Все методы печати: сувенирной продукции, в компании “Альфа Сувенир”!
Профессиональная наружная реклама москва, в нашей компании!

главная

Спорт в Марий Эл

Хотите знать последние трансферы футбола? Проходите по ссылке и будьте в курсе событий!

Прошедшие выходные подарили нам эпическое противостояние в английской Премьер-лиге, в котором Манчестер Юнайтед сумел отыграться на Стэмфорд Бридж в матче против Челси, проигрывая хозяевам по ходу встречи со счётом 0-3.

Начало встречи выдалось очень спокойным и ничего не предвещало такой яркой и зрелищной развязки. Более того, Челси, в отсутствие Дрогба (уехал на Кубок Африки), Коула и Терри (травмы) явно играло вторым номером.

В первой трети матча можно выделить разве что рывок форварда МЮ Уэлбека, который стремился замкнуть довольно острый прострел Руни, но его опередил защитник Челси Иванович.

А спустя всего пять минут хозяева несколько неожиданно повели в счёте. Хуан Мата сделал пас на Старриджа, который вошёл в штрафную МЮ и пробил вдоль от линии ворот. Голкипер Де Геа только лишь взглядом наблюдал, как мяч, ударившись о грудь одноклубника Эванса влетает в ворота. Концовка тайма прошла при доминировании команды Алекса Фергюсона, которая создала ряд моментов, однако Чех был на высоте. А в начале второго тайма МЮ проигрывал уже 2-0. Фантастический по красоте удар удался испанскому плеймейкеру Хуану Мата. Не прошло и пяти минут как положение Манчестера в этом поединке стало и вовсе безнадёжным. Отличился Давид Луиз, хотя если судить по повторам мяча последним коснулся защитник МЮ Фердинанд. Казалось бы, на этом можно было ставить крест на всех надеждах Манчестера, но на помощь им пришёл арбитр встречи, который за 10 минут поставил в ворота Чеха два пенальти. Оба реализовал Руни.

А спустя 15 минут после реализации второго пенальти, нестареющий Гиггз прорвался по левому флангу атаки и сделал передачу на Эрнандеса, который головой вколотил мяч в сетку. 3-3 - феноменальный отыгрыш Манчестера!

Официальный партнер статьи - transfer-rumors.ru! Вы узнаете про самые удачные футбольные трансферы Премьер-Лиги!