалл-2 (Саратов) 2 - 1
20.11.10 Ижсталь-2 (Ижевск) ЦСК ВВС (Самара) 3 - 5
21.11.10 Юрматы (Салават) Металлург (Медногорск) 7 - 0
21.11.10 Нефтяник-2 (Альметьевск) ХК Челны (Н. Челны) 2 - 4
21.11.10 Сокол Торос-2 (Нефтекамск) 4 - 5 (от)
21.11.10 Прогресс (Глазов) Кристалл-2 (Саратов) 2 - 1
21.11.10 Ижсталь-2 (Ижевск) ЦСК ВВС (Самара) 4 - 2

23.11.10 Нефтяник-2 (Альметьевск) Торос-2 (Нефтекамск) 2 - 4
23.11.10 Сокол ХК Челны (Н. Челны) 3 - 1
23.11.10 Прогресс (Глазов) ЦСК ВВС (Самара) 5 - 4
23.11.10 Ижсталь-2 (Ижевск) Кристалл-2 (Саратов) 5 - 1
24.11.10 Нефтяник-2 (Альметьевск) Торос-2 (Нефтекамск) 3 - 2
24.11.10 Сокол ХК Челны (Н. Челны) 3 - 2
24.11.10 Прогресс (Глазов) ЦСК ВВС (Самара) 2 - 4
24.11.10 Ижсталь-2 (Ижевск) Кристалл-2 (Саратов) 5 - 1

30.11.10 ЦСК ВВС (Самара) Кристалл-2 (Саратов) 2 - 1
30.11.10 Металлург (Медногорск) Нефтяник-2 (Альметьевск) 2 - 1
30.11.10 Юрматы (Салават) Сокол 5 - 2
30.11.10 ХК Челны (Н. Челны) Прогресс (Глазов) 6 - 4
30.11.10 Торос-2 (Нефтекамск) Ижсталь-2 (Ижевск) 2 - 1 (от)
01.12.10 ЦСК ВВС (Самара) Кристалл-2 (Саратов) 3 - 1
01.12.10 Металлург (Медногорск) Нефтяник-2 (Альметьевск) 5 - 0
01.12.10 Юрматы (Салават) Сокол 5 - 2
01.12.10 ХК Челны (Н. Челны) Прогресс (Глазов) 6 - 4
01.12.10 Торос-2 (Нефтекамск) Ижсталь-2 (Ижевск) 2 - 1 (от)

03.12.10 Металлург (Медногорск) Сокол 7 - 2
03.12.10 Юрматы (Салават) Нефтяник-2 (Альметьевск) 5 - 0
03.12.10 ХК Челны (Н. Челны) Ижсталь-2 (Ижевск) 0 - 2
03.12.10 Торос-2 (Нефтекамск) Прогресс (Глазов) 6 - 3
04.12.10 Металлург (Медногорск) Сокол 5 - 1
04.12.10 Юрматы (Салават) Нефтяник-2 (Альметьевск) 7 - 2
04.12.10 ХК Челны (Н. Челны) Ижсталь-2 (Ижевск) 2 - 1
04.12.10 Торос-2 (Нефтекамск) Прогресс (Глазов) 4 - 5 (от)

09.12.10 Сокол Нефтяник-2 (Альметьевск) 4 - 1
10.12.10 Сокол Нефтяник-2 (Альметьевск) 6 - 4
10.12.10 ЦСК ВВС (Самара) ХК Челны (Н. Челны) 2 - 1 (б)
10.12.10 Кристалл-2 (Саратов) Торос-2 (Нефтекамск) 5 - 1
10.12.10 Прогресс (Глазов) Юрматы (Салават) 0 - 5
10.12.10 Ижсталь-2 (Ижевск) Металлург (Медногорск) 1 - 2 (б)
11.12.10 ЦСК ВВС (Самара) ХК Челны (Н. Челны) 2 - 3
11.12.10 Кристалл-2 (Саратов) Торос-2 (Нефтекамск) 1 - 4
11.12.10 Прогресс (Глазов) Юрматы (Салават) 1 - 4
11.12.10 Ижсталь-2 (Ижевск) Металлург (Медногорск) 1 - 2

13.12.10 ЦСК ВВС (Самара) Торос-2 (Нефтекамск) 6 - 4
13.12.10 Кристалл-2 (Саратов) ХК Челны (Н. Челны) 1 - 3
13.12.10 Прогресс (Глазов) Металлург (Медногорск) 4 - 2
13.12.10 Ижсталь-2 (Ижевск) Юрматы (Салават) 2 - 5
14.12.10 ЦСК ВВС (Самара) Торос-2 (Нефтекамск) 2 - 1
14.12.10 Кристалл-2 (Саратов) ХК Челны (Н. Челны) 1 - 3
14.12.10 Прогресс (Глазов) Металлург (Медногорск) 3 - 2 (б)
14.12.10 Ижсталь-2 (Ижевск) Юрматы (Салават) 0 - 1

