Все методы печати: сувенирной продукции, в компании “Альфа Сувенир”!
Профессиональная наружная реклама москва, в нашей компании!

главная

Спорт в Марий Эл

Люстры Massive отличная продукция по приятной для Вас цене и великолепного Бельгийского качества.

Биатлонисты сборной России в воскресенье смогли открыть счет завоеванным медалям на чемпионате мира, проходящем в немецком городе Рупольдинг. В своих гонках преследования смогли добежать до бронзовых медалей Антон Шипулин и Ольга Вилухина.

Нашим мужчинам, как и женщинам, предстояла нелегкая гонка. Провальное выступление в спринте приказывало нашим спортсменам стартовать с большим отставанием от лидеров. Так, Антон Шипулин стартовал 13-м, отставая от первого места на 1 минуту 5 секунд. Биатлонист сильно огорчил наших болельщиков на первом огневом рубеже, где был допущен один промах. Но на трех остальных рубежах россиянин таких ошибок больше не допускал. Именно это позволило ему выйти на третье место. Победу в гонке преследования одержал француз Мартен Фуркад, который до этого победил и в спринте. Нужно отметить, что француз допустил достаточно большое количество промахов. Но отличная физическая форма помогла ему одержать победу. Остальные россияне в мужской гонке преследования попасть в десятку не смогли. Евгений Гараничев финишировал 14-м, а Андрей Маковеев - 19-м. Также в гонке должен был стартовать Евгений Устюгов, но ему помешала травма, которую он получил во время спринта.

Забавное совпадение. Ольга Вилухина в своей гонке преследования отставала от лидера тоже на 1 минуту 5 секунд. И тоже она смогла добиться бронзовой медали. Правда, ей понадобилось обойти для этого немного меньшее количество конкуренток, Ольга стартовала на восьмой позиции. Победу одержала белоруска Домрачева. С этим её можно поздравить, ведь это её первая победа на чемпионатах мира. Второй стала немка Нойнер, завершающая в этом сезоне свою карьеру биатлонистки. Помимо Вилухиной в гонке преследования принимали участие ещё три россиянки. Лучше всех выступила Ольга Зайцева, которая смогла финишировать седьмой. 17-е место заняла Слепцова, а Богалий-Титовец довольствовалась лишь 23-й строчкой в итоговом протоколе.