21.12.10 Юрматы (Салават) Кристалл-2 (Саратов) 8 - 2
21.12.10 Металлург (Медногорск) Ижсталь-2 (Ижевск) 3 - 1
21.12.10 ХК Челны (Н. Челны) Прогресс (Глазов) 1 - 2
21.12.10 Сокол ЦСК ВВС (Самара) 4 - 10
21.12.10 Нефтяник-2 (Альметьевск) Торос-2 (Нефтекамск) 1 - 2
22.12.10 Юрматы (Салават) Кристалл-2 (Саратов) 14 - 1
22.12.10 Металлург (Медногорск) Ижсталь-2 (Ижевск) 2 - 0
22.12.10 ХК Челны (Н. Челны) Прогресс (Глазов) 1 - 3
22.12.10 Сокол ЦСК ВВС (Самара) 3 - 5
22.12.10 Нефтяник-2 (Альметьевск) Торос-2 (Нефтекамск) 4 - 1

15.01.11 Нефтяник-2 (Альметьевск) Кристалл-2 (Саратов) 4 - 3 (от)
15.01.11 Торос-2 (Нефтекамск) Сокол (Новочебоксарск) 7 - 1
15.01.11 ЦСК ВВС (Самара) ХК Челны (Н. Челны) 4 - 2
15.01.11 Прогресс (Глазов) Металлург (Медногорск) 2 - 9
15.01.11 Ижсталь-2 (Ижевск) Юрматы (Салават) 3 - 7
16.01.11 Нефтяник-2 (Альметьевск) Кристалл-2 (Саратов) 6 - 1
16.01.11 Торос-2 (Нефтекамск) Сокол (Новочебоксарск) 6 - 1
16.01.11 ЦСК ВВС (Самара) ХК Челны (Н. Челны) 4 - 3
16.01.11 Прогресс (Глазов) Металлург (Медногорск) 0 - 2
16.01.11 Ижсталь-2 (Ижевск) Юрматы (Салават) 1 - 2 (от)

21.01.11 Юрматы (Салават) Прогресс (Глазов) 4 - 3
21.01.11 Металлург (Медногорск) ЦСК ВВС (Самара) 4 - 3 (б)
21.01.11 ХК Челны (Н. Челны) Торос-2 (Нефтекамск) 8 - 1
21.01.11 Сокол (Новочебоксарск) Нефтяник-2 (Альметьевск) 2 - 1
21.01.11 Кристалл-2 (Саратов) Ижсталь-2 (Ижевск) 1 - 2 (б)
22.01.11 Юрматы (Салават) Прогресс (Глазов) 2 - 3 (от)
22.01.11 Металлург (Медногорск) ЦСК ВВС (Самара) 2 - 3 (б)
22.01.11 ХК Челны (Н. Челны) Торос-2 (Нефтекамск) 5 - 0
22.01.11 Сокол (Новочебоксарск) Нефтяник-2 (Альметьевск) 4 - 6
22.01.11 Кристалл-2 (Саратов) Ижсталь-2 (Ижевск) 4 - 2

27.01.11 Сокол (Новочебоксарск) Кристалл-2 (Саратов) 5 - 6 (б)
27.01.11 Нефтяник-2 (Альметьевск) ХК Челны (Н. Челны) 3 - 1
27.01.11 Торос-2 (Нефтекамск) Металлург (Медногорск) 4 - 2
27.01.11 ЦСК ВВС (Самара) Юрматы (Салават) 2 - 3
27.01.11 Прогресс (Глазов) Ижсталь-2 (Ижевск) 2 - 1
28.01.11 Сокол (Новочебоксарск) Кристалл-2 (Саратов) 5 - 4
28.01.11 Нефтяник-2 (Альметьевск) ХК Челны (Н. Челны) 3 - 2
28.01.11 Торос-2 (Нефтекамск) Металлург (Медногорск) 1 - 4
28.01.11 ЦСК ВВС (Самара) Юрматы (Салават) 7 - 5
28.01.11 Прогресс (Глазов) Ижсталь-2 (Ижевск) 2 - 1 (б)

01.02.11 Ижсталь-2 (Ижевск) ЦСК ВВС (Самара) 3 - 5
02.02.11 Юрматы (Салават) Торос-2 (Нефтекамск) 8 - 3
02.02.11 Металлург (Медногорск) Нефтяник-2 (Альметьевск) 4 - 3 (от)
02.02.11 ХК Челны (Н. Челны) Сокол 4 - 6
02.02.11 Ижсталь-2 (Ижевск) ЦСК ВВС (Самара) 1 - 4
02.02.11 Кристалл-2 (Саратов) Прогресс (Глазов) 1 - 3
03.02.11 Юрматы (Салават) Торос-2 (Нефтекамск) 10 - 0
03.02.11 Металлург (Медногорск) Нефтяник-2 (Альметьевск) 2 - 0
03.02.11 ХК Челны (Н. Челны) Сокол 3 - 2
03.02.11 Кристалл-2 (Саратов) Прогресс (Глазов) 3 - 1

08.02.11 ХК Челны (Н. Челны) Кристалл-2 (Саратов) 5 - 0
08.02.11 Сокол Металлург (Медногорск) 1 - 6
08.02.11 Нефтяник-2 (Альметьевск) Юрматы (Салават) 1 - 3
08.02.11 Торос-2 (Нефтекамск) Ижсталь-2 (Ижевск) 4 - 3 (б)
08.02.11 ЦСК ВВС (Самара) Прогресс (Глазов) 0 - 4
09.02.11 ХК Челны (Н. Челны) Кристалл-2 (Саратов) 4 - 2
09.02.11 Сокол Металлург (Медногорск) 0 - 1
09.02.11 Нефтяник-2 (Альметьевск) Юрматы (Салават) 0 - 2
09.02.11 Торос-2 (Нефтекамск) Ижсталь-2 (Ижевск) 5 - 4
09.02.11 ЦСК ВВС (Самара) Прогресс (Глазов) 3 - 4

14.02.11 Юрматы (Салават) Сокол 10 - 2
14.02.11 Металлург (Медногорск) ХК Челны (Н. Челны) 5 - 2
14.02.11 Прогресс (Глазов) Торос-2 (Нефтекамск) 4 - 2
14.02.11 Ижсталь-2 (Ижевск) Нефтяник-2 (Альметьевск) 2 - 3 (б)
14.02.11 Кристалл-2 (Саратов) ЦСК ВВС (Самара) 2 - 3 (от)
15.02.11 Юрматы (Салават) Сокол 10 - 2
15.02.11 Металлург (Медногорск) ХК Челны (Н. Челны) 0 - 2
15.02.11 Прогресс (Глазов) Торос-2 (Нефтекамск) 3 - 5
15.02.11 Ижсталь-2 (Ижевск) Нефтяник-2 (Альметьевск) 2 - 3
15.02.11 Кристалл-2 (Саратов) ЦСК ВВС (Самара) 1 - 6

20.02.11 Металлург (Медногорск) Кристалл-2 (Саратов) 6 - 5 (от)
20.02.11 Сокол Ижсталь-2 (Ижевск) 4 - 3
20.02.11 Нефтяник-2 (Альметьевск) Прогресс (Глазов) 0 - 2
20.02.11 Торос-2 (Нефтекамск) ЦСК ВВС (Самара) 3 - 5
21.02.11 Металлург (Медногорск) Кристалл-2 (Саратов) 7 - 1
21.02.11 ХК Челны (Н. Челны) Юрматы (Салават) 2 - 5
21.02.11 Сокол Ижсталь-2 (Ижевск) 5 - 3
21.02.11 Нефтяник-2 (Альметьевск) Прогресс (Глазов) 5 - 4 (б)
21.02.11 Торос-2 (Нефтекамск) ЦСК ВВС (Самара) 4 - 1
22.02.11 ХК Челны (Н. Челны) Юрматы (Салават) 1 - 6

25.02.11 ЦСК ВВС (Самара) Нефтяник-2 (Альметьевск) 3 - 1
26.02.11 Юрматы (Салават) Металлург (Медногорск) 8 - 2
26.02.11 ЦСК ВВС (Самара) Нефтяник-2 (Альметьевск) 2 - 6
26.02.11 Прогресс (Глазов) Сокол 4 - 1
26.02.11 Ижсталь-2 (Ижевск) ХК Челны (Н. Челны) 2 - 3
26.02.11 Кристалл-2 (Саратов) Торос-2 (Нефтекамск) 3 - 6
27.02.11 Юрматы (Салават) Металлург (Медногорск) 3 - 1
27.02.11 Прогресс (Глазов) Сокол 6 - 3
27.02.11 Ижсталь-2 (Ижевск) ХК Челны (Н. Челны) 4 - 5 (б)
27.02.11 Кристалл-2 (Саратов) Торос-2 (Нефтекамск) 2 - 5


Архив: раздел "Календарь игр фарм-клуба" сезона 2008-09
Архив: раздел "Календарь игр фарм-клуба" сезона 2007-08
Архив: раздел "Календарь игр фарм-клуба" сезона 2006-07

 

 
спорт в Марий Эл
 

турнирная таблица
1 К.-Торпедо 8 21
2 Кубань 8 18
3 Торос 8 16
4 Рубин 8 16
5 Ариада 9 16
6 Саров 9 15
7 Динамо 9 15
8 Дизель 8 15
9 Буран 8 14
10 М.-Прикамье 8 13
11 Ижсталь 7 13
12 Кристалл 8 12
13 Челмет 8 12
14 Нефтяник 9 12
15 Ермак 8 12
16 Ю.Урал 7 11
17 Титан 8 11
18 ТХК 7 11
19 Лада 9 11
20 Рязань 9 10
21 Карелия 8 9
22 Сокол 8 9
23 Спутник 8 7
24 Липецк 7 6
25 Сарыарка 8 6
26 Зауралье 8 4

последние игры
1/2 финала

09 апреля 2013 г.

Сарыарка -
Ариада
4 - 0

реклама
Rambler's Top100   ??????.???????